Даты в календаре

#1
Недавно вот наткнулся в интернете на статью, что мол существуют такие даты в году, когда в эти дни лучше ничего серьезного не делать, да и вообще вести себя осторожно. Типа как самые неблагоприятные дни. Верите ли вы в такие даты, или для вас все дни одинаковые?
 
#2
Мне кажется, что к этим датам нужно относиться очень скептически. Потому что может быть для кого-то это и будет плохим днем. Но если вы мысленно будете себе об этом напоминать, то этот день станет плохим и для вас.
 
#3
В принципе сейчас в интернете можно найти множество всяких дат в году, которые обозначают как самые не благоприятные дни так и самые удачные. Но я не уверена, что всему этому можно доверять. Уж лучше вообще не лезть сюда.
 
#4
Для меня некоторые дни какие то неудачные выходят, очень много проблем в эти дни, а бывает и такое что все получается. Не знаю с чем это связано. Может просто я сама себя накручиваю на удачи или неудачи.
 
#5
Мне кажется, что все это выдумки. И выдумывают все это люди, которые просто не хотят работать и им просто не на что все свернуть, так они сворачивают на какие то там плохие даты в календаре.
 
#6
Я тоже почему то думаю, что все это просто выдумки ленивых людей. Просто они не хотят ничего делать и ходят постоянно об этом говорят. Работа наоборот должна всегда очень высоко цениться.
 
#7
Я лично когда какой то церковный праздник ничего не делаю. Я считаю, что это просто грех. Может вы и думаете, что это все придумали какие то ленивые люди, но я уверена, что это не так.
 
#8
Я тоже видела всякие даты неблагоприятных дней. Я хоть и не очень суеверная, все таки я стараюсь не назначать на такие дни никаких серьезных дел. Лучше уже переждать бурю так сказать, и заняться чем-то более спокойным.
 
#9
Я тоже много таких статей видел, но я просто не понимаю откуда у людей, которые эти статьи делают такая информация??? Вероятнее всего, что они все это просто придумывают, что бы газету интересно было читать.
 
#10
Согласен, в газетах про это очень много написано, но мне все же кажется, что вряд ли такие даты существуют. Просто иногда у человека бывают такие дни, потому что ему просто нездоровится.
 
#11
А я думаю, что есть такие дни, в которые лучше просто ничего серьезного не делать. Но такие дни - это для каждого человека в отдельности нужно определять, а не для всей нации.
 
#12
Для меня все дни одинаковые для работы. Не верю я во все эти особые даты. Мне кажется, что если человек что то захочет сделать, то он это сделает, несмотря на всякие даты.
 
#13
Моя мама тоже постоянно говорила, что вот мол завтра будет очень плохая дата, так что сильно ничего серьезного не планируй)) а я ей назло делала все наоборот) и знаете что?) Ничего не происходило невероятного))
 
#14
Ну да, было такое, но мне в это не очень сильно верится, потому что действительно откуда люди могли узнать об этих датах?? Может такие даты и есть. но люди о них точно не знают.
 
#15
У меня у самого бывают такие дни, что вот не везет и все. И причем бывает так, что прям стараешься изо всех сил сделать дело хорошо, а тебе или под руку кто-то говорит, или срабатывает какой-то малейший шанс на неудачу.
 
#16
Мне кажется, что действительно такие дни и лучше в такие дни ничего не делать, потому что во первых у вас ничего не получится, а во вторых вы можете себя серьезно травмировать.
 
#17
И об этом тоже сегодня по телевизору смотрел, там говорили, что такие даты существуют и действительно лучше в такие дни воздержаться от роботы, потому что можно даже себя покалечить.
 
#18
Такое действительно есть, потому что иногда не идет работа. Может все это из за лени человека или из за каких то других его негативных качеств, но все же бывают такие дни, когда работа просто не идет.
 
#19
Опять астрологическая ерунда, не верьте вы во все это, а то так можно и с ума сойти, как может положение звезд что-то показать или предсказать, этому нет никакого объяснения. Вообще это все придумано лишь для того чтобы вытрясать деньги с людей на составление гороскопов.
 
#20
Ну возможно эти все календари составлялись по какой-то солнечной активности. Может быть в эти дни, отмеченные красным или каким там цветом очень активно идут какие-то магнитные бури или вспышки на солнце.
 
Сверху