Домашнее животное мечты

#21
Давайте представим, что все возможно, что дома можно завести кого угодно и этот кто-то тебя не съест и не задушит, то какое животное вы бы завели у себя дома?)
Как говорит моя девушка, главное чтобы оно было милахой) Сюда по всему идеальное животное всегда ходит в туалет на свой место и очень редко, есть всё что дают, и не растёт, а всегда остаётся маленьким и пушистым, а пусть периодически цвет шерсти меняет, так интереснее)))
 
#22
Мне хотелось бы иметь дома белого медвежонка. Как в детском мультике медвежонок Умка. Только вот нереально растить медведя, пусть даже белого и маленького, в квартире. Да и чем кормить его я не знаю. Это просто фантазия-мечта.
 
#23
Вот мне чего-то в последнее время очень захотелось завести паука, такого большого и мохнатого птицееда, только мороки с ним ну просто очень много, мало того что надо оптимальная температура и влажность, так еще и тараканов ему подавай, а другого не ест.
 
#24
Пять балов за такой ответ! это же мечты, так давайте такое животное именно и представим. Мне хотелось птичку держать какую то не обычную, но чтобы не громкую, чтобы не кричала, а тихую и спокойную, не большую какую то.
Ну птичка - это хорошо) Мы вот только вчера приобрели попугайчика кореллу... он у нас вот сутки адаптируется, пока молчит... вчера только пару раз пискнул и все... Посмотрим как он себя будет вести дальше)
 
#25
В детстве я хотел завести дома лемура, чтобы он мог свободно лазить по квартире. Сейчас я считаю, что лучше питомца чем попугай быть не может. Попугай не гадит по всей квартире, его не нужно выгуливать на улице, его можно научить чему-нибудь. И еще, попугаи живут очень долго. Те же кореллы до 20 лет живут.
 
#26
Наверное это был бы маленький тигренок, или питон...
Что-то в этом роде...что-то необычное, вопрос в том, боялся бы если бы даже понимал что ничего не произойдет, это ведь не котёнок что погладил и все, это уже серьезные и опасные мечты :D
 
#27
Если помечтать, то я бы завела себе пингвина. По-моему, они очень смешные. Можно вообще какого-то необычного, вроде Золотоволосого. Я в энциклопедии видела, у них такие золотистые перья на голове. И еще хотела бы тигренка или пантеру - кошачьи очень красивые и грациозные.
 
#28
Даже не знаю,скорее всего я бы завел у себя дома лемура или медвежонка,хотя идея,конечно,глупая,ведь медвежонок рано или поздно вырастет и будет тесновато))) Вообще самым оптимальным вариантом будет говорящий попугай)
 
#29
Мне в детстве всегда хотелось Хамелеона. Уж очень интересное это существо. Мне было безумно интересно как они маскируются. Всегда хотел себе такого,но увы..... Видел только в магазине)
 
#30
Как то не задумывался об этом. По большему счету не хочется ничего сверхъестественного в этом плане. Кошка у меня уже есть. Хотелось бы завести еще и собаку, но так как живем в квартире, то это не представляется возможны абсолютно.
Хочется породу Хаски.
 
#31
Ну раз в этой теме мы делимся мечтами,то и я помечтаю. В общем я хочу затопить квартиру и завести дельфина,ну и все время на нем кататься. С кухни в зал или из комнаты в туалет и т.д.))))
 
#32
Животное мечты? Удава или питона, или кобру королевскую. Всегда нравились змеи и пугали одновременно, но раз это тема-фантазия, то мои змеи были бы миролюбивыми и добродушными такими домашними питомцами, который встречают с работы и весело и игриво мотыляли бы хвостами в одобрение )) аххахахахах
 
#33
Наверно всетаки лошадку. Очень люблю лошадей. Они умные, все понимают, только говорить не умеют. За ней конечно надо еще и уметь ухаживать. Много свободного времени понадобиться, да и затрат немало. Финансы пока не позволяют этого. Буду надеяться, что в будущем куплю себе черную лошадку.
 
#34
У меня с самого детства была голубая мечта, завести лошадь. Так получилось, что мечта моя сбылась. Парень, с которым когда то я жила, подарил мне это чудеснейшее животное. Предела моей радости и восхищения, не было предела! Много времени у меня уходило на Раду, так я назвала свою любимицу. Она очень преданное животное.
 
#35
Я бы завел у себя дома пони, что может быть милее и краше чем эти маленькие лошадки. Говорят что пони очень верные создания, и всегда следуют за своим хозяином, и не оставляют его в трудную минуту)
 
#36
Очень нравятся львы..Очень бы хотелось держать такого хищника. Да и знаю что некоторые держат дома - только случаи трагические случаются. А так вообще хороший питомец был бы, хочешь погуляй как с собакой, хочешь как кошку дома приласкай). Конечно и воспитывать их самого раннего детства надо, да и кормить постоянно чтоб тебя не загрыз...
18174.jpg
 
#37
Мне нравятся абсолютно противоположные животные.Если можно было, я завела бы лошадь, такую красивую с длинной гривой,черную.А еще , завела бы леопарда, всегда восхищалась красотой этих кошек.Вообще, ничего несбыточного в наши времена нет, нужно просто заработать денег и можно заводить кого хочешь.:)
 
#38
Я ничего бы не выдумывал, а завел бы себе белого кота, потому что коты мои любимые животные, а белый мой любимый цвет соответственно
 
#39
Я всегда хотел завести дома каких то экзотических птиц, с красивыми перьями, ярких, красочных. Вообще это реально сделать, но я не представляю как ухаживать за такими питомцами, поэтому идея пока остается нереализованной.
 
#40
Я бы даже если бы было можно завести себе какого угодно питомца, все ровно бы завел себе кота. Мне кошки очень сильно нравятся, так что я бы себе бы еще одну завел.
 
Сверху