Армия

#21
Я еще не служил, но наверное придется. Мне кажется, что все это бред, после армии ты не придешь каким то возмужавшим, а только потеряешь год из жизни за который можно было бы какой то бизнес открыть.
 
#22
Я думаю, что службы в армии совсем не обязательна. Ну отслужишь ты и что с этого получишь??? Да ничего. Только потерянный год. Я не служил и не считаю что что то потерял. Мне кажется, что все наоборот.
 
#23
Мой отец служил в армии, и он никогда мне не говорил, что я должен поступить так же. Он наоборот меня постоянно учит, что нужно получать знания и устраиваться на работу, вместо тупой траты времени в армии.
 
#24
Я если честно думаю, что армию лучше разформировать потому что она сейчас совершенно не нужна. Мне кажется, что это просто лишняя трата времени - потому что просто напросто года службы это потеря времени.
 
#25
В армии далеко не всегда люди занимаются полной фигней. Вот мой друг очень хорошо разбирается в компьютерах, поэтому всю срочную службу он просидел в штабе, работал с документами и т. д. Это ведь куда лучше.
 
#26
Это еще один стереотип по поводу мужчин. Почему то все думают, что не служил в армии - не мужик, а на самом деле в армии служат те, кто не сумел от нее откупится или сделать детей...
 
#27
Вообще армия это бред. Да, может в зарубежных странах в армии можно даже и карьеру сделать, но у нас в стране это лишняя трата времени. Я уверен, что со мной будут согласны почти все, кто служил.
 
#28
У меня вот знакомый недавно из армии вернулся, рассказывал про нее такое, что уши в трубочку заворачивались) и что их на какой-то склад с радиоактивными припасами хотели посылать, а он прапорщику по морде надавал и не пошел))
 
#29
Я в армии не служил, так что думаю, что она бессмысленна. Мне как то захотелось терять время, по этому я в армию не пошел. Вообще в армию идут только те, кто не очень хорошо учится.
 
#30
Я служил и думаю, что все правильно сделал, потому что в армии я очень много нового для себя узнал в первую очередь о людях. Армия это просто школа жизни.
 
#31
Я вот не служил и считаю себя вполне мужчиной. Этот глупый стереотип уже давно изжил себя, сейчас если посмотреть на дембелей, то всерьез замысливаешся о их мужественности)
 
#32
Честно сказать, я одновременно и хочу в армию и не хочу. Хочу из-за того что отслужить - это долг каждого мужчины, а не хочу потому что сейчас это уже не армия, а самый настоящий балаган
 
#33
Я надеюсь ,что армию вообще скоро отменят, потому что в наше время она просто бессмысленна. Я слышал ,что в Украине армию уже отменили, надеюсь, что и у нас примут такой закон.
 
#34
Я согласен с мнением, что армия сейчас не нужна. В такое время армия просто бессмысленна и это просто потеря времени. За это время можно найти себе нормальную работу...
 
#35
А я думаю, Что армия это очень хорошая школа жизни, в которой можно лучше узнать людей и себя в первую очередь. Так что она нужна, хотя она и немного бессмысленна.
 
Сверху