Друг - старый или новый

#21
Настоящему другу или подруге можно рассказать все самое сокровенное, что даже родственникам не доверяешь. Причем подруга должна все понять. Еще лучшие подруги никогда друг на друга не обижаются, так как понимают друг друга без слов.
 
#22
Я думаю что никто не сможет точно сказать вам какой должен быть настоящий друг, для каждого человека определение лучшего друга свое. Мой лучший друг очень похож на меня психологически
 
#23
Я не знаю даже есть ли у меня лучшая подруга... Хотя раз так думаю, значит не могу кого-то конкретно так назвать. И не думаю, что кто-то может назвать меня лучшей подругой. У меня много знакомых, есть подруги, есть трое, которых я выделяю из всех остальных, но вот чтобы одна лучшая подруга...наверно нет
 
#24
У меня большая часть друзей остались еще с детства, после школы особо близких новых друзей у меня не появлялось. Сама даже не знаю почему.. А как долго вы дружите со своими друзьями?
 
#25
Хорошие друзья это те друзья, которые всегда рядом. Именно поэтому из-за новых друзей никогда не нужно ссорится со старыми друзьями. И это не значит что не надо пытаться дружить с новыми людьми, просто если нехорошо их знаете, не нужно сразу доверять.
 
#26
У меня парочка друзей тоже еще школьных осталась. Мы даже детей крестили друг у друга, чтобы так сказать породниться.
Есть и новые друзья, которые появились уже в более зрелом возрасте. Пока тьфу-тьфу никто не подводил в серьезных ситуациях жизненных.
В основной же массе все больше знакомых и приятелей.
 
#27
Какая разница сколько с человеком дружишь, главное, чтобы дружба была действительно дружбой? У меня есть старые друзья, которых я уже не могу таковыми назвать, так как были в жизни прецеденты нехорошие. Есть и новые друзья, с которыми познакомилась будучи уже взрослой, которые действительно помогали мне в трудной ситуации, хотя дружить мы начали близко не так давно.
 
#28
У меня в последнее время только в интернете друзья появляются :)
Не знаю, почему.
А со школьными друзьями давно не о чем разговаривать.
Осталось несколько человек, ими дорожу.
 
#29
А мне вот хочется найти новых друзей :)
Потому что старые остались далеко, теперь мы только переписываемся.
Но не знаю, удастся ли найти настолько же близких подруг, как были раньше...
 
#30
У меня друзья есть я ними дружу с 4 лет. И думаю, что буду дружить до конца жизни. Вообще я такого понятия не понимаю. Как это: бывший друг? Друг это друг он не может быть бывшим. Если дружба действительно есть, то думаю, что ничто не сможет ее разрушить.
 
#31
У меня друзья есть я ними дружу с 4 лет. И думаю, что буду дружить до конца жизни. Вообще я такого понятия не понимаю. Как это: бывший друг? Друг это друг он не может быть бывшим. Если дружба действительно есть, то думаю, что ничто не сможет ее разрушить.
К сожалению бывает и такое, что даже близкие друзья могут воткнуть нож в спину. Поэтому я стараюсь заводить как можно меньше близких друзей, что бы в случае чего было не так обидно за его поступок. Но самыми близкими нужно по любому дорожить.
 
#32
Да, согласна, может быть и такое. Лучшие друзья могут предавать, а после этого с такими людьми не то что дружить, в глаза им смотреть не хочется. Хотя если друг действительно хороший, то он в жизни не предаст и вы будете с ним дружить всегда.
 
#33
У меня со школы осталось очень мало по-настоящему хороших друзей. Меня особенно бесит, когда в школе с человеком не общались да еще и недолюблювали друг друга, а после школы он к тебе начинает относиться так, как будто вы лучшие друзья с детства.
 
#34
У меня тоже хоть и остались друзья с детства, они поразьезжались по другим странам, и я теперь не могу видеться с ними в реале. Да и по интернету мы общаемся со временем все меньше и меньше, потому что потихоньку уходим из жизни друг друга.
 
#35
У меня в принципе много друзей осталось еще со школы. Только вот к сожалению все разъехались по университетам, и мы с ними почти не видимся. Поэтому пришлось заводить новых друзей в универе, потому что самому в любом случае и трудно и скучно.
 
#36
У меня есть одна настоящая подруга и я ею дружу с самого детства. Так что думаю, что настоящих друзей и не должно быть много. Да, могут быть какие то товарищи или знакомые.
 
#37
Я с друзьями дружу с самого детства. Мне кажется, что у настоящих друзей так все быть и должно, потому что только настоящие друзья будут с тобой всегда. У меня настоящих только 2 друга.
 
#38
У меня не очень много подруг, да и те что есть, я с ними дружу уже со школы. Мне кажется, что друзей не должно быть очень много, потому что настоящих друзей не ищут, они с вами всю жизнь.
 
#39
Как по мне так настоящий друг должен быть единомышленником и друзья должны поддерживать идеи друг друга насколько они бредовыми не были бы). Даже если другу не понравится идея, он ее раскритикует, но обязательно поможет.
 
#40
Конечно, у каждого человека есть лучший друг и возможно даже не один, просто нельзя жить без человека, которому можно излить душу, расказать секреты и быть уверенным что они будут сохранены
 
Сверху