Как взломать «Одноклассников»: методы и последствия

Лена

Well-Known Member
#22
Учитесь доверять своим близким и любимым, тогда не придется лишний раз обращаться за подобными услугами к хакерам.
Как правило, взломщики используют социальную инженерию или фишинг, при помощи которого получают пароль у предполагаемой жертвы, после чего за денежное вознаграждение в 1000 рублей передают заказчику услуга взлома электронного ящика или аккаунта в социальной сети. Гарантии на то что владелец аккаунта поведется на фиктивное письмо, обратит внимание на содержание, перейдет по указанной ссылки а заполнит в поля ввода необходимые данные, не предоставляется, так как более разумные люди используют интернет соблюдая элементарную безопасность.
 
#23
У меня есть знакомый, который постоянно проверяет переписку своей девушки...она об этом не знает! Честно сказать, когда я об этом узнала, посмотрела на этого человека другими глазами... Жаль мне его подругу. Самое неприятное, что он там ничего не находит но все равно ищет.
 
#24
Зачем в принципе взламывать чьи то одноклассники. Из одной ревности - это глупо, лучше уж со своей второй половинкой поговорить по поводу этого, пусть даст свой пароль, чтобы вы могли как можно чаще заходить на его страницу.
 
#25
Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
- Вы хотите проверить партнера?
- Свою вторую половинку?
- Или вы просто сами позабыли пароль?
- Для этого есть отличное решение !!

Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:
- 1. Страницу в Одноклассниках
- 2. Страницу Вконтакте (vk.com), и много различных сайтов знакомств!

Так же вскрываем почту на различных доменах
- 1. MAIL , YANDEX , GMAIL и так далее!

ICQ и много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!

Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ
 
#26
Мне кажется, что для таких целей лучше обращаться к проверенным людям, которые уже успели помочь вашим друзьям или знакомым. Разумеется, я не советую заниматься такой ерундой, зачем вмешиваться в личную жизнь кого-то? Согласен, бывают такие моменты, когда нужно знать истину, вот тогда ещё ладно, можно обратиться ко всяким хакерам. Но если у Вас нет основательной причины вмешиваться в чужую жизнь и читать его переписки, тогда не нужно этого делать… Вы просто представьте себя на месте того человека, которого Вы собираетесь взломать.
 
#27
Привет, (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ! ЭТО ТОГО СТОИТ) наткнулся тут на ваши сообщения и скажу вам что сам когда – то

столкнулся с этой проблемой Так вот, на самом деле не так все и сложно как описывается. Все говорят о каких то сложных

операциях и заоблачных ценах на взлом, это простые аферы и обманы, все делается гораздо ПРОЩЕ! Главное просто найти

тот способ которым можно взламывать пароль практически любой сложности! В общем не буду расписывать тут все подробности и

секреты, просто скажу, что кому надо вернуть или даже взломать чужую страницу ВКонтакте, Одноклассниках или на Мэйле а так

же электронную почту, пишите мне, постораюсь вам помочь . Я конечно долго пытался в свое время вернуть свою учетную запись

но все таки вернул, какая у меня была радость вы не представляете) радость от того что у меня получилось это сделать.
Ладно, в общем вы меня поняли. Если кому надо, пишите, помогу ) Вот мои контакты-

E-Mail- Morblaris@mail.ru
 
#28
Взломать страницу в социальной сети не так уж и легко. Когда то распространенными были фейки страниц- страница как -бы точь в точь похожа на стартовую, но владелец аккаунта вводит туда свои данные, а они пересылаются Вам. Только насколько я правильно понял, сейчас это сделать проблематично или просто нереально. А самый лучший способ защитится- удалять все важные письма с истории переписки и воздержатся от секретов в переписке даже с самими близкими людьми. А платить деньги неизвестно кому-за помощь в взломе нужно только при крайней необходимости.Ведь информацию со взломанной страницы увидете не только Вы, а и взломщик, который может захочет продать интересную информацию еще кому -то.
 

@gti

Well-Known Member
#29
Не нужно взламывать чужие страницы. Старайтесь доверять друг другу, если история сообщений удаления, значит так будет лучше.

Никогда не пользуйтесь услугами хакеров! Сегодня взломаете кого-нибудь вы, а завтра так же вас. По карме возвращается негатив обратно в 10 раз сильнее. Поэтому никому не желайте зла. Распространяйте только добро и будем вам слава и деньги, а так же добьетесь искреннего уважения и почета.

