Если бы вы снимали кино

#1
Давайте пофантазируем. Если бы вы были режиссером и собирались снять кино, то о чем или о ком вы бы стали снимать? Какой жанр? Каких актеров пригласили бы на главные роли? Не стесняемся, давайте дадим волю воображению.
 
#2
Я бы точно снимала фильм в жанре фэнтези или фантастики,люблю я этот жанр,а вот фильмы в нем очень редко появляются,да и не особо интересные.На главную роль пригласила бы Джонни Деппа,очень он мне нравится,да и образы такие необычные у него всегда получаются.А вот о чем снимать это самый сложный вопрос,думаю,что сделала бы экранизацию какой нибудь любимой книги,только максимально приблизила бы сюжет к оригиналу и никакой отсебятины,это мне больше всего не нравится в нынешних экранизациях.
 
#3
Я бы сняла документальный фильм про жизнь российских пенсионеров... Это был бы фильм-трагедия. А в главных ролях были бы сами пенсионеры из разных городов нашей богатейшей страны.
 
#4
Я бы снимал либо в жанре боевика, либо фильм ужасов, либо фентези. Хотя, по сути, все эти жанры можно объединить и в одной картине.
Из актеров, Джейсона Стетхэма и Милу Кунис :D
 
#5
Я бы сняла документальный фильм про жизнь российских пенсионеров... Это был бы фильм-трагедия. А в главных ролях были бы сами пенсионеры из разных городов нашей богатейшей страны.
Вам бы не дали этот фильм потом показать народу. У нас же в стране все должно быть хорошо, даже когда это не правда, так что положили бы ваш фильм на полку... до нашего правительства не достучаться.
 
#6
Я б сняла что-то любовное однозначно, но с таким сюжетом почти детективным, чтоб ничего вот не получается у людей, всегда какие-то преграды, что-то случается, но в конце они обязательно будут вместе. Счастливые концы люблю!)) Взяла бы Евгения Миронова в свой фильм) А на женскую роль.. не знаю. Аххахах, точно, Милу Кунис ))
 
#7
Мне больше всего нравятся истории о любви со счастливым концом. Чтобы сначала было все плохо, а потом бы все кончилось хорошо. Я бы на главную женскую роль пригласила Татьяну Арнтгольц, а вот на мужскую, наверное бы, Дмитрия Дюжева. Их пара бы очень трогательно смотрелась, как мне кажется.
 
#8
А мне бы хотелось снять фильм о нашем родном городе. Правда, насчет художественного я не уверена, но хороший документальный было бы интересно показывать детям, потом внукам. О нашей природе, о людях, которые здесь живут
 
#9
Скорее всего экранизацию какой то фантастики, если бы не нужно было оглядываться на финансы) А актеры.. это очень зависит от выбранной книги... я бы вот хотела Ольгу Громыко - профессия ведьма. Но как то актеров не очень представляю каких бы выбрала.
 
#10
Да, интересно было бы снять кино в Ижевске с моими знакомыми в главных ролях, на этот фильм можно и в кинотеатр сходить, всегда интересно смотреть на знакомую физиономию в экране. Пусть это была бы молодежная черная комедия) Этого у нас не отнять!)
 
#11
Я бы сняла качественный фильм в жанре мистического триллера) Очень люблю мистику) В главных ролях однозначно был бы Венсан Кассель (есть в нем что-то демоническое!) А из женщин Моника Беллучи и Энн Хатуэй) Что-то любовно-мистически-захватывающее)))
 
#12
Я бы очень хотел научиться снимать кино, но к сожалению по близости нет ни одного человека, который бы что-то в этом понимал. А известные режиссеры станут тебя учить только наверное за огромнейшие деньги.
 
#13
Если говорить более-менее реально, то я бы сняла какой-нибудь документальный фильм. Например про безбарьерную среду для инвалидов и мамочек с колясками в нашей стране... Недавно видела ролик, как парень на инвалидной коляске спускается по ступенькам в метро... становится страшно, я бы так точно не смогла. Здоровому человеку сложно преодолеть все эти препятствия. С ужасом представляю как в будущем буду гулять с ребенком.
 
#14
Я скорее всего сняла бы какую-нибудь мелодраму :) Или что-то документальное о жизни нашего города. Что-то конкретнее сложно сказать, мне такие идеи в голову не приходили никогда :)
 
#15
А я бы сняла фильм про то как следует обращаться с детьми, как их надо воспитывать и чем чревато грубое отношение к ним... в том плане, что потом дети будут относиться к родителям в старости так же как родители к ним в детстве.
 
#16
Я бы снял какую-нибудь фантастическую драму с путешествиями в космосе или прыжками во времени. В качестве актеров бы взял начинающих актеров, потому что для хорошего фильма не нужны раскруеченные личности
 
#17
Замечательный вопрос, я бы, если бы была режиссером сняла замечательный фильм про нашу родину. Может какой - нибудь исторически - этнографический фильм. А насчет актеров, даже и не знаю, кого взять можно, выбор - то большой.
 
#18
Я бы если бы снимал кино, то наверное потратил бы огромное количество денег на спецэффекты. Я считаю ,что очень сложно снять хороший фильм без спецэффектов.
 
#19
Я бы скорее всего снимал какую-нибудь комедию. Разумеется, пригласил бы я исключительно лучших актеров этого жанра, причем главным актером, скорее всего столбы Джим Керри. Поскольку его фильмы я всегда с радостью люблю смотреть не получаются очень веселые и очень смешные, а его талант строить различные рожицы просто-напросто не может повеселить народ. А вот про что чтобы я снимал, я еще не знаю. Но я обязательно придумаю что-нибудь очень интересное и веселое, какой-нибудь такой фильм который не мог бы не понравится.
 
Сверху