Где вы знакомитесь с девушками?

#1
Хотелось бы поинтересоваться, где вы предпочитаете знакомиться с девушками? Ведь мест очень много, и хотелось бы узнать, какое из них так сказать самое "рыбное")) И как по вашему, где познакомиться легче всего?
 
#2
Если вы имеете в виду знакомства, что бы начать серьезные отношения, то наверное нет такого универсального места. В основном такие знакомства происходят спонтанно, и никак не угадаешь, где ты их найдешь.
 
#3
Я обычно любил раньше знакомиться с девушками в клубах и на различных дискотеках. Там очень неформальная обстановка и легко найти общий язык практически с любой девушкой. Но там нормальные попадаются достаточно редко. В основном всякие ванильки и ТП-шки.
 
#4
Я не очень люблю заводить много таких знакомств. Потому что многие девушки расценивают обычное знакомство как попытку подкатить, и думают что они вам нравятся, хотя это вообще может быть не так. И тогда случаются всякие неловкие ситуации.
 
#5
Я вообще человек сам по себе стеснительный, так что с девушками знакомлюсь не часто. Думаю, что это дело случая, там где повезет, там и нужно знакомится. Это абсолютно не важно.
 
#6
Мне кажется, что самое "рыбное" место в клубах. Девушки немного подвыпившие, цепляются практически на любого. Так что если хотите девушку найти, то лучше чем клуба места нету.
 
#7
Мне кажется, что самое "рыбное" место в клубах. Девушки немного подвыпившие, цепляются практически на любого. Так что если хотите девушку найти, то лучше чем клуба места нету.
Согласен, в клубы в основном для того и ходят, что бы найти себе подругу. Но среди таких знакомств получается очень мало действительно хороших пар. Потому что знакомиться по пьяни - это не залог долгих и крепких отношений, мне кажется.
 
#8
Самое лучшее место для знакомства с девушками - это то место, где вы работаете или учитесь. Потому что если вы постоянно перебываете в окружении одних и тех же девушек, то в любом случае или вы с ними, или они с вами познакомятся.
 
#9
Мой друг считает, что с девушкой проще всего познакомиться в интернете. Он говорит, что так с ней проще завязать разговор и узнать о ней больше. Я не уверен, что он прав. Потому что общение в интернете это вообще не место для таких разговоров.
 
#10
Я люблю знакомиться девушками на улице или в кафе) если я вижу, что я ее заинтересовал и она частенько на меня поглядывает в кафе или в парке, то я никогда не упущу возможности что бы подойти и познакомиться))
 
#11
У меня тоже есть друзья, которые раньше подсаживались к девушкам в кафе и знакомились таким образом, угостив их чем-нибудь. Но как правило ничем хорошим это не заканчивалось и в большинстве случаев они на ветер выкидывали деньги))
 
#12
Сейчас девушку можно подцепить в любом клубе. Мне кажется, что девушки туда только и ходят что бы с кем то познакомится. Так что думаю, что рыбнее места, чем клуб какой нибудь вам не найти.
 
#13
Согласен. Если хотите девушку на вечер, то идите в клуб, они просто кишат все такими девушками, а вот если хотите что то для длительных отношений, то клуб вряд ли подойдет.
 
#14
Согласен. Если хотите девушку на вечер, то идите в клуб, они просто кишат все такими девушками, а вот если хотите что то для длительных отношений, то клуб вряд ли подойдет.
Полностью с вами согласен. Девушки только и ходят по клубам, потому что они хотят с кем то познакомиться, потому что у них нет парней. Вот там то и самое рыбное место.
 
#15
Сейчас девушку можно подцепить в любом клубе. Мне кажется, что девушки туда только и ходят что бы с кем то познакомится. Так что думаю, что рыбнее места, чем клуб какой нибудь вам не найти.
Действительно, многие девушки ходят в клубы именно для знакомств. Но когда вы с такими знакомитесь, то нужно сразу понять, с какой целью она туда пришла и совпадают ли они у вас. Что бы потом не вышло каких-то недоразумений.
 
#16
Один мой знакомый говорит, что лучший способ познакомиться с девушкой - это интернет. Вроде как в интернете они меньше пускают пыли в глаза и в основном ведут себя довольно таки естественно. Но я сам лично этого не проверял)
 
#17
Естественно легче всего познакомиться в интернете. Но я там никогда в жизни не знакомился. Предпочитаю живое общение. В клубах хороших девчонок найти очень сложно. Они все там на один раз. А так, на улице попросить например донести сетки после магазина. Не плохое начало отношений.
 

bonky

Active Member
#18
Я не особо люблю знакомиться где-нибудь на улице или в клубах. Мне больше нравится знакомство в каких-нибудь социальных сетях. Объясню почему. Поскольку через интернет можно узнать есть ли, у Вас общие интересны, какие взгляды на жизнь у девушки, интересна ли она вам как собеседник и как девушка, а потом можно встретиться уже в кафе или где-нибудь ещё, неважно. И вот когда уже встречаешься в реальной жизни, знаешь что ей интересно, как её развеселить, что можно делать, что нельзя и т.д, то есть не будет каких-то неловкостей, напряга в общении и прочее. Разумеется, многие могут поспорить, но мне кажется это самый оптимальный и простой способ, особенно для более стеснительных парней.
 
#19
Было такое время, что я часто ездил по различным ночным клубам, много знакомился с девушками, однако, разумеется, в таких местах найти серьёзную девушку практически не возможно, ибо такие девушки по клубам не ходят. Также часто я знакомился с девушками в интернете, некоторыми даже продолжительное время встречался, однако через некоторое время в силу различных обстоятельств мы расходились. Сейчас практически нигде не знакомлюсь, только если по делу или по работе.
 
#20
В аське много знакомился раньше, сам писал и мне писали. Сейчас в аське никто не сидит. В ВК что-то никто не пишет. Практически знакомства свелись на ноль. Девушку для большой и чистой любви на пару часов найти можно на спец. сайте.
 
Сверху