Каникулы

#1
Наконец-то долгожданные новогодние каникулы приблизились :) Как вы собираетесь их провести, что интересного напланировали на эти дни? :)
 
#2
Ничего не планировала. Будем дома отдыхать, ну может с ребенком выберемся в кино на мультик "Снежная королева". Ну и конечно не будем забывать ходить в гости, и к нам надеюсь тоже кто-нибудь придет.
 
#3
Сегодня к нам в гости приезжают родители, надеюсь заберут детей к себе хотя бы на пару дней, а мы с мужем хоть сможем спокойно выспаться, да и вообще отдохнуть... хочется куда-нибудь выбраться... может в ресторанчик какой-нибудь.
 
#4
У меня каникул особенно не получилось, сегодня уже работала :( Теперь жду воскресенье что бы наконец выспаться после новогодней ночи, а то мне это не удалось ))
 
#5
Отлично отдохнул в компании друзей, весь вечер дегустировали вкусные коктейли, потом прогулялись по городу, ну а сейчас просто отдыхаю, на работу только четырнадцатого числа:cool:
 
#6
У меня новый год получился не очень веселым, мама приболела, потом вызвали на работу второго числа )) А теперь на выходные 5-7 ждем родственников в гости, тогда и отдохну надеюсь :)
 
#7
Как обычно отмечаю новогодние праздники в кругу семьи и родственников, вообще не вижу смысла что-то там придумывать, куда-то ехать, а зачем, если все дорогие тебе люди рядом.
 
#8
Мы тоже, как и многие сидим с мужем дома перед телевизором. Выходим правда погулять днем с ребенком, вот сегодня с горки его катали. Гости уже надоели, хочется просто семейного времяпрепровождения.
 
#9
Мы свои каникулы начали проводить со своими родственниками (семья у нас очень большая), так что было весело. Те, кто не смог приехать, общались с нами по Скайпу.
 
#10
Я с семьей каникулы проводила в деревне, на свежем воздухе. Гуляли по лесу, катались на лыжах. Все таки в деревне отдыхаеш душой и телом. А самое главное - чистый воздух!
 
#11
Новогодние каникулы штука хорошая, но грустная, ждешь-ждешь их, а они так быстро заканчиваются :( Теперь до майских праздников ждать длительных выходных..
 
#12
Когда начинаются каникулы у меня моментально исчезает понятие "Сколько времени", такое ощущение что масса свободного времени и можно успеть все, но на самом деле получается как всегда наоборот, не знаю как и развлечь себя как уже все каникулы заканчиваются, ничего и не успел...
 
#13
Провел с размахом. Накупил и алкоголя и феерверков на новый год. Потом еще ездил после нового года, то в кино, то в боулинг, то еще куда.
 
#14
Я в свое время, когда ещё учился в школе, на зимних каникулах препочитал дома сидеть. Я просто не люблю холод, ветер, мороз. За все две недели каникул я только пару раз выходил гулять с друзьями на улицу, в основном всё время просиживал дома перед монитором компьютера, играя в свои любимые игры : ) Ну и, разумеется, на Новый год ходили с друзьями на ёлку или к кому-нибудь из друзей на квартиру. Эх… как же я скучаю по тем временам, хорошее было время, так что цените то время, пока вы учитесь в школе и цените каждый день из школьной жизни : )
 
#15
Что может быть лучше каникул ! Мы поедем на зимние каникулы ближе к живой природе. Наши родственники живут в горной местности и каждый год зимой мы ездим покататься на лыжах, санках. Мы, взрослые, вспоминаем детство, а дети наши наслаждаются тоже. И каникулы удаются на славу, и экономно нам обходится. Все "аттракционы" мы устраиваем сами, не платим за них, как было бы в городе. Свежий морозный воздух полезно на нас всех действует.
 
#16
Люблю зиму и ее каникулы. Несколько раз с друзьями ездили на зимние каникулы в Карпаты. Очень люблю горный отдых зимой. Что может быть лучше морозного горного воздуха и чистого снега! В этом году планируем, вновь, посетить Буковель. Мы снимаем отельный деревянный домик со всеми удобствами и шикарно проводим время. Горнолыжные трассы с разными сложностями, пункты проката, лыжная школа для взрослых и детей, подъемники, обеспечивают нормальное и интересное времяпрепровождение. Не обходится без посещения шикарных ресторанов.
 
#17
На новогодние каникулы люблю сидеть дома, хорошо отдохнуть, посмотреть все новогодние передачи, даже, хорошо выспаться. Целый год мы все гонимся. Работа, выходные дни заняты домашними хлопотами, а отдохнуть нормально все не удается. Новогодние каникулы ждем всей семьей. А еще хочется уделить внимание родителям. Ходим к ним , они приходят к нам (конечно, с подарками). На новогодние каникулы транслируют самые хорошие передачи и все хочется пересмотреть.
 
Сверху