3D очки.

Kloto

New Member
#1
Добрый вечер! Подскажите на ЖК-tv можно смотреть фильмы в формате 3D?Где в нашем городе продают для этого очки? Я встречала очки но они для телевизоров формата 3D для моего телевизора не подходят. Извините может не в тему но очень хочется знать. Заранее- спасибо!
 
#2
По-моему, нельзя. Я у мужа спрашивала, тоже хотелось смотреть. Он сказал, что не получится...
Я сама не очень разбираюсь, но раз мужчина сказал, наверное, так и есть...
 
#3
Вот насчет телевизора я не уверен, но мне кажется что нельзя на нем смотреть фильмы в 3Д. А вот на компьютерах есть специальные плееры, которые разбивают изображение в фильме на 2 цвета, и в 3Д очках картинка кажется вроде как обьемной)
 
#4
Я когда-то в магазине электроники видела, как покупатели что-то смотрели в таких 3Д очках по телевизору - им что-то продавец демонстрировал. Так что наверное можно вполне смотреть фильмы в 3Д. Но лучше все таки у продавца переспросить, а то мало ли))
 
#5
Насчет ЖК телевизоров я не знаю, но я видела много раз рекламу домашних кинотеатров, которые наверно для этого и сделаны - что бы смотреть фильмы в 3Д. Я не знаю, какие там телевизоры используются, может быть даже ЖК.
 
#6
А в этих 3Д-телевизорах можно потом будет обычные фильмы смотреть?
Или только объемные?
 
#7
Я тоже думаю, что нельзя. А 3д очки кстати можно сделать и своими руками. В интернет зайдите и почитаете, там очень много статей и видео о том, как самому их сделать. Кстати на компьютере можно смотреть 3д. Правда после него глаза очень сильно болят.
 
#8
А в этих 3Д-телевизорах можно потом будет обычные фильмы смотреть?
Или только объемные?
По-моему есть такие телевизоры, на которых можно смотреть любые фильмы - как обычные, так и 3Д. Но все таки никакой телевизор, даже самый лучший, не заменить похода в 3Д кинотеатр) по крайней мере на данный момент.
 
#9
Да, такие телевизоры существую. И на них можно смотреть как обычные фильмы, так и 3д кино. Хотя мне кажется, что дома такой телевизор не нужен. Все таки на маленьком экране ощущения не такие как в кинотеатре.
 
#10
Для просмотра фильмов в 3D нужны не только очки, а особым образом обработанные фильмы, и для каждого типа очков свой фильм, хотя их не сложно найти в сети и очки тоже не дорогие
 
#11
Для просмотра фильмов в 3D нужны не только очки, а особым образом обработанные фильмы, и для каждого типа очков свой фильм, хотя их не сложно найти в сети и очки тоже не дорогие
Очки в принципе бывают разные. Есть обычные двухцветные, они как правило и самые дешевые. А есть подороже - они гораздо удобнее, и стекла у них по ощущениям абсолютно одинаковые. Да и эффекты в таких очках кажутся более реалистичными.
 
#12
На обычном экране у вас не получится посмотреть 3д кино. По моему специальные телевизоры продаются, на которых можно смотреть 3 д фильмы, но я если честно не уверен.
 
#13
Я помню ходили мы с другом покупать ему 3Д очки, правда не на телевизор а на комп. Купили, вроде все нормально, а когда пришли и стали пробовать смотреть - оказалось что они для телевизора)) так что при выборе очков будьте очень внимательны.
 
#14
А если скачать какой то фильм в формате 3д, и через DVD проигрыватель его смотреть, то разве так нельзя?? По моему можно, хотя просто не получится у вас посмотреть такой фильм.
 
#15
3д очки можно найти в любом интернет магазине электроники, но вот гарантии, что они у вас будут работать на телевизоре никакой нету. У меня друг купил недавно, в магазине уверяли, что смотреть можно, но оказалось, что нельзя.
 
#16
Зачем вообще домой покупать 3д очки??? На таком телевизоре не очень интересно смотреть, а вот в кинотеатре смотреть фильм намного круче, потому что там все таки не такой маленький экран.
 
#17
Я себе тоже думала недавно заказать 3д очки, но потом как то от этого отошла, потому что 3д очень вредно для организма человека, да и на обычном телевизоре такие фильмы не удастся посмотреть.
 
#18
Я помню ходили мы с другом покупать ему 3Д очки, правда не на телевизор а на комп. Купили, вроде все нормально, а когда пришли и стали пробовать смотреть - оказалось что они для телевизора)) так что при выборе очков будьте очень внимательны.
Ну в таких случаях желательно прямо в магазине и проверять работоспособность очков. Я ведь не думаю, что в магазине техники вам откажут проверить на компьютере 3Д очки. Заодно и разберетесь, как все настроить.
 
#19
А я и не знал, что 3Д очки бывают отдельно для телевизора и компьютера. Чем же они тогда отличаются? Ведь это по сути 2 разноцветных линзы в пластмассовой оправе. Какая разница, на чем смотреть 3Д фильмы?)
 
#20
Я тоже узнавал, мне сказали что на жк телевизоре не удастся посмотреть 3д фильм, и что 3д очки не подойдут для этого. Там нужен специальный телевизор.
 
Сверху