Идеальный отпуск

#1
Какой для вас должен быть идеальный отпуск, где и с кем бы вы хотели его провести, а главное как? Знаю таких людей, которые бы с радостью провели бы его на даче и безвылазно копошились бы грядках.
 
#2
Для меня идеальный отпуск это такой, который длится не меньше месяца... это такой, когда можно есть все что хочешь и не поправляться... это такой, когда можно пить и с утра нет никакого похмелья.... это такой, когда детей можно сплавить к бабушке с дедушкой когда того захочется.... это такой, когда можно поехать в любую страну и тебе хватает на это денег.... ЭЭЭЭХХ! Размечталась!!!
 
#3
А я хотел бы провести его в мировом круизе. Чтобы посетить все страны мира по максимуму. Пусть 2 или з месяца он бы длился, зато сбылась бы моя мечта. Я даже знаю, что бы я привез оттуда - монетки из каждой страны.
 
#4
Идеальный отпуск - это с моей семьей, где-нибудь на берегу океана, где мы снимаем отдельное бунгало с куском пляжа, на котором, кроме нас никого нет, чтобы мы могли купаться и загорать без стеснения и лишних глаз.
 
#5
Да, идеальный отпуск - это отпуск на необитаемом острове, но, чтобы он не был диким, всё-таки приспособлен к жизни, как уже писала в одной из тем, хочу быть там со своим мужчиной.
 
#6
Как раз я из тех, кто любит отдыхать на даче, но я не с грядками, а с хорошей компанией друзей, где бы мы делали шашлыки, ходили на рыбалку, варили из выловленной рыбы уху, играли в дворовый футбол, кололи дрова и прочее - для меня это и есть идеальный отпуск.
 
#7
Идеально - это когда вы вдвоем с любимым или уже всей вашей семьей с детками садитесь в турфирме перед перечнем всех направлений и не спрашиваете, что где и почем, а просто показываете на ту страну, в которую вы хотели и летите через пару дней туда.
 
#8
Для меня любой отпуск будет идеальным, если я проведу его вне дома, а еще лучше вне города. Самый мой незабываемый отдых был в Турции три года назад с мужем. Были мы там 10 дней и если бы позволила путевка остались бы еще подольше. Все-таки отдыхать нужно и душой и телом, а сидя дома душой не отдохнешь.
 
#9
Отпуск будет идеальным если проведешь его согласно своим задумкам. Сейчас я мечтаю об отдыхе на морском песочке с мужем, возможно ближе к лету моя мечта осуществится. Главное, чтобы во время отпуска никто не дергал на работу, как это было в прошлом отпуске, в итоге ни отдыха нормального не получила, ни положенных денег за работу.
 
#10
Я мечтаю о море с кристально чистой водичкой и белым песочком. С утра чтобы купаться и загорать, а вечером долго бродить по набережной, фотографироваться, рассматривать сувениры, посидеть в кафешке с видом на вечернее море... Такое уже было, хотелось бы повторить так и летом-2013.
 
#11
Все мечтают об отпуске где-нибудь на море и я не исключение. Ничто так не расслабляет как море. В прошлом году ездили с мужем в Египет, несмотря на сильную жару, отдохнули мы просто замечательно, возвращаться не хотелось домой, до сих пор ностальгия мучает по этому отдыху.
 
#12
Для меня идеальный отпуск это не просто попу на месте отсиживать, а как-то активно к этому вопросу подходить, даже когда я просто в незнакомый город еду, я не успокоюсь пока все важные места в городе не обойду. В турции был когда, с водного мотоцикла не слазил)
 
#13
Я довольно активный, такой же и на отдыхе. Поэтому пассивный отдых на море это не совсем то, что я люблю. Для меня идеальным отпуском стал бы автобусный тур по Европе. Так хочется посмотреть за одну поездку посмотреть по максимуму новых городов, стран и достопримечательностей.
 
#14
Для идеального отпуска нужно уехать подальше из родного города в теплый уголок с песчаным пляжем и теплым морем, выключить мобильник, чтоб никто не достал, и расслабиться. И еще хорошо иметь достаточное количество иностранной валюты, чтобы ни в чем себе не отказывать.
 
#15
Какой для вас должен быть идеальный отпуск, где и с кем бы вы хотели его провести, а главное как? Знаю таких людей, которые бы с радостью провели бы его на даче и безвылазно копошились бы грядках.
Мне сразу вспоминался анекдот. про так как Иван закупил строй материалов и вся улица поняла, что Иван в отпуске. Так что кто едет отдыхать, кто делать ремонт. Не хотелось бы конечно весь свой отпуск тратить только на ремонт или тем более на копание на грядках на даче. Отдохнуть в путешествие где то, но не всегда то и получается даже на море съездить.
 
#16
Идеального отпуска быть не может. Это фантастика! Конечно, можно отдохнуть так как ты хочешь. Но к концу отпуска понимаешь, что можно было так сделать и вот так еще сделать. А главное ставишь себе цель как провести следующий отпуск. и так каждый раз. Это процесс творческий, который можно только совершенствовать раз от раза.
 
#17
Идеального отпуска быть не может. Это фантастика! Конечно, можно отдохнуть так как ты хочешь. Но к концу отпуска понимаешь, что можно было так сделать и вот так еще сделать. А главное ставишь себе цель как провести следующий отпуск. и так каждый раз. Это процесс творческий, который можно только совершенствовать раз от раза.
Идеальный отпуск очень даже возможен. Нужно все хорошо продумать, вплоть до мелочей, только при этом хорошо сопоставить свои желания и возможности, и попытаться их как-то "совместить". Потом нужно придерживаться своего плана и все будет ок.
 
#18
Для меня идеальный отпуск, это с девушкой и хорошей компанией, где то на тропическом острове в шикарном отеле с большим бассейном, на берегу океана, где огромные волны, на которых можно кататься на доске…
А в баре делали бы отличные коктейли… А стены были бы с хорошей шумоизоляцией…
Как то так.
 
#19
Идеальный отпуск, это когда не нужно экономить и выбирать страну, отель, услуги и то, куда хочешь съездить и что попробовать исходя из финансов, а выбирать и делать то, что душе угодно. А развлечься я могу где угодно, главное хорошая компания))
 
#20
Я люблю отдыхать активно, все эти тюленьи удовольствия как то: валяться на пляже и плескаться в воде, совсем не для меня, куда интереснее этого сходить в поход с палатками, собрать группу единомышленников и отправиться в какую-нибудь экспедицию в какое-нибудь интересное место.
 
Сверху