Алкоголь, что пьем?

#1
Какой алкоголь вы пьете? И какой алкоголь вы считаете лучшим?
Я вот очень ценю чешское пиво и французское вино, но пью практически все в компаниях, не перемешивая особо.
стараюсь по возможности пить только качественный алкоголь и не перебарщивать с количеством
 
#2
Я особо не пью алкоголь, иногда муж покупает пива, тогда могу выпить стаканчик. Ну и в праздник за столом предпочитаю бокал красного сухого вина или полусладкого шампанского. Еще совсем недавно пробовала игристое вино под названием Боска Анниверсари, очень понравился вкус, специально для девушек.
 
#3
Я практически не пью. Могу только на праздник выпить бокал шампанского, а лучше всего домашнего вина. Больше меня не тянет, даже не понимаю как другие пьют спиртное каждый день..
 
#4
Я, как и все представители моего поколения, предпочитаю пить пиво. Все что крепче мне не нравится. От водки постоянно шум в голове и тянет на подвиги, от вина потом голова болит.
От пива состояние в самый раз хорошее, чуть-чуть навеселе, но при этом сознание остается в норме. Пью я не так часто, только когда собираемся где-нибудь в компании. Ну и летом бывает в парке иногда по вечерам сидим на лавочках, чтобы никто не видел нас.
 
#5
Честно говоря иногда тянет выпить шампанского, особенно когда настроение позволяет. На новый год правда покупали мартини, смешивали его с соком, получался коктейль. Девчонки пили мартини и так без сока, а мне вкус не нравится, надо обязательно разбавить чем-нибудь.
 
#6
Я совсем не пью. Но по праздникам люблю выпить бокал вина "кинз мараули" или обычного советского шампанского. А так спиртное не люблю. Лучше натурального сока попить.
 
#7
Я пью, в основном, крепкие напитки ром и виске, чаще всего это бывают всё же виски, правда, не в больших количествах, максимум стакан-два, просто я не могу переносить сладость в алкогольных напитках и газированные мне тоже не нравятся.
 
#8
Крепкий алкоголь не пью вообще, разве что коньяка немного. Вино не люблю, шампанское тоже, а вот пиво - это другое дело. Нет лучше алкоголя, чем кружечка хорошего темного не фильтрованного, свеженького пива. К сожалению хорошее пиво в России очень сложно достать, в основном химия всякая.
 
#9
Из алкоголя больше всего люблю виски. Предпочитаю Джек Дэниалс или Джони Волкер Рэд лэйбл. Еще Вайт Хорс не плох. Виски мешаю с колой и добавляю лед. Очень уж нравиться мне этот коктейль, хоть и понимаю что вредно, но ничего поделать с собой не могу.
 
#10
Из алкоголя больше всего люблю виски. Предпочитаю Джек Дэниалс или Джони Волкер Рэд лэйбл. Еще Вайт Хорс не плох. Виски мешаю с колой и добавляю лед. Очень уж нравиться мне этот коктейль, хоть и понимаю что вредно, но ничего поделать с собой не могу.
Я тоже недавно попробовал виски ,правда не в качестве коктейля, а просто обычный виски. Мне этот напиток понравился очень сильно. Гораздо лучше чем коньяк или водка. Хотя выпиваю я не часто. Пытаюсь своему здоровью не вредить. Хотя иногда стоит расслабиться и немного выпить.
 
#11
Из алкоголя больше всего люблю виски. Предпочитаю Джек Дэниалс или Джони Волкер Рэд лэйбл. Еще Вайт Хорс не плох. Виски мешаю с колой и добавляю лед. Очень уж нравиться мне этот коктейль, хоть и понимаю что вредно, но ничего поделать с собой не могу.
Ну как можно такой хороший напиток, так бездарной портить этой дешёвой газировкой. Я тоже из числа любителей виски и пускай считается, что это мужской напиток, я предпочитаю его и не могу понять как люди могут пить мартини и при это говорить, что им это нравится.
 
#12
Я не очень люблю алкоголь, особенно крепкий. Обычно выбираю либо хорошее вино, либо мартини. Под настроение с девченками на дискотеке могу выпить пару коктейлей, только люблю чтобы были сладкие. А крепкое пожалуй ничего и не пью.
 
#13
Я алкоголь практически не употребляю. Разве что с друзьями пива могу выпить и то это происходит не сильно часто. К любимым алкогольным напиткам могу отнести виски, очень вкусный напиток. Можно сказать, что это напиток для истинных джентльменов.
 
#14
Когда у меня хорошее настроение, предпочитаю выпить несколько бокалов шампанского или хорошего белого вина. Но если настроение ни к черту, то могу выпить пару стопок водки с лимоном. Иногда надо давать себе слабинку. Не всегда же вести трезвый образ жизни :) :) Надо иногда отдыхать, сделать разрядку.
 
#15
Я к спиртному равнодушна и особого удовольствия от него не получаю, а расслабится можно позанимавшись спортом, посмотрев хороший фильм или съездив в хорошей компании на природу )
 
#16
Какой алкоголь вы пьете? И какой алкоголь вы считаете лучшим?
Я вот очень ценю чешское пиво и французское вино, но пью практически все в компаниях, не перемешивая особо.
стараюсь по возможности пить только качественный алкоголь и не перебарщивать с количеством
Не знаю мне нравится сливовое вино, или на их косточках, приятный аромат и вкус. Пиво сейчас употребляю редко, а шампанское вообще не люблю, не понимаю даже его вкус. Некоторые подруги водку пьют, но я ничего хорошего в ней не вижу. Просто чтоб напиться и все?
 
#17
Я пью разное, но предпочитаю пить крепкие напитки, так как на мой взгляд они благороднее и ими не нужно напиваться, выпила пару рюмочек и достаточно и на утро никогда голова не болит, как после вина или шампанского, поэтому я предпочитаю виски, коньяк и ром.
 
#18
Пью только пиво и изредка что-нибудь покрепче типа коньяка или различных настоек. Пиво не пьянит так быстро, как пьянят крепкие спиртные напитки, у него более богатый и насыщенный вкус. Пиво можно пить долго с оттяжкой, наслаждаясь каждым глотком.
 
#19
Дома я вообще не пьющий человек:rolleyes: ,а если удается выбраться на какой -то праздник, люблю текилу-бум, мартини, шампанское.Главное , чтобы настроение было, можно выпить бокал шампанского и умирать от головной боли, а можно всю ночь водку пить и на утро как огурчик.Главное не то, что пить, а с каким настроением.:D
 
#20
Мы разный пьем, но чаще всего это пиво или вино... крепкие напитки употребляем редко и обычно это бывает в зимние праздники, когда холодно и пиво не особо катит... Иногда варим глинтвейн... пару раз за зиму...
 
Сверху