Бег на шпильках

#21
Вообще просто бредовое соревнование. Я думаю, что такие соревнования просто высмеивают женщин и я бы свою жену в жизни не пустил бы в таком соревновании участвовать.
 
#22
Вообще просто бредовое соревнование. Я думаю, что такие соревнования просто высмеивают женщин и я бы свою жену в жизни не пустил бы в таком соревновании участвовать.
Мне лично не кажется, что такие соревнования устраивают с целью над кем-то посмеяться по злому. Это вряд ли высмеивает конкретно женщин. Да, люди может и смеются над участницами, но исключительно потому, что это просто весело а не потому, что они женщины и что они какие-то неуклюжие.
 
#23
Ни разу не видел подобной ерунды, наверное очень смешно и нелепо выглядит. Хотя каждый развлекается по-своему и нельзя осуждать право других людей на самовыражение
 
#24
Ни разу не видел ничего подобного, хотя за все время человечество придумало сотни способов отлично подурачится, так что в таких забегах нет ничего удивительного
 
#25
Смешно звучит, бег на шпильках) Но я привык ни чему не удивляться, в нашем мире можно найти все, так что бег на шпильках это лишь малая часть мировой глупости
 
Сверху