Бесплатная версия Windows 8.1

#1
Для меня стало полнейшей неожиданностью то, что компания Microsoft работает над созданием бесплатной версии Windows 8.1. Правда она будет интегрирована с Bing и будет доступна для пользователей Windows 7 в качестве обновления. Конечно хотелось бы, что бы такое бесплатное обновление было доступно для пользователей Vista и XP, но пока об этом умалчивается. Ходят упорные слухи, что такое нововведение связано с ростом популярности Chrome OS и ее дешевизной. Как по мне, так я не уверена, что они действительно сделают эту операционку бесплатной.
 
#2
Может, и сделают бесплатной. Я все равно лучше буду пользоваться Виндовс 7 ("пиратской"). "Восьмерку" устанавливал себе на ПК. Не понравилась, буквально через месяц снова вернулся на привычную и любимую Виндовс 7.
 
#3
Восьмерка и семерка по сути мало чем отличаются, правда мне тоже больше нравится семерка :) У меня на новом ноутбуке стоит 8 версия, постоянно предлагает бесплатно обновить до 8.1, я этого пока не делаю. Чем эта 8.1 отличается от 8 ?
 
#4
На сегодняшний день Windows 8 считается самой дырявой операционкой. Им еще дорабатывать и дорабатывать эту версию. Да и навряд ли они сделают ее просто бесплатной, все равно хоть пару баксов, но сорвут за свое детище.
 
#5
Не понимаю я, зачем постоянно создают новые операционные системы? Неужели только ради денег? На мой взгляд, уже сейчас у пользователей есть достаточный выбор ОСей. Лично я до сих пор верна Виндовс ХРюшке.:p
 
#6
Виндоус 8 лучше ставить на нэтбуки и планшеты, там удобнее, можно конечно пользоваться и на компьютере. Мне в принципе понравилась восьмёрка, но вот только ещё не все программы на неё вышли.
 
#7
Вряд ли что- то путевое получится из бесплатной Винды, либо она не будет работать на полную мощность, либо функционал программы будет урезан как у любой демо версии. Не верю, что Майкрософт бесплатно что- то людям даст.
 
#8
А для пользователей Виндоус ультимат будет доступно это обновление? Давно хотел попробовать восьмерку на деле, но как то не представлялось возможности.
 
#9
Да уж, предложение, конечно, очень заманчивое. Я считаю, что никто бы не отказался от бесплатной версии Windows 8.1. Особенно пользователи Windows 7. Хотя мне кажется, что вряд ли её сделают бесплатной. Может быть с какой-нибудь значительной скидкой для пользователей Windows 7 либо будет продаваться как Windows 7, но с внутренним обновлением до бесплатной версии Windows 8.1. Ну а что насчет бесплатной версии Windows 8.1 для Vista и XP, мне кажется это вряд ли будет возможно : )
 
Сверху