Фильмы-мелодрамы

#21
Титаник, конечно же )) А вообще в этом жанре я не видела фильма с сюжетом лучше, чем Дневник Памяти. Потрясающий фильм о настоящей любви, который можно посмотреть не один раз. Тем более сегодня, в День Всех влюбленных =))))
 
#22
Недавно посмотрел просто гениальный фильм. Называется "Любовь", снятый австрийски режиссёром и сценаристом Михаэлем Ханеке. Очень классно сделанный сценарий и очень интересная развязка. Был бы девушкой, проплакал бы половину фильма точно.
 
#23
А "Гордость и предубеждение" это же тоже вроде мелодрама, да? Мне, пожалуй, больше этот фильм по душе... Смотрела его уже раз пять или даже больше и могу еще очень долго пересматривать!!!
 
#24
Из русских почему-то сейчас вспомнила про фильм "Тормозной путь". Он конечно далеко не новый, но фильм мне очень понравился. Из зарубежных посоветовала бы посмотреть "Иллюзионист". Интересный фильм, до последнего сохраняет загадку)
 
#25
"Иллюзионист" - смотрела несколько лет назад,фильм очень понравился,красивая история любви,о том что если любишь и доверяешь ему то идешь на все что бы быть вместе.
 
#26
Только сегодня посмотрела комедию -мелодраму "Мамы", неплохой такой фильм, можно один раз посмотреть
Мне тоже понравился этот фильм. Хотя я согласна, что он всего лишь на 1-2 раза посмотреть, не больше. В прочем как и все современные отечественные фильмы) ну не умеют у нас сейчас снимать такое кино, что бы можно было его пересматривать до дыр.
 
#27
Я вообще люблю мелодрамы, но сейчас какой-то застой в кинематографе, я за последний год не увидела ни одной достойной картины, не говоря уже о мелодрамах, поэтому посоветую вам только старые фильмы
 
#28
Да, любая мелодрама по своему хороша, поэтому все фильмы этого жанра рекомендованы к просмотру, просто все фильмы делаются почти-что по одному сценарию
 
Сверху