Где взять платный ящик e-mail

#1
Мне по работе приходит много всяких рассылок. А на бесплатных почтовых ящиках стоят антиспамные фильтры, которые отсекают эти рассылки (потому что они по многим адресам сразу отправляются). И настройка вручную фильтрации не помогает. Мне сказали, надо платный ящик завести. А где их брать, такие ящики?
 
#2
Я вообще первый раз слышу о платном почтовом ящике.... А если отправлять в спам подобные рассылки, чтобы они повторно хотя бы не приходили - вам не помогает подобное?
 
#3
Да на самом деле такого формата почтовые ящики много кто предлагает. Ну вот например одна из самых популярных компаний, которая это делает - www.1and1.com Контора американская, стоимость аренды такого почтового ящика составляет 0.99 доллара в месяц.
 
#4
Меня как-то особо спамом не закидывали... Есть постоянные письма с предложениями скидок и акций, они каждый день приходят, но при желании от них можно отписаться - ничего сложного.
 
#5
Поменяйте на бесплатный ящик другой компании и поставьте подходящие фильтры, я пользуюсь яндексом и мне тоже часто приходят рассылки, которые прекрасно проходят мимо спама. О платных ящиках я ничего не знаю.
 
#6
А не проще ли купить хостинг и нарисовать, хоть и примитивный, но свой сайт и тогда вы будете иметь почтовый ящик формата ваше имя@ваш_сайт.ru или что-то типа этого. Это ничуть не хуже платной почты, а хостинг за 1 у.е. в месяц найти не проблема.
 
#7
У меня 3 почтовых ящика и я не особо страдаю от спама... может настройки такие, но все подозрительные письма автоматом идут в спам, а потом спам самоочищается через 10 что ли дней... не помню точно.. но я туда даже не заглядываю в эту папку
 
#8
Бывает такое, что ваш ящик просто попадает в рассылку к "спамщикам", потом по цепной реакции дальше, и через пару месяцев разгрести на ящике становится довольно сложно, некоторые письма при всех правильных настройках не идут в спам, и выбрать из этой кучи важные для вас письма проблематично.
 
#9
Бывает такое, что ваш ящик просто попадает в рассылку к "спамщикам", потом по цепной реакции дальше, и через пару месяцев разгрести на ящике становится довольно сложно, некоторые письма при всех правильных настройках не идут в спам, и выбрать из этой кучи важные для вас письма проблематично.
Да практически любой адрес, в случае если вы его хотя бы раз опубликовали в сети, попадает в спам базы, так что тут только один вариант, это правильные настройки почты. Но не радикальные, потому как и нормальные письма будут отфильтровываться.
 
#10
Мне по работе приходит много всяких рассылок. А на бесплатных почтовых ящиках стоят антиспамные фильтры, которые отсекают эти рассылки (потому что они по многим адресам сразу отправляются). И настройка вручную фильтрации не помогает. Мне сказали, надо платный ящик завести. А где их брать, такие ящики?
Зачем вам это вообще надо! Вы наверно регистрируетесь где надо и где не надо! У меня тоже есть мали ру ящик, ничего подобного не происходит. А если вам что то нужно, вы всегда можете обратится в тех поддержку сайта, они вам ответят, тем более платны вариант, если есть такой.
 
#11
Заведите свой домен, тогда у вас появится возможность как правильно уже говорили выше, сделать свой сайт и привязать к домену почтовый ящик. Такие ящики мало того, что можно настроить под себя как удобно, вызывают уважение и доверие клиентов, если придется работать в сети. И сайт пригодится в будущем.
 
#12
Насколько я знаю, у интернет провайдеров есть услуги платных и бесплатных почтовых ящиков. Попробуйте покопаться на сайте вашего провайдера или позвонить оператору.
 
#13
Зарегистрируйте мыло на американском сайте, их множество. Давно регился на Gawab. Надежный ящик, защищен хорошо от различного рода спама, не требует вложения средств. Погуглите подробно. Ящики на майл, лист и т.д. ненадежны для деловой почты
 
#14
Мне на бесплатном ящике почти никогда не приходят сообщения со спамом, вы наверное всегда регистрируетесь на любом попавшемся сайте и не смотрите соглашений при регистрации, тогда не удивительно что у вас полно спама
 
#15
Согласен, спам прет от того, что регистрируется владелец где попало, а потом получает оттуда рассылку и принимает это за спам. а насчет того, что как с этим бороться, раз уже оно есть, то ящик напрмер на gmail.com отмеченные цепочки автоматом направляет в папку спама.
 
#16
Мне по работе приходит много всяких рассылок. А на бесплатных почтовых ящиках стоят антиспамные фильтры, которые отсекают эти рассылки (потому что они по многим адресам сразу отправляются). И настройка вручную фильтрации не помогает. Мне сказали, надо платный ящик завести. А где их брать, такие ящики?
Так на многих крупных потовых серверах эти спам фильтры настраиваются в очень широких пределах. Начиная от совсем выключен и заканчивая не пропускать никого кроме находящихся в белом листе. Но если хотите, то можете и личный почтовый ящик сами сделать, установив почтовый сервер на своем компьютере и связав его с внешним доменным именем.
 
#17
Жестские настройки антиспама не надо делать, потому что при регистрации на каким-либо сайте приходит подтверждение регистрации на почту, а в белый лист этот сайт не внесен и может просто выкинуть автоматически в спам и удалить, так что пусть папка со спамом существует отдельно.
 
#18
Они ведь просто отправляются в папку спам. И там их можно найти, и благополучно прочитать. Попробуйте просто другой почтовый ящик в другой почте завести. Я вот пользуюсь яндексом и всем доволен.
Вообще можно купить домен, и на его базе сделать свою почту, вроде как.
 
#19
Мне кажется, что с таким вопросом нужно обратиться в службу поддержки почтовой службы. А вообще, по-моему фильтр спама можно или полностью выключить, или снизить уровень фильтрации, что бы не блокировало все подряд.
 
#20
Возможно ящик с фильтрацией спама заказать у вашего интернет-провайдера. Некоторые такие услуги оказывают. У юридических лиц точно должны быть, а вот насчет физиков не знаю точно. Сама никогда по этому поводу не задумывалась))
 
Сверху