Ералаш

#21
Во многом с тобой согласен. Я бы не сказал,что он утратил свою яркость и оригинальность,но теперь некоторые ситуации стали просто не смешными. Вполне возможно,что взрослый человек не поймет этого юмора. Нужно смотреть как отреагируют на него дети,тогда уже можно будет сделать вывод.
 
#23
Сам в детстве очень любил Ералаш, очень был веселый сериал, а сейчас, действительно, ничего смешного в нем нету. Не пойму почему так... Может фантазия у людей иссякла и они не могут придумать нормальный сценарий на серии.
Мне кажется, что раньше просто юмора по телевизору было поменьше. Что было кроме ералаша - КВН наверное да и все. Это сейчас появились разные камеди клабы и прочее, поэтому люди стали более разборчивы в шутках.
 
#24
Современные серии Ералаша, может мне и не настолько нравятся, как серии из моего детства, однако я могу сказать, что до сих пор с удовольствием просматриваю... и вспоминаю свое школьное детство!!!
 
#25
Да просто теперь юмор в Ералаше стал не детский, вот где причина. Сами посудите: со стиптизом сюжет был, как мальчик в тюрьму попал и уголовников построил - был, как мальчика в девочку переодели тоже видели. Вот где тут смеяться? Плакать надо! Сдувается наш любимый Ералаш, прошли его золотые годы. Да и Грачевский все больше где-то около шоу-бизнеса тусуется.
 
#26
Я до сих пор смотрю Ералаш... он мне напоминает о моем детстве... Нельзя сказать, что я прям сажусь перед телевизором и смотрю, но если сижу за компом, то постоянно поглядываю на экран...
 
#27
Ералаш бывают хорошие выпуски, а некоторые мне совсем не нравятся! Не понимаю, может быть, юмора этого ((( Наверное, это в силу возраста. Но некоторые старые серии невероятно смешные и поучительные :)
 
#28
Это интересно именно в школе в младших классах смотреть, когда невинные шалости только начинаются. А когда повзрослеешь, то просто не понимаешь что такого в том девочка мальчика поцеловала, а он от этого абалдел. Да и шутки уже другие.
 
#29
Смотрел раньше, и было очень интересно. Елараш тогда казался чем -то очень смешным и просто неимоверно интересным. Возможно, он стал со временем не тот, возможно я повзрослел сильно, но сейчас уже смотрю просто ради того, чтобы повспоминать былое, но и это делаю редко.
 
#30
Да я вырос на этих сатирических сценках! В детстве это было очень смешно и поучительно даже. Современный ералаш? честно говоря, не знал, что его до сих пор снимают. Было бы интересно посмотреть, но специально искать не буду. Может быть, сейчас там шутки уже камедиклабовские ;). Не мой формат.
 
#31
Да снимают по чуть, но это уже не то. Шутки-то вроде из того же амплуа, люди-то прежние его делают, просто устарел морально. Как в анекдоте: мужик приносит в магазин елочный новогодний шар и говорит заберите, он бракованый. Продавщица осмотрела и спрашивает: где брак? он не треснутый, не царапаный, блести, так? Мужик: так. А где тогда брак? НЕ РАДУЕТ! Так и новый Ералаш.
 
#32
Да снимают по чуть, но это уже не то. Шутки-то вроде из того же амплуа, люди-то прежние его делают, просто устарел морально. Как в анекдоте: мужик приносит в магазин елочный новогодний шар и говорит заберите, он бракованый. Продавщица осмотрела и спрашивает: где брак? он не треснутый, не царапаный, блести, так? Мужик: так. А где тогда брак? НЕ РАДУЕТ! Так и новый Ералаш.
А его разве те же люди делают? Я считала, что уже совсем другой режиссер снимает. Как-то ералаш в один момент резко изменился. Сначала перестали новые серии появляться довольно долго, а потом, когда снова стали снимать, новые серии выглядели блеклой калькой со старых.
 
#33
А его разве те же люди делают? Я считала, что уже совсем другой режиссер снимает. Как-то ералаш в один момент резко изменился. Сначала перестали новые серии появляться довольно долго, а потом, когда снова стали снимать, новые серии выглядели блеклой калькой со старых.
Да его всегда снимали разные режиссеры, а руководитель, как был, так и остался Борис Грачевский. Раньше Ералаш смотрел с большим удовольствием, а вот сейчас уже нет. Старые серии смешные, а вот новые какие-то пошлые стали, что меня откровенно раздражает.
 
#34
Да давным давно ералаш скатился в никуда, а все из-за современной молодежи, им только камеди-клаб подавай или еще что-то в этом роде, поэтому и юмор испортился, а Ералаш пытается соответствовать сегодняшним стандартам
 
#35
Честно сказать я и в детстве-то его не очень смотрел. Просто во времена Советского Союза как ни крути, была цензура и нравственность контролировалась государством. И просто не было выбора. Сказали сделать веселуху для школьников - сделали Ералашь. Все пристойно. А сейчас - главное смех вызвать, и неважно чем.
 
#36
Да давным давно ералаш скатился в никуда, а все из-за современной молодежи, им только камеди-клаб подавай или еще что-то в этом роде, поэтому и юмор испортился, а Ералаш пытается соответствовать сегодняшним стандартам
Да при чем здесь молодежь? Ее разве спрашивают, когда новую серию снимают? ;) Сейчас вообще с юмористическими программами беда полная. По стс крутят 6 кадров. Такая пошлятина, на мой взгляд. Квн куда-то пропал, может быть на кабельное перебрался? Петросян с его командой, от плоских шуток которых уже тошнит. И камеди этот, та еще гадость.
 
#37
Честно сказать я и в детстве-то его не очень смотрел. Просто во времена Советского Союза как ни крути, была цензура и нравственность контролировалась государством. И просто не было выбора. Сказали сделать веселуху для школьников - сделали Ералашь. Все пристойно. А сейчас - главное смех вызвать, и неважно чем.
Так, Gudvin, поправте мнея если я что-то не так поняла, ок?
Вы в детстве не очень смотрели Ералаш, потомучто в СССР была цензура, нравственность под контролем государства. По некому заказу сделали Ералаш, пристойную веселуху для школьников. Не было выбора . Так по-Вашему, если бы был выбор, могла бы быть НЕпристойная веселуха для школьников и Вы бы ее смотрели?
 
#38
Мне кстати тоже так показалось. Старые выпуски все же интереснее и смешнее, а сейчас какой-то слишком уж простой юмор. Наверно все имеет свойство заканчиваться, и ералаш себя уже изжил.
Вам не показалось))))))))) Реально ералаш - чушь какая-то. Неинтересные сценарии, играют неестественно. Что случилось с Ералашем? не понятно. Когда показывают старые выпуски, до сих пор смешно, хотя знаешь сюжет наизусть. А новые даже улыбку не вызывают(((((((
 
Сверху