Флорбол

#1
Кто нибудь слыхал раньше про этот вид спорта? Для тех, кто не знает, флорбол - это тот же хоккей на траве, только вот играют в него в спортивном зале и мяч там побольше. Я вот сегодня только в первый раз услышал об этом спорте.
 
#2
Я тоже раньше не знал, что флорбол это как раз и есть хоккей на траве. Я думал что хоккей он так и называется) хотя сам я никогда не видел, как в него играют, и было бы интересно самому попробовать себя в этом виде спорта.
 
#3
Так флорбол это не хоккей на траве. Это хоккей в зале. Так что лучше не путайте. Я сам немного начал заниматься этим видом спорта, он сейчас как раз набирает популярность. Хотя мне кажется. что очень популярным он не станет.
 
#4
Сейчас много новых видов спорта появляется. Я про флорбол еще не слышал, но думаю, что этот спорт вряд ли станет популярным как футбол или баскетбол. Да, может для определенного круга людей он и будет популярен, но не больше.
 
#5
Флорбол просто не может не быть популярным, он популярен в тех местах в каких играют в хоккей на траве, просто зимой все переходят в залы и играют в флорбол
 
#6
От тут вы точно не правы. Флорбол это отдельный вид спорта, он никак не связан с хоккеем на траве. Просто зимой люди которые играют в хоккей на траве переходят на поля с искуственным покрытием и все.
 
#7
Еще не слышал про флорбол. Хотелось бы посмотреть на него в живую, что бы оценить какой этот спорт на самом деле. Но пока ничего об этом спорте ничего сказать не могу. Нужно увидеть))
 
#8
Только вчера практически я про него узнал. Узнал совершенно случайно. Просто мы с друзьями зал сняли, что бы в футбол поиграть, а там как раз перед нами тренировались флорболисты.
 
#9
Только вчера практически я про него узнал. Узнал совершенно случайно. Просто мы с друзьями зал сняли, что бы в футбол поиграть, а там как раз перед нами тренировались флорболисты.
Странно что вы до этого не знали, у нас в стране флорбол довольно популярен, в последние несколько лет точно, спорт интересный, наряженный, в нем есть и борьба, но нет насилия которое присутствует в обычном хоккее
 
#10
Не такой уж и популярный этот вид спорта в нашей стране. Я например даже и не слышал о существовании каких то профессиональных лиг. Да, любительские лиги есть, а вот профессиональные...
 
#11
Никогда еще не слышал про флорбол. Я так понял, что это хоккей в зале, правильно?? У нас для развития этого спорта есть не так уж и много... Зал снимать сейчас это не такое и дешевое дело.
 
#12
Да, флорбол это строго говоря хоккей в зале. Я правда не сильно понимаю чем этот спорт отличается от индорхоккея. Хотя может какие то различия и есть, но я не уверен. Хотелось бы вживую посмотреть на такой матч.
 
#13
Я пару раз в университете видела соревнования по флорболу. В принципе мне он понравился больше, чем футбол) наверное потому, что он достаточно необычный - все бегают с клюшками, делают совершенно другие трюки и приемы)
 
#14
Сколько уже новых видов спорта появляется, это просто ужас какой то... Я впервые о флорболе слышу... Мне кажется, что очередной бредовый спорт, который никогда популярным не станет.
 
#15
Сейчас действительно очень много новых видов спорта появляется, но флорбол это уже не такой уж и новый спорт. Ну я например о нем уже наверное года 3 как узнал. И уже тогда он был развит.
 
#16
Не слышал еще про этот вид спорта, хотя очень интересный он как мне кажется. Я люблю хоккей на траве, очень было бы интересно посмотреть на хоккей в зале)))
 
#17
Я у флорбол даже пробовал играть, но мне эта игра не очень сильно понравилась, потому что много там разных загвоздок в правилах, да и с клюшкой как то не очень удобно бегать.
 
#18
Очень интересный спорт, жаль, что он пока еще не сильно развит. Эта такая себе альтернатива хоккею, потому что для хоккея нужны финансы, так как нужны ледяные площадки.
 
#19
Прикольный вид спорта, я про него не знал, но только что стало интересно и я решил погуглить)) Такая себе действительно альтернатива хоккею и хоккею на траве.
 
#20
Да, действительно очень прикольный спорт, думаю, что он будет популярным, но не скоро. Думаю, что со временем скоро его включат в олимпийские игры, но думаю, что это будет не скоро.
 
Сверху