Как дружить с соседями?

#21
Если соседи с вами хотят поскандалить и идут на скандал, просто закройте двери перед ними и все, занимайтесь своими делами. Потому что они только портят ваши нервы, а вам это не нужно.
 
#22
Мне кажется, что с соседями совсем не обязательно дружить. Если люди хорошие, то почему бы и не подружиться, но если извините за выражение рядом с вами сволочи какие то живут, то какой вообще смысл с ними дружить??
 
#23
У меня сейчас просто ужасные соседи. Я просто не понимаю, что можно дрелить уже наверное 4 месяца??? Такое ощущение, что они просто в стену дрелят просто ради прикола.
 
#24
Все время какие то соседи попадаются мне плохие. Вот недавно подселились на этаж ниже новые люди, я думал, что они нормальные ,а оказалось, что просто скандальщики.
 
#25
У нас вот недавно заселились на этаж новые жильцы. И я пока что не горю желанием налаживать с ними отношения)) если что-то нужно будет, то просто обращусь к ним. Если люди нормальные, то помогут. И я тоже помогу, чем смогу. Так и налаживается дружба)
 
#26
Нужно как то находить компромис, потому что не хочется жить в вечной врожде. Я думаю, что к любому человеку можно найти подход, даже если он будет очень злым.
 
#27
Как показывает практика со всеми соседями подружиться не стоит, потому что как всегда найдется человек, которому вы не нравитесь никаким образом, так что проблем не избежать
 
#28
А я считаю, что подружиться с соседями не обязательно. Мои, например, каждый раз забегают ко мне, если громко музыку включу, постоянно ссоримся. А вот с соседями напротив - наоборот очень даже хорошие отношения, каждому хорошим не будешь и даже не стоит под них подстраиваться.
 
Сверху