А вы радио слушаете?

#1
Вот такой вопросик, а радио вы слушаете или нет? Если честно, у меня дома даже нет радио, слушаю только музыку на компе. В маршрутке водители слушают радио, вот так могу только его и послушать. А у вас как дело обстоит с радио?
 
#2
Дома у меня нет радио, а вот в машине часто его слушаю. Как раз больше люблю слушать радио чем просто музыку. Иногда бывает что в интернете открываю вещание какой-нибудь радио станции, но редко.
 
#3
Я часто слушаю дома интернет-радио. Мне очень нравится потому что в интернете большой выбор радиостанций, вещаемых в режиме онлайн и все они звучат в хорошем качестве, без помех и шума, в отличии от обычных радио. Иногда на телефоне включаю радио (вне дома, в какой-то очереди и др).
 
#4
Я только в машине слушаю, причём не важно какая волна, главное чтобы что-то трещало, так веселее ехать. Ну и в душе ещё радио встроено, поэтому там ещё включаю, песни не пою, танцевать не танцую)) хотя, кто знает, всех секретов не расскажу)
 
#5
Знаю что есть специальная программа, которая позволяет создать плейс лист из всех песен, которые транслируются по радио. Песни выбираются в зависимости от предпочтений того кто слушает радио. Сама не пробовала пользоваться этим приложением, но думаю что придет время и я это сделаю.
 
#6
Слушаю радио на кухне. Ставить туда магнитофон или что-то наподобие неудобно, потому как испачкать можно. Готовлю много и часто. Чтобы не было скучно включаю радио, которому лет 10 уже.
 
#7
И слушаю радио в машине, мне с музыкой лучше ездить, дома тоже слушаю интерне радио, нашел себе такое без реклам, только оно не онлайн, понятно, что без релкам радио быть не может. Это все обычная радиостанции, которые мы слушаем, только с опозданием и без реклам.
 
#8
Мне радио не нравится. Сейчас там слишком много рекламы, новостей и прочей болтовни, а музыки мало. И не все из того что крутят по радио мне приятно слушать. Лучше сделать себе плейлисты под разное настроение. А на кухню можно колонки вынести.
 
#9
Радио слушаю в машине, когда еду на работу или с работы. Дома у нас стоит многоканальный радиоприемник на кухне, поэтому волей не волей приходится слушать. Телевизор в кухне возможность поставить нет, поэтому чтобы не скучно было слушаю радио. Не люблю находиться в тишине, почему-то дискомфорт сразу возникает.
 
#10
Я тоже не люблю радио, у меня для машины всегда музыка есть ан флешке. Не то, чтобы я вообще не слушаю радио, иногда включаю, но правда когда едешь в машине, рекламы очень надоедают. Поэтому слушаю только свою музыку или покупаю диски.
 
#11
Мы слушаем радио на даче, когда в земельке ковыряемся, выносим его из дома и делаем погромче. Вести туда компьютер или центр ради этого не логично. Так что старое доброе радио вполне нас устраивает.
 
#12
Никогда не слушаю радио, вообще) только когда в маршрутке еду, приходится слушать шансончик, который так любят наши водилы. Хотя нет, ещё у отца в машине, он не любитель музыки на носителях, поэтому по старинке слушает своё Ретро радио какое-то)
 
#13
С мужем когда в машине едем постоянно слушаем радио. А дома у меня его тоже нет. Вот у мамы все еще есть старое радио, которое она периодически включает, чтобы всякие новости послушать и прочую болтовню. Мне же это ни к чему, сейчас радио уходит в прошлое, а новости и по телевизору можно послушать и в интернете.
 
#14
Радио? А что это?) такая коробка прямоугольная с антенкой и крутилкой?) шипит и чего то вещает да?))довольно редко приходится сталкиваться с радио, 21 век вроде на вроде, средневековые времена прошли. Радио кстати и в интернете можно включить, только зачем.
 
#15
Лет 15 назад я постоянно слушала радио, летом на природе, дома на кухне вообще не умолкала. В основном это были радио станции Русское радио и Европа плюс. А сейчас все это ушло в прошлое, максимум в машине включаем.
 
#16
Радио? А что это?) такая коробка прямоугольная с антенкой и крутилкой?) шипит и чего то вещает да?))довольно редко приходится сталкиваться с радио, 21 век вроде на вроде, средневековые времена прошли. Радио кстати и в интернете можно включить, только зачем.
Интересный вы человек, что значит зачем? Я интернет радио слушаю, У меня даже одно радиостанции есть аська, можно кого то поздравить, сделать сюрприз, песню заказать. И все это бесплатно, я например когда убираю, включаю радио, чтобы музыка играла, чтобы мне было не так грустно убирать.:D;)
 
#17
Обычное радио уже давно не слушаю. Просто нет интересной мне волы и реклама каждые 5 минут очень напрягает. На работе слушаю интернет-радио, тут и выбор стилей музыки широкий и рекламы нет, и всегда что-нибудь свеженькое есть, и не нужно рыскать по сети в поисках пополнения своей музыкальной коллекции.
 
#18
Радио не слушаю абсолютно. Не интересно как то. Всегда слушаю только свою музыку. Ту музыку, что я люблю у нас на радио не крутят. Да и зачем слушать всякую рекламу и прочие вещи, которые не хочешь случать?
Закинул себе на эмпетришник то, что хочешь и слушай себе на здоровье!
 
#19
Радио не слушаю, ни на работе, ни дома, ни в дороге. Разве что когда водитель автобуса или маршрутки включит громко. Я слушаю аудиокниги, они лучше всякого радио. А когда хочется отдохнуть от книг, всегда с собой есть подборочка любимой музыки.
 
#20
Люблю слушать интернет-радио, так как свои песни порой сильно надоедают. А по радио даже иногда хорошие песни попадаются, которые я потом в свой плейлист переношу. Одна только проблема - интернет радио на телефоне в маршрутке не послушаешь))
 
Сверху