Если замужняя/женатый сидит на сайте знакомств?

#21
Ну ежели все серьезно в семье - то я считаю нет оправдания этому. Есть друзья для общения. А на сайтах знакомств все же чаще люди настроены искать себе не друзей.
А вот если встречаетесь недавно, и этот аккаунт был и раньше - то ничего страшного в этом не вижу. Как решит - что вы его любовь - сам все удалить должен.
 

Игорь

Well-Known Member
#22
У меня есть друзья, которые постоянно там сидят и знакомятся с девушками. Пару лет назад тоже игрался, по их примеру - пытался найти свою истинную любовь, но не смог. Пару раз встречался в кафе "Зефир" и "Околица" с красивыми девушками, но общение в дальнейшем не сложилось. У них всегда был выбор - вернуться домой, зайти на сайт и написать кому-нибудь другому, более лучшему и достойному мужчине на их взгляд. К сожалению, и в реале, на данный момент, не удалось встретить свою принцессу, время еще есть, возможно, зарегистрирую новую анкету и начну поиски.
 
#25
В спокойной атмосфере, в спокойных тонах пообщайтесь с друг другом и объяснитесь что подобное поведение неприемлемо и не нравиться, т.к. некрасиво изменять пусть даже только общением(?) с противоположным полом.

Если вашей половинке суждено быть с вами, Бог ее не отведет.
 

IboNefig

Well-Known Member
#26
Ну, у моего мачО, тоже, анкета там есть. Он правда не знает, что я знаю, но у меня всё под контролем. Не знаю зачем ему эта анкета, пишет всякую лабуду, даже читать не интересно, не то что ревновать. ))) Так что, кто там пишет о доверии, отвечу так: сначала проверять, а потом уж доверять! Что я и делаю :cool:
 

IboNefig

Well-Known Member
#27
У меня есть друзья, которые постоянно там сидят и знакомятся с девушками. Пару лет назад тоже игрался, по их примеру - пытался найти свою истинную любовь, но не смог. Пару раз встречался в кафе "Зефир" и "Околица" с красивыми девушками, но общение в дальнейшем не сложилось. У них всегда был выбор - вернуться домой, зайти на сайт и написать кому-нибудь другому, более лучшему и достойному мужчине на их взгляд. К сожалению, и в реале, на данный момент, не удалось встретить свою принцессу, время еще есть, возможно, зарегистрирую новую анкету и начну поиски.
А вы вот с некрасивыми попробуйте пообщаться, раз с красотками ничего не получается! У меня знакомый, тоже, все с "принцессами" встречался. А тут, случайно, с "золушкой" познакомился, которая принцев не ждет, а сама инициативу в руки берет. Не отвертелся, однако, женился в том году. ;)
 
#28
Меня это очень сильно обидело бы. Конечно же, потребовала бы объяснений и немедленно удалить все анкеты с подобных сайтов. Долго бы злилась в любом случае, но если этому есть какое-то боле-мене удовлетворительное объяснение, например работа (часто такое встречаю), то простила бы быстрей.
 

Антон

Well-Known Member
#29
Конфисковал бы компьютер и телефон у жены и постарался бы полностью изолировать её от общества.

Пусть не физическая измена, но мысли для общения с другими мужиками если появилась, то это очень плохая семейная драма.
 

IboNefig

Well-Known Member
#30
Конфисковал бы компьютер и телефон у жены и постарался бы полностью изолировать её от общества.

Пусть не физическая измена, но мысли для общения с другими мужиками если появилась, то это очень плохая семейная драма.
Изолировать жену от общества - это не выход из положения, это усугубления семейной драмы ... я так думаю.
 
#31
Я бы ради интереса создала фэйковую страничку на том сайте знакомств и вела переписку с мужем...ну интересно же зачем он там обитает...
А вообще многие сайты знакомств сейчас позиционируют себя как социальные сети, где можно вести дневник, играть в игры, общаться в сообществах да и вообще заниматься всем, что душе угодно.
 
Сверху