Как вы смотрите спортивные репортажи?

#1
Смотрел тут недавно биатлон, после чего пришла жена и сказала, что я во время просмотра слишком эмоционален. Я как-то не замечал, а оказывается, я подгонял спортсменок, махал руками, ругался, когда они промахивались на огневых рубежах. Вот и стало интересно, как другие ведут себя во время просмотра спортивных репортажей.
 
#2
Я очень эмоционально реагирую, если мне действительно интересно и я болею за кого-то. Могу прыгать, кричать, ругаться или радоваться. Но болельщики на то и болельщики, чтобы проявлять свои эмоции. Но не люблю, когда комментатор позволяет себе плохо высказываться о спортсменах из других стран, да и своих тоже. Это совершенно его не красит.
 
#3
Смотреть надо так, как это делает Светлаков в "Нашей Раше", когда с телевизорорм разговариввет:D А иначе зачем смотреть соревнования? Хочешь узнать итоги - читай газету, а по телевизору надо болеть, кричать, пиво пить:p.
 
#4
Я эмоционально смотрю только решающие матчи в футболе, где играет моя любимая команда. Вот тогда и поорать могу. А в остальном же я довольно спокойно отношусь в спортивным соревнованиям по телевизору. Но если все это смотреть в живую, то эмоции будут зашкаливать.
 
#5
Мы с мужем смотрим довольно спокойно. Можем между собой обсуждать, что плохо стрельнула или плетется медленно. А когда за кого то определенного болеем, тогда можем и «ну давай, давай». Но все тихо и спокойно.
 
#6
Я вообще редко спортивные репортажи смотрю. Но зато муж мой всегда руками машет, ругается, если футболисты мимо ворот бьют. А если гол, тогда кричит, как резанный от радости. Я и не мешаю. Нравится ему, пусть смотрит
 
#7
У меня подобная реакция, правда я смотрю обычно спортивные программы на кухне при закрытых дверях под пивко, поэтому особо никому не мешаю своими возгласами. Вчера тоже биатлон смотрел, переживал за нашу Зайцеву и каждый раз ругался, когда она промахивалась при стрельбе.
 
#8
Я эмоционально смотрю только решающие матчи в футболе, где играет моя любимая команда. Вот тогда и поорать могу. А в остальном же я довольно спокойно отношусь в спортивным соревнованиям по телевизору. Но если все это смотреть в живую, то эмоции будут зашкаливать.
Насчет футбола я разочаровываюсь все больше и больше, особенно когда идет ЧЕ или Лига Чемпионов. Голы забиваются только в добавленые минуты или с пинальти после игры. Ну явно подстава договорная.
 
#9
Я иногда тоже могу и руками помахать и что-то говорить, подбадривать спортсменов, как будто они меня могут слышать. Но никогда не ору так громко как мужики во время забитого гола. Они так орут, что я иногда опасаюсь заикой остаться!
 
#10
Нее, если игра и правда интересная, то ставишь на стол пивка, рыбки солененькой или копченой (это уже как кому нравится) и как на стадионе болеешь. На стадионе-то вы же не сидите сложа руки. А кто не был на реальном футболе, то обязательно сходите, что прочувствовать атмосферу так сказать из нутри.
 
#11
Я вообще, эмоциональная, потому спортивные соревнования всегда смотрю с вскриками, подбадриваниями, которые спортсмены, конечно же не слышат, прыгаю, визжу и прячусь в подушку, поэтому со мной любят смотреть спортивные трансляции, ради того, чтобы позабавиться моими реакциями. :D
 
#12
Гыыы:D Так можно, получается в цирк билеты не покупать, если есть возможность к Фёдоровне в гости нагрянуть. Я представляю, если ее в кинотеатрр 5-Д сводить - совсем наверное крышу снесет, да Фёдоровна? Не ходила еще?:D
 
#13
Я когда футбол смотрю, то реагирую на происходящее точно так же. А еще если я в это время нахожусь с друзьями и мы перед этим пива выпили... Короче говоря в такой ситуации я веду себя как тренер команды наверное)))
 
#14
Я когда футбол смотрю, то реагирую на происходящее точно так же. А еще если я в это время нахожусь с друзьями и мы перед этим пива выпили... Короче говоря в такой ситуации я веду себя как тренер команды наверное)))
Ну если под пивом, да еще и в компании с такими же коллегами, то все активно реагируют, тут просто массовые эмоции друг другу передаются. А вот когда я смотрю дома, то вообще смотрю очень даже спокойно. Ну смысл эмоционально воспринимать происходящее на поле, когда ты один.
 
#15
Я вообще сам никогда не смотрю спортивные соревнования, это же не интересно, в таких случаях я только просмотрю результаты и все, а в компании интересно смотреть все от чемпионата мира по футболу до соревнования по керлингу в Дании)
 
#16
Я когда футбол смотрю, то могу на всю квартиру закричать, когда гол забивают. Так что я и сам знаю, что слишком эмоционален. Хотя мне кажется, что ничего такого в этом нету. Один раз даже было, что соседи приходили скандалить, когда я вечером лигу чемпионов смотрел.
 
#17
я предпочитаю только ознакомится с письменным отчетом о прошедшем событии, смотрю только самые важные матчи и игры и то только с компанией, сам смотреть вообще не могу))
 
#18
У меня батя биатлон смотрит точно так же как вы) и если раньше, когда я был малой, он еще себя как-то сдерживать старался, то сейчас когда я вырос - он очень часто даже матами спортсменов кроет)) хотя я его в этом не виню, ведь нужно же ему расслабиться после работы))
 
#19
А как вообще можно смотреть репортажи, просто садишся в кресло и смотришь, а это уже дело каждого - эмоционально или нет, я смотрю как мне нравиться
 
#20
Наверное это болезнь всех мужчин. Я сам когда какие то соревнования смотрю, то могу и соседей разбудить. Так наверное было, когда я смотрел финал лиги чемпионов))
 
Сверху