Карьера в спорте

#21
Я знаю нескольких ребят, которые учились со мной в школе и которые достигли очень неплохих результатов в спорте. А одна девченка из моего университета вообще в биатлоне настолько продвинулась, что ее на международные чемпионаты берут и по евроспорту показывают)
 
#22
Я знала, что какой то известной спортсменкой я не стану, но все ровно для себя спортом занималась. Просто я считаю, что если даже и не вышло стать знаменитым спортсменом, то хотя бы для себя нужно спортом заниматься.
 
#23
Я в спорт не лез. Я понимаю, что что бы стать хорошим спортсменом и сделать в спорте карьеру нужно просто огромное время уделять работе над собой. Я понимаю, что я так жить не смогу. Я привык погулять, отдохнуть.
 
#24
Я считаю, что всего можно достичь, если по настоящему этого захотеть, и не отступать ни на шаг от своей цели. Нельзя себе делать никаких поблажек, потому что это знак слабости, особенно в спорте. Так что если вам это под силу - дерзайте)
 
#25
Я спортом занимался для себя, никогда не задумывался о карьере. Я просто очень сильно люблю футбол и я в него просто люблю играть. Не ради денег, а просто ради удовольствия. Хотя я бы не прочь на этом деле зарабатывать.
 
#26
Да, в детстве желание такое конечно было, но я прекрасно знаю свои возможности. Я знаю, что не выйдет у меня карьера в спорте. Так, для себя конечно занимаюсь спортом, но не больше.
 
#27
Для меня это были только мечты. Никогда особо и не планировал, что у меня со спортом что то получится, и что я смогу на спорте зарабатывать. Думаю, что что бы заработать в спорте нужно очень много везения, а также нужно очень много над собой работать.
 
#28
Я и сейчас на спорте немного зарабатываю. Да, карьерой это не назовешь, но все ровно приятно, когда после игр футбольных немного платят. Хотелось бы чего то большего, но думаю, что у меня это не выйдет.
 
#29
Если честно то я бы не хотел быть профессиональным спортсменом, спорт дял меня прежде всего способ отдыха и развлечения, а если развлечение сделать работой, то пропадает интерес
 
#30
Я считаю что не надо делать спорт смыслом жизни и превращать его в работу, лучше пусть спорт остается просто хобби, так я думаю будет намного легче
 
#31
Мне наверное карьеру в спорте помешала сделать лень. Потому что если бы я очень сильно старался, то я уверен, что сейчас бы я профессионально занимался футболом.
 
#32
Что бы сделать карьеру в спорте необходимо полностью отдаться тому виду спорта который вы выбрали и поставить крест на учебе, личной жизни и т.д. Вот почему не у нас сделали карьеру в спорте.
 
#33
Никогда спорт не привлекал меня настолько, что бы мне хотелось сделать в нем карьеру. Я не думаю, что даже если бы мне очень сильно захотелось, то у меня бы вышло. У меня данных таких нету.
 
#34
Я никогда и не мечтал сделать карьеру в каком либо виде спорта. Из меня вообще никудышный спортсмен. Да и вообще превращать отдых в работу мне не сильно хочется, можно заниматься спортом и без медалей.
 

Галя

Well-Known Member
#35
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Кобелев лишился своего поста, возможно, он будет утвержден руководителем ижевского клуба. Это уже третья отставка с начала сезона. После третьего тура лишился своего поста тренер «Динамо» – Сергей Силкин, а после пятнадцатого тура ушёл в отставку тренер владикавказской «Алании» – Владимир Газзаев. «Крылья Советов» неплохо начали сезон. Команда после четвёртого тура занимала шестое место. Очень хорошо вписалась в игру самарцев парагвайская атакующая пара: Луис Кабальеро забил пять мячей, а Пабло Себальос сделал четыре результативные передачи. Хорошо заиграли и другие новички. Однако, после того как в лазарете оказались лидеры команды: Пётр Немов, Сергей Петров и Стив Жозеф-Ренетт, игра команды разладилась. «Крылья Советов» скатились в подвал турнирной таблицы. Насколько решение об отставке было верным, узнаем об этом в конце сезона. Несмотря на то я обычная ижевская девушка, меня прикалывает изучать футбол и делать ставки, зарабатывая 1000 долларов в букмекерских конторах, работая дома в интернете.
 

Ольга

Well-Known Member
#36
В любом возрасте не поздно начинать заниматься спортом и строить себе карьеру. Выберите спортивное направление по своим физическим возможностям и состоянию здоровья. Например, в домашних условиях, можно заниматься и получить разряд по шашкам или шахматам. Тренироваться можно в онлайн-играх с профессионалами. Выдержка и терпение позволит подниматься по карьерной лестнице. Никогда не поздно начинать развиваться в любом виде спорта, с удовольствием и пользой для собственного организма и благосостояния.
 
#37
Я с детства занимался тяжелой атлетикой, до тех пор пока не получил травму спины не подняв вес в 180 кг, при собственном весе 70 кг, это была не так физическая травма. а психологическая, пришлось попрощаться с мечтой всей моей жизни, если бы не любимая девушка, а теперь уже жена, я не знаю справился ли бы тогда.
 
#38
Я мечтал сделать карьеру баскетболиста, играл в школе и университете, но так случилось, что появились дети, и свободного время стало меньше, естественно тренировки прекратились, но я не жалею, ведь у меня двое пацанов, они станут спортсменами, не так, как я.
 

bonky

Active Member
#39
Я когда-то хотел добиться успеха в баскетболе. Начал ним заниматься когда ещё в школе учился, в классе шестом, занимался на протяжение четырех лет, да не просто занимался, а усердно занимался. У нас было по две тренировки в день, одна перед учебой и вторая вечером по два-три часа. Мы ездили участвовать во многих соревнованиях и турнирах, часто занимали призовые места, но из-за моего небольшого роста, я всё же понял что добиться успеха этом виде спорта мне не получится, но я всё же продолжал заниматься, но последней каплей стало то, что в спортивный баскетбольный лицей забрали только одного игрока нашей команды, который практически ничего не умел, даже особо не прыгал, но имел рост около 210 сантиметров, ибо как многие тренера утверждают «главное, что рост есть, а играть научим», а если рост меньше 180 где-то, то ты никому не нужен : (
 

Айнур

Well-Known Member
#40
Если ты чего-то хочешь ты обязан этого добиться, и плевать на все принципы, страхи и мнения других людей.

Стейс Крамер
 
Сверху