Алкоголь

#3
Я считаю, что пить можно, но не много и не часто. Если с другом давно не виделся, то как не выпить по стаканчику пива?? Но только в таких случаях можно пить и то немного. На праздники можно еще шампанского немного выпить.
 
#5
Я пью в основном только по праздникам, да и то не по всем) и когда приходится выпивать, я все же предпочитаю пить обычную водку. Потому что это самый чистый и безвредный продукт. Если хорошо ее выбрать, то вы ею никогда не отравитесь и от нее не будет очень плохо, если пить в меру.
 
#6
Я не пью уже больше чем пол года. В принципе я стал ощущать, что без алкоголя мой организм работает лучше, выдерживает все больше и больше физических нагрузок. Да и вообще, меня никогда особо пить не тянуло.
 
#7
К алкоголю я отношусь как-то нейтрально. У меня наверное никогда не возникало желания выпить, но и если мне предлагали то я не сильно то отказывался. В принципе если это не часто делать, то особо вреда не будет мне кажется.
 
#8
Бывали времена, когда я пил пиво чуть ли не через день) мы с друзьями тогда почему-то очень часто начали собираться по вечерам с пивом. Но тогда за 2 недели я набрал около 5 килограмм и после этого я пью очень мало, и стараюсь держать себя в руках)
 
#9
Бывали времена, когда я пил пиво чуть ли не через день) мы с друзьями тогда почему-то очень часто начали собираться по вечерам с пивом. Но тогда за 2 недели я набрал около 5 килограмм и после этого я пью очень мало, и стараюсь держать себя в руках)
Действительно, алкоголь очень быстро заставляет потерять форму. Даже тем людям, которые активно занимаются спортом, не рекомендуется употреблять алкоголь. Потому что так нагрузка на сердце происходит значительно сильнее.
 
#10
Действительно, алкоголь очень быстро заставляет потерять форму. Даже тем людям, которые активно занимаются спортом, не рекомендуется употреблять алкоголь. Потому что так нагрузка на сердце происходит значительно сильнее.
Я когда летом с братом ходил на качалку, то он мне тоже говорил, что вечером перед тренировкой нельзя пить ничего спиртного, ну и после него разумеется тоже. Потому что алкоголь не дает организму использовать его ресурсы на 100% и от этого страдает сердце.
 
#11
Это и дураку понятно, что если вы занимаете спортом, то нельзя ничего пить. Вообще пить вредно, но иногда можно выпить что то и расслабиться, потому что в жизни очень много стрессов и нужно хоть как то расслабляться.
 
#12
Я считаю, что без алкоголя наша жизнь была бы куда скучнее и однообразнее. Ведь человек таким способом отлично снимает стресс, освобождается от комплексов и других тараканов в голове. Но естественно всему этому нужно знать свою меру.
 
#13
Я считаю, что без алкоголя наша жизнь была бы куда скучнее и однообразнее. Ведь человек таким способом отлично снимает стресс, освобождается от комплексов и других тараканов в голове. Но естественно всему этому нужно знать свою меру.
Вот что человек раскрепощается - это уж точно. Потому что я видел очень много примеров, когда не особо разговорчивых людей под выпивкой просто было не заткнуть) наверное как раз потому, что им самим не хватало общения.
 
#15
Я вообще стараюсь вести здоровый образ жизни, поэтому стараюсь не пить даже по большим праздникам. Самое главное - это устоять от уговоров друзей, что мол выпей за компанию 100 граммов и все. А дальше уже еще и еще пошло поехало))
 
#17
Кстати я слышал такой факт, что поскольку водка - это очень калорийный продукт, то люди, которые завязывают пить, начинают сильно набирать вес из-за постоянного голода и большого количества еды в последствии)
 
#18
Я особенно в последнее время пытаюсь вести здоровый образ жизни, потому что понимаю, если сейчас пить и курить, то в старости все ровно это все аукнется. Это сейчас кажется, что будешь вечно молодым и здоровым, но это не так.
 
Сверху