Игры для компании

#21
Не знаю можно ли считать это спортом, но мы с друзьями очень любим вместе играть в покер. Очень интересная и увлекательная игра.
Так же бывает ,что снимаем спорт зал и играем вместе в футбол. Летом, конечно, играем в футбол на большом поле.
 
#22
Очень любим играть в игру "Тик Так Бумм". Если собралась веселая компания, то лучшей игры и не придумаешь. Сначала вытягивается карточка, на которой написан слог. Участник держит в руках бомбу и придумывает слово с этим слогом. Сказал слово - передал бомбу следующему. И так далее, пока бомба не взорвется.
 
#23
Да самое лучшее это собраться компанией и поиграть в обычный техасский покер, в веселой компании это самое то, а из более менее активных игр могу посоветовать твистер, но тогда повышается травмоопасность
 
#24
Очень любим играть в игру "Тик Так Бумм".
Я как-то играла в компании в такую игру, насмеялась до слез. Очень смешно, когда взрослые люди с бомбочкой в руках пытаются быстро придумать слово, а оно, как назло, не лезет в голову.:)
Еще нравится в "Твистер" играть. А летом на природе в футбол, волейбол и тому подобные игры с мячом.
 
#25
Это же смотря где вы отдыхаете компанией, если на пляже то отлично подойдет волейбол, если где-то на траве то можно и в футбол поиграть, сотни игр существуют
 
#26
Все в первую очередь зависит от того где вы находитесь и какое сейчас время года. Можно на речке в тот же волейбол поиграть, можно дома собраться поиграть в твистер или в покер к примеру.
 
#27
Я кстати согласен насчет покера. Думаю, что если дома играть, то эта игра подойдет как нельзя лучше. Во первых это очень интересно, тем более, что ничего сложного в покере нету.
 
#28
Даже и не знаю какие такие игры есть, но думаю, что для компании, которая предпочитает отдыхать без допинга, можно поиграть в карточные игры. Больше ничего придумать не могу.
 
#29
Мы с друзьями почти каждый день собираемся и играем в покер, а так вообще больше никаких игр я и не знаю, в которые можно было бы компанией поиграть. А хотя знаю - можно еще в мафию поиграть.
 
#30
В принципе можете пойти на пляж и поиграть там или в пляжный волейбол, или пляжный футбол или еще во много всяких игр на пляже с мячем. Да и на воде тоже можно отлично развлечься, если у вас есть надувной матрац.
 
#31
Я например фанат фанат фрисби, мы с друзьями частенько в парке и на пляжу развлекается так, или как вариант волейбол, только для него площадка нужна
 
#33
Все зависит от компании и от места, например в парке мы почти всегда тарелки кидаем, а на пляже в волейбол играем или просто мячом кидаемся
 
#34
Ну не знаю, мы на природе играем в то что в голову взбредет, даже никогда до самого отдыха и не задумываеся во что будешь сегодня играть
 
#35
Даже не знаю что можно ответить на этот вопрос. В компании можно заниматься чем угодно, даже не обязательно играть с какими то правилами. Можно чисто дурачится с мячом, фрисби, чем-угодно, главное было бы желание.
 
#36
Да игр разных просто тысячи, думаю, что если захотеть можно найти во что поиграть. Самое простое это конечно же карточные игры, а там можно еще что то придумать.
 

bonky

Active Member
#37
Как по мне, так именно «мафия» идеально подходит в таком случае для такой компании. Главное чтобы было только не меньше шести человек. Мы и сами с друзьями часто в неё играем, так как тоже в основном любим, развлекаться без какого-либо алкоголя и прочих допингов. А сама игра очень интересная и веселая, которая в тоже время заставляет включать логику, а также интуиции. Если же вы с кем-нибудь мафы, вам желательно в первую очередь выследить полицейского и врача, а для этого тоже нужно думать, кто может быть кем. Если вы полицейский вам необходимо выследить мафов, когда вы «убьете» мафов, тогда мирное население победит. Врачу же нужно думать, кого ему стоит спасать, так как когда мафы будут убивать кого-нибудь, исключительно врач сможет спасти мирного жителя и оставить его в игре. А вот сами мирные жители должны днём решать кого бы они хотели посадить в тюрьму, однако не стоит методом тыка выбирать кого-нибудь или выбирать того кто вам не нравится, так как они могут посадить помимо мафов и комиссара и врача и другого мирного жителя. А это в свою очередь может очень сильно повлиять на исход игры. Также игра «мафия» требует предельной честности от всех игроков, они не должны подглядывать что происходит ночью в моменты действий мафов, комиссара и врача. В противном случае игра станет испорченной и не интересной. Так что советую Вам поиграть в эту чудесную игру, думаю Вам понравиться )
 
#39
когда у нас с мужем не было детей, часто собирались с друзьями и, под бутылочку вина или пиво с пиццей, играли в мафию, монополию, крокодила. Теперь у нас парочка капризных карапузов и к нам друзья приходят тоже со своим потомством. Игра для взрослых - развлечение деток. Те кто постарше в комнате сидят и играют в игрульки на компе http://multoigri.ru/igri-minecraft , а младшим обеспечиваем досуг мы. Уже не до алкоголя, крокодил, мафия все в одном стакане =) ох уж эти детки. :confused::D
 
#40
У нас ни одна встреча друзей без Мафии не обходится! Так затягивает, не заметите, как время пролетит))
Ну, карты - это тоже само собой, или лото. Но Мафия - бесспорный лидер развлечений!
 
Сверху