Как всегда выглядеть молодо?

Наталья

Well-Known Member
#1
Женщина, которая красива в ее 20-ых и 30-ых конечно, продолжит выглядеть красиво, когда она будет более чем 40. Солидные особенности могут быть увеличены с возрастом, но определенные уловки красоты помогают нам удостовериться, что мы продолжаем выглядеть красиво и великими и не фальшивка.
Подход косметики чтобы выглядетьб красива в свои сорок.
Сначала удостоверьтесь, что Вы используете правильный фонд. Это должно быть достаточно гибко, чтобы не сделать Вас, лицевые линии показывают больше. Избавьтесь от порошков, которые только подчеркивают линии выражения, заставляющие их выглядеть более глубокими!
Выберите теплые и богатые тени для век тонами бронзы, золотой и каштановой. Вы не хотите выглядеть смытыми, таким образом, по вечерам Вы можете попробовать 'khol эффект', пачкая Ваш карандаш для глаз очень близко к Вашим глазным ресницам. И пожалуйста, подстригите те брови!
Хорошая тушь делает чудеса, поэтому обратитесь, она великодушно и для помады пытается пойти для более легких оттенков во время дневного времени и быть более смелой только по вечерам. Помните, что блеск губы дает дополнительную свежесть косметике; и румянец, хорошо примененный высоко на скулы, производит Ваши лучшие особенности лица
Ваша кожа получает сушилку с возрастом, поэтому удостоверьтесь, что Вы увлажняете тело с хорошим продуктом и идете для подходящего дневного и ночного крема времени для лица. Если Вы никогда не использовали специального крема для кожи вокруг глаз прежде, это - время, чтобы начать покупать то.
Солнцезащитные кремы увлажняющего крема рекомендуются на данном этапе держать кожу нужно избежать, защищенных и вяжущих продуктов.
Вы не можете остановить процесс старения кожи, но Вы можете помочь держать кожу, выглядящую великими с эффективным повседневным режимом, который должен включать чистку, настройку, экс-расплющивание, увлажнение и лелеяние; кроме рассмотрения пластической хирургии и расходов слишком много на Ботокс стоится.
Звуки усложнили, но это не. Большинство брендов продукта продает идеал полного спектра за каждую стадию возраста, и опытный консультант красоты должен быть в состоянии дать Вам предложения, на которых продукты идеальны для Вашего типа кожи.
Если Вы красиво выглядели после Вашей кожи до сих пор, все, что Вы должны сделать, обновить Ваши продукты к новым потребностям Вашего тела.
 
#2
О своей будущей красоте нужно задумываться сейчас, пока вы еще молоды. Поменьше употреблять алкогольных напитков, ну и конечно же не курить, больше бывать на свежем воздухе, правильно питаться, тогда кожа будет молодой долгое время. Ну и конечно никто не отменял декоративную косметику, Spa-процедуры и прочие способы поддерживать кожу упругой.
 
#3
Я согласна с тем что за красотой нужно смолоду следить. Сохранить ее можно, а вот приобрести после 40 будет практически невозможно. Кроме здорового образа жизни еще не помешают занятия спортом и неброский макияж, именно не броский!
 
#4
Дело не только в правильном макияже, красота это комплексное понятие. Женщина с морщинками но искренней и доброй улыбкой будет выглядеть красиво.
Да и в целом, макияж только маскирует недостатки кожи, а чтобы их не было, нужно правильное питание, правильных уход.
 
#5
Дело не только в правильном макияже, красота это комплексное понятие. Женщина с морщинками но искренней и доброй улыбкой будет выглядеть красиво.
Да и в целом, макияж только маскирует недостатки кожи, а чтобы их не было, нужно правильное питание, правильных уход.
Про неброский макияж я имела ввиду не использование косметики как таковой, а немного иное... Многие женщины после 40 начинают очень ярко красится, что делает их еще старше! А еще меня жутко раздражает когда красят волосы в цвет баклажан, на седую голову и считают что получившийся розовый, делает их моложе ))
 
#6
Про неброский макияж я имела ввиду не использование косметики как таковой, а немного иное... Многие женщины после 40 начинают очень ярко красится, что делает их еще старше! А еще меня жутко раздражает когда красят волосы в цвет баклажан, на седую голову и считают что получившийся розовый, делает их моложе ))
Ну это да, в этом вы правы)) Вообще, стареть нужно уметь, имхо. Явно моложение еще больше подчеркивает возраст. И макияж должен быть не агрессивным, и одежда по возрасту. Баклажановый цвет у меня в принципе вызывает раздражение, так что я вас понимаю)))
 
#7
А еще хороший способ - это лечь в заморозку... Морщин точно прибавляться не будет! Печально, но никак не получится выглядеть всегда молодо... Слышала о волшебстве мезотерапии. Может когда-нибудь и решусь на такие процедуры.
 
#8
От морщин мы увы никуда не денемся, только если подтяжку лица вовремя делать, но не у всех есть такие средства. Инъекции ботокса еще как то могут скрыть мелкие морщины, но с годами возраст все равно возьмет свое.
 
#9
Да и подтяжка лица потом ужасно смотрится. Это натянутая улыбка от ушей и глаза на выкате. Ужас. Уж лучше действительно приятная улыбка и естественна седина на симпатичной прическе. А то вид как у постаревшей Барби разукрашенной неумелой рукой ребенка.
 
#10
Да и подтяжка лица потом ужасно смотрится. Это натянутая улыбка от ушей и глаза на выкате. Ужас. Уж лучше действительно приятная улыбка и естественна седина на симпатичной прическе. А то вид как у постаревшей Барби разукрашенной неумелой рукой ребенка.
То о чем вы говорите случается у горе-хирургов. Если врач профессионал, то пластикой он помогает вернуть молодость. Такой неприятный случай был у Валерия Леонтьева, что у него глаза до конца не могли закрыться.
 
#13
Меньше кремами надо пользоваться, тогда кожа лица будет всегда в отличной форме :) Наши мамы раньше использовали только свежие огурцы.
И что наши мамы не старели? Я считаю, что каждый должен подбирать уход за собой индивидуально. Кто-то верит в народные средства - пожалуйста ухаживайте таким способом. Я лично подхожу к этому вопросу комплексно, и кремами пользуюсь и масками на основе натуральных продуктов.
 
#16
А еще хороший способ - это лечь в заморозку... Морщин точно прибавляться не будет! Печально, но никак не получится выглядеть всегда молодо... Слышала о волшебстве мезотерапии. Может когда-нибудь и решусь на такие процедуры.
Как бы мы не смотрели за собой и не старались пользоваться последними достижениями в косметологии для сохранения красоты и молодости – это не получится, так как возраст берет свое. Просто старайтесь следить за собой.
 
#19
Когда то одна из маминых приятельниц сказала фразу, которую я очень хорошо запомнила, не смотря на мой тогда очень юный возраст - " Стареть надо красиво".
Не надо молодиться, надо следить за собой - кремики, масочки, здоровый образ жизни. И самое главное доброе отношение к людям и жизни в целом.
 
#20
А вообще женщина, которая улыбается и и идет по жизни предпочитая замечать вокруг себя только хорошее, всегда будет выглядеть лет на 5-10 моложе, чем ее ровесница. Которая все время всем не довольна и ищет повод "докопаться" до окружающих.
 
Сверху