Гарри Потер и его поклонники?

#1
Скажите пожалуйста вы смотрели этот ильм, вам нравится? Я хоть и взрослая, но смотрела все серии. Мне очень нравится, я как ребенок им увлекалась. Более того я читала книгу и она еще интереснее, чем сам фильм, прочитала я только одну книгу, но хочу прочитать еще! Вы являетесь поклонником этого фильма?
 
#2
Взрослые в определенный момент тоже впадают в детский возраст и им начинают нравится мультфильмы. Хотя это скорее семейное кино, я про Гэри Потера.
Кстати, если уж про него заговорили. Спрашиваю, кто знает где в городе можно было бы купить все книги в виде подарочного издания, если есть такое. Спасибо.
 
#3
В книжном магазине спрашивайте, а если нет вы закажите какой вариант вам нужен и вам привезут. Сейчас ничего невозможного нет. Мне все таки больше понравился фильм, властелин колец! Хоть тоже из области магии и фантастики.
 
#4
Тоже смотрела все серии. Не то чтобы очень понравилось, но смотреть можно для разнообразия. Все фильмы о Гарри Потере достаточно длинные по времени, это для меня минус. А сказки я люблю, не только о нем.
 
#5
Нормальный такой фильмец, можно посмотреть, последние серии тоже классные, актеры выросли, стали такие взрослые. Интересно было наблюдать, как они росли. Книгу такую не читала, как то не попадалась на глаза, может быть и куплю, просто не особо времени читать.
 
#6
Изначально читала книгу по совету сестры. Перевод попался очень хороший, читая просто балдела. Фильм же откровенно разочаровал. Если книгу не читали, может и ничего покажется, а мне совсем не понравилась экранизация. И как актеров подобрали тоже.
 
#7
Сам не смотрел, только кусками вместе с детьми, все таки вырос я с таких фильмов. А жена вот с удовольствием с детьми смотрела, и на какие то 2 части даже с детьми в кино ходила) Вернулись все довольные))
 
#8
Я пересматривал несколько раз, и я бы не сказал что последние 3 книги, и они же 4 последних фильмы детские, там людей погибло больше чем в фильмах со Сталонне) И отец мой любитель Поттера, когда в FullHD появился, он все части тоже пересмотрел, устроил Гарри-марафон)
 
#9
Я всего лишь несколько серий посмотрела, фильм правда длинный и чтобы его посмотреть, надо себя настроить и иметь на это время, а бегать из кухню и до телевизора, не будет толку ни там ни там. Может и найдется время когда то, то и посмотрю.
 
#10
Я когда-то посмотрела первый фильм в кинотеатре. Была если не в восторге, то где-то рядом. И на этом все. Следующие серии мне уже не понравились. Как-то утомительно мне все это смотреть. Фильм перегружен на мой взгляд, трюками, спецэффектами, волшебством, мистикой. За всем этим живых персонажей не видно, живых характеров не чувствуется. А уж когда Гарри подрос - уже совсем не то.
 
#11
Я смотрела но только первые части. Честно говоря четвертый фильм меня не впечатлил и остальные я по этой причине не стала смотреть. А так очень интересный и необычный сюжет, фильм можно смотреть как детям, так и взрослым. А книга всегда интереснее фильма, поэтому многие дети с удовольствием ее читают.
 
#12
Гарри Поттер - это сильно. Это не просто детская сказка, как думают те, кто не смотрел, это довольно глубокий и замораживающий фильм) Кстати в изначальной варианте последней книги Дж.Роулинг убила Гарри, но её помощники настояли , чтобы она переписала конец. Небольшой спойлер. Так что, если вы не смотрели то Не читайте это сообщение!!!!!:)
 
#13
Гарри Поттер - это сильно. Это не просто детская сказка, как думают те, кто не смотрел, это довольно глубокий и замораживающий фильм) Кстати в изначальной варианте последней книги Дж.Роулинг убила Гарри, но её помощники настояли , чтобы она переписала конец. Небольшой спойлер. Так что, если вы не смотрели то Не читайте это сообщение!!!!!:)
Да, очень грамотно написать не читать сообщение, в его конце)))
Сам фильм смотрел 1 и 2 кажись часть. Забавная сказочка, думаю и взрослым, иногда впадающим в детство, будет интересно посмотреть) Хотя больше для подростков все же имхо она)
 
#14
Позавчера пересматривал последние две части в HD, Дары смерти, самая отличная книга, я её прочитал ещё до выхода фильма, и фильм тоже сделали на удивление впечатляющим, хотя в принципе это финал, его просто не могли испортить, выложились по максимуму.
 
#15
Вот чёрт все смотрели, а я только первую часть посмотрел давно и всё, мне понравилось, но как-то дальше я не следил за выходом новых частей. Теперь вот думаю посмотреть все, надо устроить просмотр по порядку, выделю выходные для этого как-нибудь.:)
 
#16
Жаль что не получится уже написать ещё одну книгу и снять фильму, я бы ждал его) ну только если про сына его написать, назвали его конечно, Альбус-Северус, его же Аликом все дети называть будут, проштрафился Гарри в это моменте))
 
#17
В книжном магазине спрашивайте, а если нет вы закажите какой вариант вам нужен и вам привезут. Сейчас ничего невозможного нет. Мне все таки больше понравился фильм, властелин колец! Хоть тоже из области магии и фантастики.
Я уже давно перестала бегать по книжным магазинам и покупать книги :) Достаточно того что бы скачать книгу в интернете и можно читать. Хоть на компе, а если есть электронная книга, так и подавно!
 
#18
Я уже давно перестала бегать по книжным магазинам и покупать книги :) Достаточно того что бы скачать книгу в интернете и можно читать. Хоть на компе, а если есть электронная книга, так и подавно!
Ничего вы в книгах не понимаете, в этом запахе страниц что-то есть, электронная книга вам натурального шелеста страниц не создаст) Я прочитал только три последних книги. То что вы в свои то годы перестали бегать по книжным магазинам, хвалы вам не делает.
 
#19
Можете записывать меня в красную книгу, я не смотрел ни одной части фильма и ни одной книги о Поттере в руках не держал, вот такой уникальный) Все хвалят, а я скептически отношусь как-то, не очень люблю про всех этих волшебников фильмы.
 
#20
Я читал все книги о Гарри, начиная с момента выхода первой, но фильмы смотрел не все. Не знаю, может я из них вырос, но мне кажется, что качество этих книг со временем очень сильно упало. Если первая книга - это добрая, приятная и уютная сказка, то последняя - это нудный ужастик с реками крови и жестокости, причем пол книги они отсиживаются в шалаше в лесу. (поэтому последние фильмы и не смотрел)
 
Сверху