Формула 1

#1
Совсем недавно начал увлекаться просмотром Формулы 1. Теперь же стараюсь не пропускать ни одной гонки. Честно сказать ни за кого не болею, просто нравится как пилоты соревнуются друг с другом, без аварий практически никогда не обходится, это тоже часть гонок. Из России к сожалению участвует только Виталий Петров, да и то под сомнением на данный момент находится его участие.
 
#2
Я Формулу 1 раньше помню немного смотрел, но сейчас я ее смотрю очень редко. Просто формула 1 это такой спорт, где результат практически известен наперед, и почти никогда никакой интриги нету. Почти все время первые 3 места делят между собой одни и те же команды.
 
#3
А меня всегда нервирует просмотр... все время ожидаю, что машину может занести, что кто-то может пострадать из людей на трибунах. Ведь столько уже подобных случаев было, а люди все равно не бояться туда идти...
 
#4
Смотрел в детстве, а потом переболел, перестали нравится эти соревнования. Иногда с друзьями захожу в спорт бар за компанию и все. А так, стараюсь сам по возможности практиковать активный и здоровый образ жизни. Смысл смотреть на спортсменов, лучше стать им.
 
#5
Мне больше раллийные гонки нравятся. В них больше доля случайности и все более динамично происходит. Хотя и формулу 1 иногда посматриваю. Вообще уважаю людей, которые занимаются такими гонками. Это очень большое испытание. Мало того, что физические нагрузки как на истребителе, так еще и нужно быть в полной сосредоточенности долгое время, продумывать тактику и действовать слаженно с командой. Это не то, что мячик по полю 40 минут гонять.
 
#6
Смотрю формулу, но не могу сказать, что являюсь фанатом, этого вида спорта, да и во многом он кажется мне скучным. Ну ездят машины на больших скоростях по кругу и все. Как-то минут через 20-30 просмотра, реально утомляет все это. Да и не совсем честный это спорт, выигрывает тот, у кого больше денег.
 
#7
А мне в детстве очень нравилось смотреть формулу 1,правда не запоминала как зовут гонщиков,меня больше захватывал сам процесс,когда машинки носили как бешеные,врезались,взрывались,для меня это было развлечением.А сама уже давно не видела формулу 1,может тоже интересно было бы посмотреть надо как нибудь попробовать :)
 
#8
Совсем недавно начал увлекаться просмотром Формулы 1. Теперь же стараюсь не пропускать ни одной гонки. Честно сказать ни за кого не болею, просто нравится как пилоты соревнуются друг с другом, без аварий практически никогда не обходится, это тоже часть гонок. Из России к сожалению участвует только Виталий Петров, да и то под сомнением на данный момент находится его участие.
Да раньше как-то смотрел - сейчас уже подзабылось. Просто надоело наверно, сейчас больше смотрю автомобильные передачи, с процессом ремонта, тюнинга. А так может если увижу по телеку Формулу, то посмотрю..
 
#9
Честно сказать вообще не понимаю Формулы, не очень интересно наблюдать за 95 кругом по одной и той же трассе, меня из гонок больше всего привлекает ралли, вот там действительно происходит действие
 
#10
А я Формулу 1 не особо люблю. Да можно посмотреть, но это так, если по телевизору ничего нету, то можно и смотреть. А вообще там нету ничего интересного. Все фавориты в основном побеждают. Нету такого как например в футболе.
 
#11
Мне формула прежде всего интересна из-за ставок, а так в общем нет там ничего увлекательного, после 10 круга даже всякая борьба прекращается и все просто мотают круги, только под конец может произойти что-то интересное
 
#12
Мне гонки нравятся. Правда мне нравится их не смотреть а играть на компьютере в разные гоночные симуляторы. А формулу 1 смотрел несколько раз, ничего там интересного нету. Хотя думаю, если сам водителем боллида был, тогда бы было интересно))
 
#13
Мне формула 1 вообще не нравится, не вижу я никакого интереса в таких гонках, как по мне так более унылого автомобильного спорта больше нет, мне больше нравится ралли и вообще любой другой автоспорт
 
#14
А я вообще в восторге от Формулы, если вам кажется что в спорте не т ничего увлекательного, то попробуйте сами удержать автомобиль на скорости больше 200 км/час, да еще и соперников обходить
 
#15
У меня парень прям фанатеет от формулы 1. Я не люблю смотреть гонки, потому что они на мой взгляд какие то очень скучные. Я в это время пока он смотрит или сплю или же гулять куда иду.
 
#16
Я тоже не люблю смотреть гонки, хотя мой папа со своими друзьями частенько собираются у нас дома перед теликом, когда проходят какие-то важные заезды. Наверное здесь важны не столько гонки, сколько душевная компания друзей, мне кажется))
 
#17
Пару лет назад смотрел формулу 1, но потом мне это занятие показалось очень скучным, по этому я перестал смотреть гонки. Мне больше на компьютере в них нравится играть, но только не по телевизору смотреть.
 
#18
А мне если честно не нравится формула 1 ни в каком виде - ни в виде игры. ни по телевизору. Хотя вообще среди автомобильных компаний считается очень престижным, если их болид занимает призовое место на таких соревнованиях.
 
#19
Ну все эти гонки это больше по мужской части. Мне больше нравится по телевизору фильмы разные смотреть, а гонки очень скучные. Я пару раз смотрела, когда скучно было, и веселее мне не стало...
 
#20
Я сейчас не очень сильно формулой 1 увлекаюсь, но были времена, когда мне это очень сильно нравилось. Не пропускал почти ни одной гонки, следил за всеми гонщиками, кто в какой форме, даже ставки на нее делал.
 
Сверху