Битва экстрасенсов

#21
Сомневаюсь, что в нашей стране есть столько экстрасенсов, и можно было бы все это растянуть аж на 8 сезонов. Может быть и есть в нашей стране люди с паранормальными способностями, но их точно не так много.
 
#22
Сейчас кстати в этой битве есть какой-то конкурс, который предлагают всем победителям. Типа если они разгадают загадку какого-то американца, то получат в награду 1 млн долларов)) ведущие говорят, что мол придется действительно доказать что вы истинный экстрасенс)
 
#23
Очень неплохая передача, в принципе на телевидении сейчас нет ей подобных передач, поэтому ее более-менее интересно смотреть. Не то, что какое-нибудь шоу "Интуиция", где тупые звезды тыкают в людей и угадывают их профессии.
 
#24
Битва экстрасенсов это сейчас просто треш какой то. Я вот недавно решил посмотреть что там происходит, и очень сильно посмеялся. Экстрасенсы на клоунов на каких то похожи... Это просто ужас, почему это телешоу не закрывают???
 
#25
Самая бредовая передача в истории телевидения. Думаю, что ее нужно закрывать, потому что просто "плавит мозги" всем людям, так как я на сто процентов уверен, что в не ничего правдивого нету.
 
#26
Интересно, что там сейчас происходит, потому что я последний сезон, который смотрел - это был 3 сезон. Сейчас уже наверное вообще там бред творится. Мне даже чем то этот проект Дом 2 напоминает.
 
#27
Никогда битву экстрасенсов не смотрел и не собираюсь. Лучше бы в эфир вставили побольше развлекательных программ, таких как камеди, а то эти экстрасенсы - это полный бред.
 
#28
Я согласна с тем, что возможно и есть в нашей стране люди, которые что то умеют в плане паранормальных способностей, но что бы сколько... Это полный бред.
 
#29
Я битву экстрасенсов никогда не любил, потому что я был уверен, что это шоу какое то наигранное. Мне и до сих пор так кажется, потому что действительно все выглядит очень наиграно.
 
#30
Я битву экстрасенсов никогда не любил, потому что я лично считаю. что эта программа только засоряет Тв и она является бессмысленной, потому что сразу видно, что это все постановка.
 
#31
Я раньше очень любила эту телепередачу, потому что она мне казалась правдивой, но сейчас я ее не смотрю, потому что уже прям очень сильно видно, что это все постановка.
 
#32
Я уже давно не смотрел Битву экстрасенсов, наверное в первую очередь из за того, что я не любитель таких вот программ. Тем более, что эта программа полностью содрана у американцев.
 
#33
Я эту передачу сейчас не смотрю, потому что она явно наиграна. думаю, что в ней нету никакого смысла, потому что зачем смотреть явный обман?? Если честно, эта передача уже смешной стала.
 
#34
Я не знаю как эта шарага продержалась больше одного сезона, истории одна тупее другой, и все происходит ро одной схеме, все несут ерунду, а в конце один экстрасенс рассказывает всю правду). Все выглядит очень наиграно и нереалистично.
 
#35
Честно сказать, уже немного поднадоела вся эта ерунда по телевизору. Никогда не видел большего бреда, абсолютно все экстрасенсы - это профессиональные актеры, везде сценарий и монтаж
 
#36
Я тоже не верю ни одному слову тех экстрасенсов, да еще вот статью прочитал что всю информацию сливают экстрасенсам перед началом сьемок
 
#37
Где то слышал недавно, что уже вроде бы хотели закрывать битву экстрасенсов...
Хотя конечно я думаю, что ее уже давно пора закрывать, потому что это одно из самых бессмысленных шоу на ТВ.
 
Сверху