Фонд «Подари ЗАВТРА!» (Детям-инвалидам Удмуртии)

#1
Сегодня в Удмуртии 5230 детей с инвалидностью (из них 1853 в городе Ижевске).

Мы хотим дарить этим маленьким жителям Республики возможность быть полноценными членами общества.

Мы хотим дарить этим детям здоровое и счастливое ЗАВТРА!

Мы оказываем помощь в оплате диагностики и лечения, в приобретении лекарств, медицинских расходных материалов и оборудования.

подари завтра.jpg


Основной принцип работы Фонда «Подари ЗАВТРА!» – максимальная открытость и прозрачность. Каждый благотворитель имеет доступ к медицинским документам (удостоверение инвалида, выписка из больницы, медицинская справка), к документам - подтверждающим сумму сбора (спецификация, счет), а также к документам, подтверждающим оплату (платежное поручение с печатью банка). Все документы доступны на странице каждого ребенка.

Также на сайте Фонда благотворитель может ознакомиться с актуальным отчетом о поступлении денежных средств и отчетом о расходовании денежных средств.

Попечители, осуществляющие надзор за деятельностью Фонда, известные и уважаемые люди Республики.

Сайт фонда:
http://www.podarizavtra.ru

Группа Вконтакте:
http://vk.com/podarizavtra

фонд.jpg


Президент Благотворительного Фонда:
Ястребова Надежда Александровна

Ястребова.jpg Надежда Ястребова.jpg

Реквизиты Благотворительного Фонда «Подари ЗАВТРА!»:

Контакты:
Благотворительный фонд «Подари ЗАВТРА!»
Юридический адрес: 426054, Удмуртия, г. Ижевск, ул. Школьная, д. 41
Почтовый адрес: 426000, Удмуртия, г. Ижевск, а/я 10050
Тел.: +7 (3412) 64-11-22
Web: http://www.podarizavtra.ru

Реквизиты Благотворительного Фонда «Подари ЗАВТРА!»:
Благотворительный фонд «Подари ЗАВТРА!»
426054, г. Ижевск, Школьная, д. 41
ОГРН 1131800001024
ИНН / КПП 1831155301/183101001

Р/с 40703810868000000147
В ОТДЕЛЕНИИ №8618 СБЕРБАНКА РОССИИ, Г. ИЖЕВСК
БИК 049401601
К/с 30101810400000000601
ИНН 7707083893
КПП 183502001

Президент: Ястребова Надежда Александровна
 

Peresvet

Well-Known Member
#2
Хороший и самый лучший благотворительный фонд Удмуртии!

В нём хотя бы люди работают и пытаются реально помочь детям, нуждающимся в медицинской помощи, а не болтают языком или воруют деньги.

Уважаемые граждане Ижевска и УР, пожалуйста, принимайте участие в пожертвованиях! Они очень нужны и помогут детишкам!

Не оставайтесь равнодушными и не будьте в стороне, ваше участие и денежные поощрения очень важны для нас!

Поможем ребятам все вместе!
 
#3
Большое спасибо за критику и положительные отзывы.

Ваши мнения услышаны и обязательно будут учтены.

Наш Благотворительный Фонд продолжает работу!

Господа, пожалуйста, принимайте активное участие в его деятельности и материальном наполнении!

подари завтра.jpg


Теперь у меня есть визитки. Через два года после основания Фонда "Подари ЗАВТРА!". Мне кажется, все создатели больших и малых проектов делятся на две категории. Первые снимают просторный офис, печатают солидные визитки, садятся за дубовый стол и стартап запущен - "ну и где же шквал звонков"? Вторая категория работает на кухне, делает акцент на продукте и его продвижении, клиентах, целях и задачах - а офисы и визитки появляются сами, но уже не как "атрибут", а как необходимость. К какой категории относите себя вы?
 
#4
Несколько раз волонтеры Фонда подходили ко мне в ТЦ "Петровский". Просили помочь детям, положить им в копилку столько денег, сколько смогу.

Всегда приятно осознать что помогаешь детям, а не набиваешь карманы чиновников и депутатов.
 

Айнур

Well-Known Member
#5
Лучший благотворительный фонд Ижевска и Удмуртии. По их примеру и уставу хочу тоже стать учредителем и зарегистрировать благотворительный фонд, буду помогать бездомным животным и строить Ноев Ковчег.
 

Marina Model

Директор и Модель
#6
лайки.jpg

В отличии ребят на фотографии, Благотворительный фонд "Подари завтра" с его Президентом Надеждой Ястребовой занимается полезным делом в реальной жизни, а не болтают языком и не раздают несбыточные обещания, пытаются помочь каждому ребенку-инвалиду, молодцы!
 
#7
В кидалове фонд не замечен.
Удачи и успешного развития этого Фонду и счастливой семье Зверевых-Ястребовых.
 
#8
Она совершает своё дело. Доброе дело. Надежда несет его на плечах, как путник, переходя реку вброд, переносит на своих плечах ребенка, я за него в ответе. И чем тяжелее будет нести, тем радостней, потому что в нем — её свобода. Буквально пару лет назад, до замужества, она брела по земле куда глаза глядят, тысячи путей выскальзывали у меня из-под ног, все они — принадлежали другим. Ястребова идет по любому из них — по прибрежной тропе бурлаков, по тропинке погонщика мулов, по мощеному тракту, где мчатся колесницы, — но ни одна дорога не была её дорогой. С сегодняшнего дня для неё остался только один путь, и Бог знает, куда он ведет, — но это её путь.
 
#10
Специально для Надежды Ястребовой подготовлены стихи, которые можно использовать в качестве корпоративного Гимна её организации!
Прекрасные и милые создания
К тебе пытаются прижаться за теплом
И ты должна помочь им беспристрастно
Окутать их всех нежностью, заботой и добром

Перед тобой открыты все границы
Ты в путешествиях, конечно, знаешь толк
И как прекрасная Царица-Ятреб-птица
Укроешь всех людей своим теплом.

Ты отличаешь среди толпы народной
Чудесным ясным взором и умом
Позволь нам красотою твоею насладиться
Запомниться во взгляде голубом.

Мы тебя очень любим Нюдюша
И очень хотим быть всегда рядом с тобой
Сердца наши успокой и послушай
Пожалуйста стань нашей лучшей судьбой!
 
Сверху