Какие телевизионные передачи вас интересуют?

#1
Нравятся ли вам какие то передачи? мне, например нравятся передачи о здоровье, где рассказывают о болезнях и методах их лечения. Или передачи, про домашнее хозяйство как вести и так далее. Кулинарные передачи очень люблю, много интересных рецептов там можно найти новых.
 
#2
Я все чаще смотрю ТНТ. Все эти сериалы пересмотрела молодежные. Еще обожаю "Битву экстрасенсов" - пока ни один сезон не пропускала. Мне нравится все эти мистические вещи, которые периодически там показываются. Тоже была бы не прочь стать экстрасенсом, только у меня способностей к этому нет.
 
#3
Еще обожаю "Битву экстрасенсов" - пока ни один сезон не пропускала.
а я как то скептически отношусь к такой передаче. Я может от части и верю, в то что могут делать экстрасенсы, но для нас показывают именно как развлекательное шоу. В первом сезоне еще пару передач посмотрела и больше нет желания смотреть.
 
#4
Мне нравятся юморные передачи, как с участием людей, так и с участием животных. Такие, отдыхающие. Очень НЕ нравятся передачи, про наших знаменитостей, так меня убивает, как расскажут, что они самые несчастные люди, как им не повезло и что только чудом им удалось подняться до таким высот. Вот что в этом роде, жутко не нравится, одно и тоже десятками раз крутят.
 
#5
Мне нравятся передачи про тюнинг автомобилей, и еще Топ Гир, просто обожаю ее. Ведущие супер, с юмором. О машинах рассказывают со всех сторон и подробно. Много интересного узнаешь да и просто получаешь удовольствие от качественного телепродукта.
 
#6
Нравятся передачи о природе. Люблю посмотреть юмористические программы, но только за компанию с кем - самой как-то неинтересно смеяться. Реалити-шоу не люблю почти никакие. Интеллектуальные шоу люблю посмотреть, заодно и свои мозги немножко напрячь. Музыкальные передачи, в которых рассказывают о новостях из мира музыки и показывают клипы, еще люблю.
 
#7
Люблю юмористические телепередачи: КВН, Камеди Клаб и прочее в том же духе. От серости будней так устаешь, хочется просто расслабиться и посмеяться. Битву экстрасенсов тоже смотрю, нравится. Верю в сверхъестественные возможности людей, и интересно наблюдать, как они их проявляют.
 
#8
Регулярно смотрю только новости, чтобы узнать, что в мире происходит. С удовольствием смотрю дискавери, если время позволяет. Еще Намедни нравятся.
 
#9
По выходным люблю смотреть передачи про ремонт "Квартирный вопрос" или "Школа ремонта". Из женских программ нравятся "Перезагрузка", "Снимите это немедленно". А в будни иногда смотрю Первый канал: "Модный приговор", "Время обедать", "Дешево и сердито".
 
#10
Я толком не смотрю передачи подобные, жена смотрит "Квартирный вопрос" зовет показать как что изменилось. Смотрел одно время "Тачка на прокачку" и Топ Гир. Сейчас кроме спорта и новостей по телеку и смотреть то нечего.
 
#11
Люблю "Разрушителей мифов", познавательную передачку "Как это работает?" и канал Дискавери у меня стоит в избранном, ну Камеди Клаб или Камеди Баттл смотрю для развлекухи, а то и так жизнь грустная временами) Футбольные обзоры ещё смотрю)
 
#12
Я в последнее время смотрю только новости. А вообще люблю разные документальные фильмы и интеллектуальные шоу, программы о здоровье и красоте.
 
#13
Я в последнее время смотрю только новости. А вообще люблю разные документальные фильмы и интеллектуальные шоу, программы о здоровье и красоте.
Не смотрите новости, это средство массового психоза и зомбирования) Я смотрю Animal Planet, Discovery, в общем всё то что в багаж мозгов даёт какую-то полезную информацию, а не мусор и шлак, который транслируется на многих телеканалах)
 
#14
Люблю смотреть программы о моде, одежде и всякое такое. Стараюсь быть в курсе модных тенденций. Даже журнальчики специально на эту тему выписываю.
 
#15
Люблю смотреть кулинарные шоу наподобие Шеф повара, или Готовим дома. Очень нравилась передача Ешь и худей, первый сезон, когда вела Кудрявцева. Там рассказывали как приготовить те же блюда, что мы едим так, чтобы они стали полезнее для организма.
 
#16
Больше всего нравится что-то интеллектуальное. Часто смотрю передачи из серии Специальный корреспондент или Честный детектив. Интересные сюжеты показывают журналисты.
 
#17
Смотрю National Geographic и всяческие научные передачи, в частности канал Science, "How it work" отличная передача, про та как производят всем знакомые предметы быта и продукцию с которой каждый из нас сталкивается, чуть ли не каждый день.
 
#18
Я люблю смотреть поле чудес. Мне нравиться сидеть и угадывать вместе с игроками слова. Да и сам Якубович мне нравиться, как ведет передачу.
 
#19
Меня в основном интересуют спортивные передачи, обзоры там всякие, футбольные особенно. Ещё каждый год смотрю Мисс Мира, хорошие там девушки уж очень, последний раз правда наша россияночка подкачала немного, филипинки классные всегда)
 
#20
Я люблю смотреть поле чудес. Мне нравиться сидеть и угадывать вместе с игроками слова. Да и сам Якубович мне нравиться, как ведет передачу.
Вы что до сих пор смотрите ее ? Это же так скучно, я понимаю, у каждого свои интересы. Мне нравятся развлекательные передачи, тип Рассмеши комика или пародии. Нравилась передача Смак, когда ее вел Макаревич. Еще нравится передачи, не помню как называется, Иван Ургант ее ведет. Много есть интересных передач, но не всегда получается их смотреть.
 
Сверху