Диетолог Ижевск

#1
Подскажите имя и контакты хорошего диетолога в Ижевске. Буду вам крайне благодарен. Моя жена решила похудеть, но что-то своими диетами у нее не получается, думаю что пора ей проконсультироваться со специалистом, чтобы толку было больше.
 
#2
Если не получается худеть, тогда стоит проконсультироваться не только с диетологом, но еще и с эндокринологом. Лишний вес может не уходить из-за каких-то проблем со здоровьем.
 
#3
Пусть ваша жена попробует сходить в медицинский центр на ул. Пушкинской - Экомед. Насколько я знаю, там работают хорошие специалисты, которые могут помочь решить вашей жене проблему с лишним весом. Во всяком случае она там сможет пройти полное обследование, по результатам которого выяснят причину ее полноты.
 
#4
Пусть ваша жена попробует сходить в медицинский центр на ул. Пушкинской - Экомед. Насколько я знаю, там работают хорошие специалисты, которые могут помочь решить вашей жене проблему с лишним весом. Во всяком случае она там сможет пройти полное обследование, по результатам которого выяснят причину ее полноты.
А вы не в курсе сколько это будет стоить? Такое обследование? Ну хотя бы приблизительно... плюс-минус 5000 разброс пусть будет... Я просто понятия не имею хотя бы приблизительно стоимость узнать... мне бы тоже не повредило подобное... плохо худеется... все что сбрасываю с большим трудом - быстро возвращается при малейшем послаблении.
 
Сверху