Как давно у вас права?

#1
Я сама получила права совсем недавно (в сентябре месяце) ,поэтому не могу сказать что хорошо вожу,но терпимо уже.Главное,что за руль садится уже не боюсь. А как давно за рулем вы? Чувствуете себя опытным водителем?
 
#2
Я права получил тоже относительно недавно (меньше года назад). Я в принципе и до их получения уже не боялся садиться за руль, так как меня к этому времени отец неплохо так поднатаскал в вождении и обслуживании автомобиля.
 
#3
Моим уже около семи лет, хотя первые два года после их получения я практически не садилась за руль, так как не было собственного авто. Зато с появлением машины, активно использую свои права. Уже и забыла, когда на общественном транспорте ездила
 
#4
Получил права когда был 21, я тогда учился в университете, и при нем была очень хорошая автошкола. Конечно автомобиль я купил намного позже, поэтому очень мало практиковался в вождении после получения прав. Да и сейчас даже с машиной езжу только на роботу и домой
 
#5
Недавно отметила окончание периода "знак 70". Знак у меня, правда, не висел. В общем, правам моим пошел третий год. Ездить начала сразу же после получения водительского удостоверения. Так что опыт уже "наездила" немного
 
#6
В принципе права уже пару лет у меня но вожу очень редко, так как как-то удовольствия совсем не получаю, от вождения, вот даже не знаю почему, в основном только на дальние расстояния, а по городу лучше на общественном транспорте особенно зимой.
 
#7
Моим правам уже 5 лет, получила из на совершеннолетие, но автомобиля своего у меня так и не появилось, думаю, что сейчас толком и не смогу водить, наверно, придётся брать предварительно курсы, чтобы восстановить умение водить. Для меня сейчас права как дополнительный документ, который можно носить во второй сумочке :)
 
#8
У меня права год. Но вождение меня что то не прельщает. Видно это не моё. Ни то чтобы я боялась водить. Просто мне не нравиться. Я если езжу то очень осторожно, а столько лихачей на дорогах. Страшно в аварию попасть, еще молода жить охота. Меня и общественный транспорт устраивает.
 
#9
А я вот права еще не получил, готовлюсь к экзаменам) очень волнуюсь, так как говорят что если допустить в тесте хотя бы ошибки то сразу не сдал. Поэтому и переживаю в основном за теоретическую часть.
 
#10
Права у меня уже 9 лет. Но первый год, как их получил практически не ездил. Тогда еще своей машины не было. Просился у родителей/знакомых/друзей, чтобы не растерять тот скудный навык, что имелся.
Ну а потом уже купил свою машину и стало все веселее, научился уверенно водить за пол года активной езды.
 
#11
Вот в марте будет всего 5 лет, но активно вожу машину чуть меньше... первые полгода очень боялась и ездила только или в сельской местности или по городу, но ночью, когда дороги были пустые. Сейчас уже намного увереннее себя ощущаю.
 
#12
Права получил в 2004, в 19 лет, т.к. только тогда родители купили мне мою первую машину и мне был нужен документ предоставляющий мои скажем так умения. И кстати, сейчас права получить у нас дешевле чем раньше, вот знакомый сдавал, ему обошлось все значительно дешевле (не буду называть цифры)
 
#13
Права получил совсем недавно, только две недели, так что опыта пока что не много, да и вообще считаю что именно получения самых прав не так значимо как опыт вождения полученный на реальной машине в свободное время. То, что нас научат на практике очень маловажно.
 
#14
У меня права около трех лет, но почему-то кажется, что очень давно. Не мыслю себя сейчас без машины вообще. Не знаю как мы только раньше без нее обходились и при этом жили вроде нормально. К хорошему быстро привыкаешь.
 
#15
У меня права уже больше 6 лет, сдавал сам, ничего не платил. Сдал с первого раза. Так что советую сдавать самостоятельно, не покупайте права без знания ПДД.
 
#16
Я получил права 8 лет назад, когда учился в университете, конечно мне пришлось заплатить, потому что школа была плохая и тех кто не платил валили на экзамене.
 
Сверху