Друга жизнь во снах

#1
Я иногда задумываюсь, нету ли у нас параллельных жизней где - то там в наших снах? Мне почему - то кажется, что во сне мы проживаем частицу нашей параллельной жизни.
 
#2
Да, это очень интересная тема и я тоже об этом много думал. Но все таки я думаю, что сны это только воспроизведение реальности, которую всячески перекручивает наш мозг.
 
#3
Я сомневаюсь, что такое возможно и мне кажется, что никакого параллельного мира или же параллельной жизни в наших снах не существует. Я думаю, что сны это просто деятельность мозга и все.
 
#4
Я вообще иногда думал, что сны могут быть реальностью, но это все просто философские розмыслы. Потому что в снах все происходит как то нелогично и с бухты-барахты.
 
#5
Мне тоже иногда так кажется ведь некоторые сны настолько реалистичны, что просто не хочется их покидать. Может и есть параллель между мирами, но я не в курсе.
 
#6
Когда я был маленьким мне брат сказал что, когда я сплю надо мной появляется некое меленькое облачко, в котором изображается все что я вижу во сне, разумеется, не без моего участия. Вот тогда я действительно верил в то, что существует что-нибудь паранормальное. Но теперь повзрослев, набравшись ума, мне сложно поверить в существование другой жизни во снах. Как-то лично для меня, это звучит слишком уж фантастически, возможно кто-нибудь другой и верит в другую жизнь во снах, но не я : )
 
Сверху