Устанавливайте серьезные пароли. Не открывайте письма и картинки от незнакомых личностей, не из списка проверенных друзей. Хотя бывают случае что взламывают страницы знакомых и рассылают спам или вирусы уже от их имени. Жести тоже хватает, лишней не нужно. Пожалуйста, не становитесь "помойным ведром" или "тряпкой".

Не ведитесь и не поддавайтесь на уловки хакеров и мошенников.
 

IboNefig

Well-Known Member
#30
Да сейчас, если стоит антивирусник, практически не реально что-то взломать или заманить на фишинговый сайт. Я, ради интереса, изучала эти вопросы. ))) Кейлоггеры (все - и платные, и бесплатные), тоже определяются антивирусниками, если, конечно их не добавить в исключения. Говорят, что можно воспользоваться скриптами при установке, чтобы обмануть антивирусники, но это уже простым смертным не под силу. Да и вообще, ну узнаешь, о неверности, тогда два пути: или чемоданы собирать, или "проглотить" и забыть. Так что смысла нет... Вот меня один раз взломали по перехвату сессии, было это лет 10 назад. Но я тогда без антивирусника сидела, 20 долларов утащили со счета - расплата за мою беспечность. )))
 
#31
Вообще не понимаю какой смысл взламывать чью-то страничку? Ну какое вам дело до того, что пишет человек?? Так любопытно - спросите!
Единственное на мой взгляд нормальное оправдание для попытки взлома - это праздный интерес)))
 
#32
Все 100% логируется и все ваши действия в сети интернет пишутся на уровне СОРМ.

Никогда не занимайтесь чем-то нелегальный и противозаконным, иначе правоохранительные органы вас обязательно установят и привлекут к ответственности.
 

IboNefig

Well-Known Member
#33
Вообще не понимаю какой смысл взламывать чью-то страничку? Ну какое вам дело до того, что пишет человек?? Так любопытно - спросите!
Единственное на мой взгляд нормальное оправдание для попытки взлома - это праздный интерес)))
Не, не ответит, если спросить. ))) И конечно любопытство возникает - а чёй это он страницу закрывает, когда я вхожу? Хотя взламывать, я ничего, конечно. не взламывала. Мы только устанавливаем... :rolleyes:
 
#34
РАССКАЖУ ВАМ КАК БЫЛО У МЕНЯ С ПОДБОРОМ И ПОКУПКОЙ ЛОГИНОВ И ПАРОЛЕЙ К ОДНОКЛАССНИКАМ И ВКОНТАКТЕ: К КОМУ Я ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛАСЬ – И К ЧУДО ХАКЕРАМ И К ПСЕВДОАДМИНАМ. РАЗВОДА В СЕТИ МНОГО И ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НАПИСАНО МНОГО ЧЕГО НА ФОРУМАХ. МНОГИЕ САМИ СЕБЕ ДЕЛАЮТ РЕКЛАМУ НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ. НО ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ И ПРАВДА СМОГ ПОМОЧЬ КОГДА Я УЖЕ СОВСЕМ ОТЧАЯЛАСЬ. СРАЗУ СКАЖУ: ПОМОГАЕТ НЕ ВСЕМ И БЕРЕТ ЕСТЕСТВЕННО ДОРОЖЕ ЧЕМ МОШЕННИКИ РАЗЛИЧНЫЕ. НО Я СЧИТАЮ ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ ТО В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ РАЗВОДИЛАМ Я ВДВОЕ БОЛЬШЕ ОТДАЛА ДЕНЕГ ЧЕМ АЛЕКСЕЮ. ЕСЛИ КОМУ-ТО НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО: РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ ДЛЯ ЭТОГО У КАЖДОГО ИЗ НАС.

НО ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ДОВЕРЯТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ. МНЕ НАПРИМЕР НЕ ПОМОГЛО ТО ЧТО Я СМОГЛА ЗАХОДИТЬ И СЛЕДИТЬ И ЗА МУЖЕМ, И ЗА ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ(((

Как говорится "Доверяй,но проверяй", тоже один раз решила взломать аккаунт своего парня, конечно же узнала я о нем мноого интересного, и что он не мне одной пишет такие "теплые сообщения", и что с бывшей девушкой своей до сих пор общается в сети, скандалы конечно я ему закатывать не стала, но теперь по крайней мере стало понятно что это за человек, и что серьезно относится к таким людям не стоит.
 
Сверху