Домашняя библиотека

#2
У моего отца у нас дома тоже просто огромнейшая библиотека. У него в ней наверное больше 200 книг, и как он говорит - он каждую перечитывал как минимум по нескольку раз. А некоторые даже по 5-10 раз. А я вот из этой библиотеки не прочитала ни одной книги))
 
#3
Я вообще не очень люблю читать. Хотя я уважаю людей, которые этим занимаются, вместо того что бы тусить по клубам или пить пиво перед телевизором. К тому же такие люди обычно очень грамотные, и знаю ответы на многие повседневные вопросы.
 
#4
У меня тоже дома потихоньку собирается своя библиотека) конечно пока что библиотекой назвать очень трудно 14 книг на полке, но все же я надеюсь, что со временем она будет только расти) потому что я люблю время от времени почитать.
 
#5
Я тоже считаю, что без книг жить нельзя. Но сейчас, мне кажется, книги отходят уже постепенно на второй план в печатном виде. Ведь их можно легко найти в интернете и скачать электронную версию бесплатно.
 
#6
Я думаю, что книги есть если не в каждом, то по крайней мере в каждом втором доме) потому что хоть современная молодежь читает меньше своего прошлого поколения, наши родители все же накопили кучу своих книг.
 
#7
Я читаю не очень много, поэтому лично моей полик с книгами у меня дома нет. Если бы она и была, то там стояли бы скорее всего школьные и университетские учебники) а так я в основном короткие статьи в интернете читаю, а не книги.
 
#8
Я бывает время от времени люблю почитать стихотворения Пушкина или Есенина. Но у меня тоже не очень много своих книг, и я в основном их беру в библиотеке а потом туда сдаю. Самой книги покупать в магазинах я просто не вижу смысла.
 
#10
У меня тоже дома очень много книг находится, но это не моя заслуга, а заслуга отца. Это все его книги. Хотя я очень много из этих книг читал, особенно, лет так 5 назад, когда еще не было такого интернета.
 
#12
Домашняя библиотека, мне кажется, это уже не очень актуально. Хотя бы по той причине, что например на месте шкафа с книгами могла бы стоять какая-то тумбочка или стол, или просто в конце концов могло бы быть больше места в помещении))
 
#17
У меня книг мало, слишком накладно сейчас покупать печатные издания, мне больше по душе читать с планшета, так и за книги не надо платить.

А я вот почти не читаю, я больше предпочитаю все смотреть или слушать. И я совершенно не считаю что мало читать это плохо, человеку может просто не нравится чтение как таково.
 
#19
Домашняя библиотека это хорошо, всегда есть чем себя занять и всегда можно найти книгу по душе. У меня вот к сожалению дома не так уже и много книг да ещё и я все их уже прочитал. Так что я искренне завидую тем людям у которых есть дома большое количество книг.
 
#20
Обожаю читать по этому у меня дома довольно таки много книг но в основном, в связи с компьютеризацией я книги читаю в интернете или же с электронной книги. Бумажная же книга отходит как то на второй план.
 
Сверху