3D обои

#1
Захотела я аквариум, решила почитать, что да как и вот что увидела в интернете: светящиеся обои. Очень красиво. Правда не знаю есть ли такие уже в продаже.
Только вот не поняла принцип действия. И еще прочитала, что из можно "выключить", потому, что если их наклеить в спальне, то мешают спать.
Может уже кто-то сталкивался с ними? oboikii7.jpg обои.jpg
Вот сделать такие и как-будто аквариум дома на всю стену.
 
#2
Стоимость какая?
Действительно такие обои могут раздражать глаза, поэтому находиться постоянно в помещении где так обои, я бы не хотел. Но раз вы решили для себя ставить, дерзайте. Только смотрите чтобы они потом у вас не всегда оставались выключенными.
 
#3
Я видела только в интернете, как я поняла, 700 руб. за рулон.
Да не решусь я наверное на такое богатство, ну сейчас по крайне мере. Во-первых: мне кажется они для больших квартир и точно не для спальни, а во-вторых: не понимаю как они "работают" :oops:.
Но согласитесь-красиво!
 
#4
Я тоже о таких слышал и могу сказать,что они прекрасны. Пока что в живую я их не видел,но видел по фотографиям. Не знаю,есть ли они в продаже или нет,но если появятся,то я сразу куплю. Они идеально подходят для меня.
 
#5
Только не стоит их в детской ставить, говорят что деткам надо как можно реже показывать эти 3 d технологии, по крайней мере пока у них не сформировалось зрение, потому что оно может сделать необратимые изменения и ухудшение зрения, так что аккуратно
 
#6
Боже мой! Как я оказывается от жизни отстала. Впервые читаю про 3D обои. Правда. Все живу по старинке: бумажные, текстильные, флезелиновые, моющие....Еще жидкие. Ну что, буду знать. Но мне думается (судя по фото), ничего хорошего в таких обоях нет, какие-то они бездушные. Если только в ночных клубах или кафе для антуража приспособить.
 
#7
Я тоже в первые слышу. Ну в принципе, ничего из-за этого не потеряла. Как то они мне не очень нравятся. Где-нибудь посмотреть на них можно, там в офисе или в гостях :) Но домой точно не хочу, тем более в комнату, я думаю от них уставать будешь.
 
#8
Прикольно... я только знала про такие 3 Д полы... наливные. А чтобы обои - пока еще не сталкивалась. Наверное, они смотрятся очень эффектно. С удовольствием бы посмотрела на них где-нибудь...
 
#9
Первый раз о таком слышу, но похоже выглядеть будет очень даже не плохо. Я как раз думаю какие обои сделать на одну из стен на кухне... возможно воспользуюсь такой идеей если найду в продаже эти обои.
 
#10
Вот знаете 3д линолеум видела, плитку видела, а вот обои не видела. По линолеуму могу сказать что ещё-то уродство, типо галограммы как открытки у бабушек были, а вот обойки смотрятся ничего, но если б в жизни посмотреть как они смотрятся.. Ну ничего пройдет годик два, и у нас они в продаже появятся, ещё и с ценой нормальной.
 
#11
Ничего себе цены, 700 рублей. Конечно соглашусь что зрелище это незабываемое, интересно было бы посмотреть на лица моих друзей будь у меня такие обои)
 
#12
Никогда раньше не видел таких обоев в продаже, но комната оформленная таким образом должно быть выглядит потрясающее, обязательно поищу
 
Сверху