Где покупать технику?

#1
Подскажите пожалуйста в каком из магазинов лучше всего покупать бытовую технику? Где самые низкие цены и по качеству неплохие товары? Или может вообще через интернет заказывать?
 
#2
Бытовую технику лучше всего покупать через интернет, потому что в магазинах очень большие наценки. В интернет магазине можно найти тот же товар на тысячи 2 рублей дешевле.
 
#3
Я заказываю технику в интернет магазине Технопарк, ее либо на дом доставляют, либо я сама забираю в ближайшем магазине. Получается на тысячу, а то и дешевле, чем в розничном магазине, а качество техники такое же.
 
#4
Я предпочитаю покупать технику в обычных магазинах. А цена может быть разной, в разных магазинах, на одинаковые товары. Качество же, зависит не от магазина, а от фирмы производителя. Прежде чем что-то купить поищите в интернете отзывы, конкретно и понравившейся модели.
 
#5
Практически в каждом современном магазине бытовой и другой техники существуют свои системы скидок и дни, когда на какие-то товары идут скидки. Я всегда жду прежде чем купить технику, бывает попадаю под распродажу и выходит значительно дешевле.
 
#6
Нам на свадьбу подарили много техники и с тех пор пока не покупали... хотя хочу обновить телевизор. Тоже ищу вариант где можно взять качественно и не дорого. Или проектор на стену. В размышлениях короче...
 
#7
Бытовую технику лучше всего покупать через интернет, потому что в магазинах очень большие наценки. В интернет магазине можно найти тот же товар на тысячи 2 рублей дешевле.
Вот не соглашусь с вами, я цены сравнивал, и за доставку из инэт магазина та же самая цена и выходить. Все равно в магазине дешевле плюс ещё они скидки там делают.
 
Сверху