Ешь и худей - реально ли?

#1
Недавно смотрела по телевизору передачу. Называется "Ешь и худей". Там готовили блюда, в которых много калорий, заменяя некоторые ингредиенты на менее калорийные. Вкус при этом якобы не страдает. Суть в том, что таким образом можно питаться вроде как обычно, но при этом незаметно для себя сбрасывать лишний вес. Реально ли это?
 
#2
Я думаю что в полнее реально. Если калорийные продукты заменяются, то почему бы и нет. Получается что все от чего толстеют изъято. В принципе надо еще и есть поменьше, а не уплетать за обе щеки да еще и после шести. Еще я слышала, что есть надо часто но по чуть-чуть, тоже не толстеешь.
 
#3
Есть такой ингредиент в кулинарии если им постоянно питаться то будете только худеть, белок называется, берется любое не жирное мясо типа куриного варится/жариться и употребляется несколько раз в день малыми порциями, или например обезжиренный творог.
 
#4
Очень многое зависит от обмена веществ. Опять же, есть только один белок - вредно для здоровья, организму нужно слаженное питание, нельзя полностью убрать что то. Если ваша цель быстро скинуть вес и все равно на здоровье, это одно, а если быть здоровым и в форме, то лучше проконсультироваться с диетологом, или просто употреблять здоровую пищу меньшими порциями.
 
#5
Вы хотя бы пример рецепта привели, но я думаю, что это реально, ведь, если будет меньше калорий, значит, меньше осядет на ваших боках, животе и попе. Стараюсь придерживаться низкокалорийной диеты и это позволяет мне без особого труда поддерживать фигуру в оптимальном состоянии.
 
#6
Не знаю, насколько не страдает вкус от того, что заменяются ингредиенты, но то, что реально от этого можно похудеть, я верю, хотя мне кажется, что куда полезнее заниматься спортом, чем мучать себе диетами и питаться не вкусной пищей, хотя, каждый выбирает по себе.
 
#7
Мне кажется можно и не заменяя продукты худеть. Просто не стоит переедать и не злоупотреблять мучными изделиями. А если организм к полноте склонен, то никакие диеты не помогут. И даже не стоит мучить организм. Просто питайтесь правильно.
 
#8
Я думаю что в полнее реально. Если калорийные продукты заменяются, то почему бы и нет. Получается что все от чего толстеют изъято. В принципе надо еще и есть поменьше, а не уплетать за обе щеки да еще и после шести. Еще я слышала, что есть надо часто но по чуть-чуть, тоже не толстеешь.
Откуда такие предрассудки, не есть после шести?
Можно есть, особенно если вы ложитесь в 12 часов ночи, надо по-другому считать, лучше всего есть за 2-3 часа до сна, вот так надо под себя это правило подогнать. Обмен веществ спит после 6, если вы ложитесь в 9 часов вечера.
 
#9
Если есть продукты, которые несут в себе отрицательные калории, как сельдерей, например, то вполне можно похудеть, а по-другому у меня никак не получалось... да и реально, если не есть на ночь, то утром весы показывают меньше обычного...
 
#10
Если есть продукты, которые несут в себе отрицательные калории, как сельдерей, например, то вполне можно похудеть, а по-другому у меня никак не получалось... да и реально, если не есть на ночь, то утром весы показывают меньше обычного...
То что вы едите, это тоже дополнительный вес, это даже до того момента как оно превращается в жиры. А с другой стороны, мы чувствуем легкость когда не едим на ночь, и если не есть, вода не задерживается в организме и конечно же в итоге весы будут показывать меньше обычного.
 
#11
Очень сомневаюсь, что при замене ингредиентов может не страдать вкус. Все же как не крути, самое "дорогое" по калориям, самое вкусное и обычно самое вредное. И заменив, пострадает либо вкус, либо объем. Если вы конечно хотите худеть))
 
#12
Очень сомневаюсь, что при замене ингредиентов может не страдать вкус. Все же как не крути, самое "дорогое" по калориям, самое вкусное и обычно самое вредное. И заменив, пострадает либо вкус, либо объем. Если вы конечно хотите худеть))
Ешьте свежую еду, никаких полуфабрикатов, и будет вам счастье. От настоящего шоколада, будет польза, так как и от масла. Больше люди толстеют от некачественной еды. Все эти ЕЕЕ и все остальные синтезированные химические вещества засоряют наш организм, ну а потом приходит и лишний вес.
Вот если постоянно питаться свежей домашней едой, то меньше шансов потолстеть.
 
#13
Если правильно есть, то действительно можно похудеть. Есть нужно раз 5-6 в день, но небольшими порциями, тогда еда будет хорошо усваиваться в организме и толстеть вы точно не будете. Так что, это вполне реально.
 
#14
Просто не нужно есть шоколад или жаренную картошку, а потом удивляться, мол, ой я такая толстая…
Есть обезжиренную пищу, не есть ничего жаренного, побольше белкосодержащей еды.
Поменьше сидячего образа жизни и все будет просто прекрасно.
 
#15
Ешьте свежую еду, никаких полуфабрикатов, и будет вам счастье. От настоящего шоколада, будет польза, так как и от масла. Больше люди толстеют от некачественной еды. Все эти ЕЕЕ и все остальные синтезированные химические вещества засоряют наш организм, ну а потом приходит и лишний вес.
Вот если постоянно питаться свежей домашней едой, то меньше шансов потолстеть.
В ваших словах конечно есть доля истины, я кстати терпеть не могу полуфабрикаты. Но согласитесь, от свеженькой домашней жаренной картошечки с жирненьким мяском не похудеешь. А шоколад да, полезен, только черный, а не молочный и белый, и по немногу в день, остальное все равно не усваивается, а идет в попу и живот))
 
#16
Я не верю в "Ешь и худей"... вот в "НЕ ешь и худей" верю гораздо больше... У меня получается худеть только если я почти ничего не ем, а если голод совсем доканывает, то ем сначала два огурца, чтобы забить желудок, а потом уже какое-нибудь низкокалорийное блюдо, которое уже априори съешь очень мало.
 
#17
Я сейчас пытаюсь сидеть на кремлевской диете - низко углеводной. Можно есть мясное и рыбное в любом количестве (в меру конечно) и незначительное количество углеводов. Я эти углеводы съедаю за счет овощей, фруктов и молочного.
 
#18
Женщины не морочьте себе голову, придет лето и все килограммы сами сойдут, конечно если вы не центнер весите:DСейчас весна идет, организм наоборот требует витамины, а вы на диеты садитесь.Я вообще считаю,что женщина должна быть в теле.
 
#19
Недавно смотрела по телевизору передачу. Называется "Ешь и худей". Там готовили блюда, в которых много калорий, заменяя некоторые ингредиенты на менее калорийные. Вкус при этом якобы не страдает. Суть в том, что таким образом можно питаться вроде как обычно, но при этом незаметно для себя сбрасывать лишний вес. Реально ли это?
Смотрела передачу одну, но там диета жесче конечно, и не все заменить можно, а вот белок употребляется для того чтоб худеющим, свою мышечную массу не терять, да и все равно нагрузки физические нужны.
А вот вкус то может и не страдает, но все равно есть будет хотеться больше..
 
#20
Белок организму нужен обязательно, это могут быть нежирное мясо, рыба или творог. Калорий во всем этом не так много, а если кушать их с овощами, добавив обезжиренную молочку и не сладкие фрукты - вот вам и еда для похудения.
 
Сверху