Какую музыку слушаете?

#21
А я люблю слушать, 80-х годов, восточную музыку, музыку для души и кое что из шансона. Нынешнию попсу сейчас не возможно слушать. Хотя кому как. Я считаю эта музыка для молодежи.
 
#22
Если честно, то я слушаю очень разную музыку... у меня есть песни, которые мне нравятся и из шансона и из попсы и из рок-музыки... но разве это плохо..?? Я считаю, что из каждого веяния можно выделить что-то свое...что будет именно тебе по душе!
 
#23
Я из числа меломанов, могу слушать всё: от фолка до классики, от попсы до хард-рока, отварщения ни к кому стилю музыки не испытываю, есть отдельные представители, которых не могу слушать, а так слушаю всё, ну может, за исключением воровских-тюремных песенок.
 
#24
Слушаю абсолютно все, но под настроение. Не могу сказать, что мне нравится только реп или шансон, так же как не могу сказать, что мне они не нравятся. Иногда в машине подпеваю тому же Кругу или Эминему. Так что бывает всякое.
 
#25
Слушаю абсолютно разную музыку, под настроение как говориться, от тяжелого рока до банальной попсы. Но чаще слушаю что-то вроде софта, лёгенький рок, который не заставляет колонки прыгать и трещать стёкла, "С возрастом все переходят на софт"(с)Кори Тэйлор =)))
 
#26
Большую часть времени я слушаю радио - слушаю разные радиостанции, под настроение, от "Шансона" до "Дыхание природы". Выделить какой-то конкретный стиль музыки, какой мне нравится, не могу. Зато могу выделить конкретного исполнителя -это Ирина Аллегрова. Именно её песни мне очень нравятся, особенно некоторые песни из её первых альбомов.
 
#27
Слушаю рэп, иногда шансон, но не "блатняк", а именно шансон. Но только не этот кошмар под названием "русская поп-музыка". Отечественную попсу терпеть не могу! Бывает, что с удовольствием слушаю классическую музыку, музыку релакс и инструментал.
 
#28
Я тоже не могу определить какой-то один любимый жанр. Точно могу сказать не люблю народную музыку, причем любую, не только нашу. Когда-то увлкался бардовской песней, теперь раздражает, перекушал наверное. Чаще всего слушаю инструментальную музыку, без слов так сказать. Иногда пробивает что-то из рока послушать, саудтреки из фильмов Тарантино и Швайгера.
 
#29
Интересует такой вопрос: а какую музыку слушают посетители этого форума? :)
Мне нравится шансон. Слушаю предпочтительно его. Но иногда могу послушать рок. Отвращения не испытываю ни к какому стилю. В машине могу даже драм-энд-басс послушать :)
Абсолютно разную слушаю музыку, все зависит от настроения! Если плохое, то ставлю слушать что то веселое. А вообще нравится группа скорпионс, квин. Из советских Филипп Киркоров, Пугачева, Иванушки, нет особенного какого то приоритета, всего понемногу.
 
#30
Моя любимая группа - Руки вверх! Но могу слушать все подряд - и Рамштайн, и восьмидесятые, и Энигму. Новые исполнители не радуют такими песнями, как старые проверенные временем. Только может, транс. Очень нравится Армин Ван Бюрен и Тиесто. В машине слушаются на ура!)
 
#31
Мне нравится музыка очень многих направлений. Почти всех кроме репа и этого новомодного жужжания - даб степа. Но больше всего меня привлекает этническая музыка и похожая на нее. Вот например группы enigma, deep foret, певица Enya и другие. Они очень душевно звучат, расслабляют и улучшают мне настроение))
 
#32
Мне больше всего нравится слушать более современную музыку, если говорить о жанрах музыки, тогда я предпочитаю слушать рок, панк, реп и тому подобное. А вообще я слушаю музыку под настроение, можно даже сказать что я меломан. Извини конкретно говорить о группах или исполнителях, тогда я хотел бы упомянуть какие группы как: валентин стрыкало, ляпис трубецкой, Red hot chili peppers, океан эльзы, бумбокс, грин дэй, люмэн, сам41 и тому подобное. Главное, чтобы музыку и исполнителя было приятно слушать.
 
#34
В каждом жанре музыки есть что-то притягательное и в каждом из них можно найти музыку себе подходящую. Иногда слушаю музыку, она мне очень нравится, но я не знаю о ней ничего. Оказывается, эта современная рок-музыка создана на основе классики Вивальди и Баха. В ином случае классическая музыка проникла в тьяжелый металл и создала свой жанр симфоник-металл. Люблю слушать музыку из кинофильмов.
 
#35
В моем возрасте уже хочется слушать хорошую серьезную музыку. Но классику любила всегда. Мне не верится, когда люди говорят, что не любят классическую музыку. Понимаю, что не все может нравиться всем. Но есть классическая музыка, которая нравится всем, просто люди не знают, что это классика. Очень нравится мне классическая музыка в кинематографе. Там она занимает большое место. Сама она подпитана народными мотивами, теперь же с нее подпитываются современные музыкальные жанры. Разве можно не любить хоть единого сочинения Антонио Вивальди, Верди, Брамса, Чайковского, Рахманинова, Хачатуряна и других композиторов? Классическая музыка присутствует и в некоторых детских мультиках. Красивую музыку, независимо от жанра, хочется слушать.
 
#36
Мой выбор музыки зависит от настроения. Могу слушать, что угодно, но живя в квартире часто думаю, что больная соседка снизу точно не хочет слушать Rammstein, поэтому частенько наезжаю на мужа с претензиями... Он говорит, что тихо слушает , а потом злится и берет наушники.
Если приходится работать ночью, чтобы не спать могу слушать что-то из Scooter (это пристрастие у меня еще со студенческих лет, я просто знаю, что под ударники точно не усну)
Рингтоны-долгожители на телефоне доказали, что больше всего мне нравится Lana Del Ray и битлы.
 
Сверху