Качества настоящего мужчины

#1
Как вы думаете, какими качествами и чертами характера должны обладать все настоящие мужчины без исключения? Ведь наверняка есть чисто мужские качества, которые как раз и отличают мужчин от женщин.
 
#2
Я считаю, что настоящий мужчина должен всегда держать свое слово. Я сам вот ненавижу таких людей, которые или обещания не сдерживают, или им приходится постоянно об этом напоминать, что бы они все сделали по нормальному.
 
#3
Нормальный мужик, я считаю, должен уметь постоять как за себя, так и за своих родных и близких. Он должен быть всему опорой, что бы и его девушка и дети чувствовали себя рядом с ним в полной безопасности.
 
#4
Вообще, я считаю, что настоящий мужик никогда не должен сплетничать или рассказывать чужие тайны. Это дело очень низкое, и в отдельных случаях за такое и в морду получить можно. Женщину то понятно бить мало кто будет.
 
#5
В принципе здесь перечислили основные мужские качества, но мне хотелось бы добавить, что мужик всегда должен быть опорой для своей семьи. Как в физическом плане, так и в моральном. Он всегда должен помогать решать проблемы и справляться с трудностями.
 
#6
А я считаю, что нет таких качеств, которыми обладают исключительно мужчины. Женщины тоже могут не сплетничать, держать свое слово, заступаться за других и т. д. Поэтому глупо разделять черты характера на мужские и женские.
 
#7
А я считаю, что нет таких качеств, которыми обладают исключительно мужчины. Женщины тоже могут не сплетничать, держать свое слово, заступаться за других и т. д. Поэтому глупо разделять черты характера на мужские и женские.
Может быть вы и правы, но мне кажется, что любая женщина хоть в большей хоть в меньшей степени но любит посплетничать) по крайней мере я не встречал таких уж честных, которые бы этим не занимались время от времени))
 
#9
Ну в принципе как такового набора мужских качеств я не знаю, которое должно было быть у каждого мужчины. Ведь таких идеальных людей я нигде не встречал, и вряд ли такие появятся вообще. Так что не стоит пытаться таким быть.
 
#11
Ну да, но это в принципе и есть мужественность. Я тоже думаю, что это одно из главнейших качеств настоящего мужчины. Потому что без него мужчина по характеру ничем не будет отличаться от женщины.
 
#14
Главное что бы мужчина был честным и никогда не предавал своих друзей. мне кажется, что это самое главное. А мужество и еще что то это не качества мужчины, такими качествами могут и женщины обладать.
 
#17
Как по мне так надо быть самим собой, не надо делать из себя того человека которым ты совершенно не являешься, именно подобное позерство я считаю самым негативным качеством.

Ну не знаю, каждый из нас всегда старается преподнести себя в хорошем свете и я считаю что в этом абсолютно нет ничего плохого, даже наоборот прямолинейность, как по мне, намного хуже.

Делить мужчин и женщин по личным качествам, я считаю неправильно, потому что мужчина может быть чутким и чувственным, а женщина сильной и мужественной. Все зависит только от человека и стоить идеалы здесь неуместно.
 

Андрей

Мастер Троллинга
#18
Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков.

Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!

Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было.

И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

Автор: Пётр Мамонов
 
Сверху