Как вы отмечаете праздники?

#1
А как вы отмечаете праздники?? Любите ли вы выпить на праздники и пойти куда то на клуб или же вам больше нравится сидеть дома и смотреть телевизор?? Я лично сторонник компании, больше нравится где то погулять, чем дома сидеть.
 
#2
Мои праздники в основном попадают так, что все мои друзья в разьездах. Поэтому я достаточно часто вообще не отмечаю праздник. Ну или куплю себе каких-то вкусняшек и устрою вечер кинопросмотра. Хотя действительно это все довольно скучно.
 
#3
Я на праздниках в основном напиваюсь)) я считаю, что себе это можно позволить 2-3 раза в пол года. Да и потом, если не веселиться, то жизнь будет еще тяжелее и однообразнее) так что не стоит вести слишком уж трезвый образ жизни, мне кажется)
 
#4
Я стараюсь праздники отмечать в кругу самых близких людей. Если же меня приглашают на праздник, то я иду туда и веселюсь от души, не важно, чужая там компания или своя) в принципе со всеми можно найти общий язык.
 
#5
Мне на праздники нравится выйти в город на концерт. Дома сидеть это не вариант. Хотя знаю, что для большинства людей нравится посидеть дома, выпить пива или еще чего то.
 
#6
Смотря какой праздник. Если какой-нибудь день города или что-то подобное, то я вообще не считаю его праздником. Он меня не касается вообще никак, да и я не настолько люблю и чту память своего города, что бы активно праздновать)
 
#7
Я праздники почти что никакие не отмечаю особо. Вообще если отмечаю, то это все происходит в кругу родственников или же друзей, но у нас нету такого, что бы напивались.
 
#8
Если это летние праздники, то мы с друзьями на природу едем на шашлыки, а вот зимой в основном к кому то домой идем и уже там отмечаем, после чего в клуб идем.
 
#9
Я вообще алкоголь мало когда употребляю, и на праздники тоже исключения не делаю и не пью. А вообще люблю просто по городу пройтись немного и иду домой, отдыхать.
 
#10
Как это на праздник дома сидеть??? Мне кажется, что это бред, нужно выйти погулять с друзьями, можно что то выпить, короче говоря нужно как то расслабляться.
 
#11
На праздник я всегда себе покупаю какую-то очень вкусную еду, которую обычно не покупаю из-за ее цены. И так мы собираемся небольшой нашей компанией, сидим сначала где-нибудь на природе а вечером заваливаемся в клуб до утра)
 
#12
Если праздник летом, то всегда с друзьями выбираемся на природу(особенно хорошо возле реки)и жарим барбекю или шашлыки, летом нельзя ничего лучше придумать
 
#13
По разному бывает, бывает с друзьями на природе собираемся, бывает идем в какое-то кафе или ресторан. Так что однозначно ответить на этот вопрос совершенно невозможно
 
#14
Я на праздники всегда собираюсь вместе с друзьями и мы или идем на природу либо в кафе, либо в клуб, иногда и дома у кого-то собираемся, на самом деле это не имеет значения
 
#15
На праздники я больше всего люблю собираться с друзьями на природе, если конечно погода позволяет или сходить в ресторан\кафе. Но сидеть дома в праздничные дни я не люблю и не могу даже понять человека, которому хочется так делать.
 
#16
я тоже в основном с друзьями собираюсь, но чаще конечно я сижу с женой и ребенком, потому что ничего важнее, чем жена у меня в жизни просто нету...
 
#17
Ну я отмечаю практически все праздники с моими друзьями и мы на них зажигаем))) Отрываемся как говориться по полной. Жизнь одна нужно уметь как то веселиться.
 

bonky

Active Member
#18
Ну это ещё смотря какой праздник : ) Мне вот, например, наоборот нравится большая и веселая компания, а где уже гулять с аткой компании не важно, пусть то будет хоть улица, хоть клуб, та даже дома у телевизора. Поскольку когда хорошая компания собралась, весело и хорошо будет абсолютно везде. А вот насчет выпивки, то в этом плане я не особо любитель выпить, только когда действительно есть большой повод, и то стараюсь в меру пить, хотя последние разы «в меру» в большой и веселой компании заканчивались полным отключением мозга : )
 
Сверху