Автотюнинг в Ижевске

#1
Кто делал авто тюнинг для своего автомобиля? Где делали? Хотелось бы что-то изменить в своем автомобиле, поговорить со спецами что можно было бы сделать. Куда бы вы посоветовали обратится конкретно? Буду благодарен если сможете подсказать по поводу этого. Как-то до этого не думал о тюнинге.
 
#2
Если вас интересует авто тюнинг в Ижевске, советую вам позвонить по номеру 89226808049. Речь о TuningGarage 18. Неплохо там работают, скинул вам адресок их сайта в личку. А вы конкретно какой тюнинг хотите, внешний или внутренний? А то все как правило считают что тюнинг это просто какую-ту фишку прикольную добавить, а на самом деле тюнинга может и не быть видно.
 
#3
Кто делал авто тюнинг для своего автомобиля? Где делали? Хотелось бы что-то изменить в своем автомобиле, поговорить со спецами что можно было бы сделать. Куда бы вы посоветовали обратится конкретно? Буду благодарен если сможете подсказать по поводу этого. Как-то до этого не думал о тюнинге.
Что вы конкретно хотите сделать? Разные мастера специализируются на разные вещи, да и на разных автомобилях. Если вы хотите что-то во внешнем виде автомобиля изменить, выложите фото с тем что вы хотите сделать. Мне даже было бы интересно посмотреть и уже с ребятами тут обсудим где лучше сделать.
 
#4
А как насчет аэрографии в Ижевске? И еще интересует насколько долговечна эта аэрография и чем собственно можно будет ее в итоге снимать?
Просто не хотелось бы потом полностью перекрасить автомобиль для этого. Есть ли что-то такое типа временной аэрографии или же нет?
 
#5
Мне тоже понравилась работа TuningGarage, у меня там друг тюнинговал авто, совсем даже неплохо все сделано, производительность авто выросла в разы, как говорят сами мастера, они настроили плату зажигания и расход топлива снизился
 
#6
Все это только кажется, единственное что можно серьезно подостроить это настроить зажигание, то есть перепрограммировать плату, тогда расход топлива действительно уменьшится но не очень
 
#7
Не уверен что у нас в городе есть хорошие мастерские, да и никогда не понимал вообще необходимости тюнинга, машина красива в своем первозданном виде
 
#8
Никогда не путайте автотюнинг и автостайлинг. Тюнинг - это улучшение ходовых характеристик автомобиля, а стайлинг - улучшение внешнего вида автомобиля. А мастеров-тюнеров в нашем городе нет
 
Сверху