Китайские планшеты

#41
недавно подарил своей жене планшет HUAWEI. покупал его новым в магазине с гарантией. На данный момент он мне очень нравится. В нем есть GPS, Wi-Fi, интернет с помощью 3G (тоесть можно поставить сим-карту с поддержкой данного формата связи, много стандартных приложений, камера тыловая 5 мП, фронтальная 1.3 по-моему; процессор 1.2 гГц, ОЗУ 1 гБ, можно использовать как телефон. Видео идет шикарно, страницы в интернете грузятся очень быстро.
Ну, одним словом, она довольна, да и я тоже.
Вы покупали бы планшет китайского производства?
Этот планшет нельзя считать китайским в обычном понимании этого слова)) Хуавей это один из ведущих производителей цифровой техники на ряду с тем же Самсунгом, поэтому эти китайские планшеты совсем не китайские)
 
#42
HUAWEI еще лет 7 назад, когда только пробивался на наш рынок, такой хлам делал, что закачаешься. Модем у меня был adsl этой фирмы, у него столько глюков было аппаратных и программных, что более-менее нормально его использовать можно было только после 5й смены прошивки. Хорошо, что сейчас они подняли уровень качества.
 
#43
Если вам нужен лагающий планшет на непродолжительный период времени, но зато дешевый, то лучшего варианта просто не найти.
Если вам нужна нормальная техника, то не советую брать китайское.
 
#44
Судя по параметрам - прекрасный планшет. Еще было бы хорошо, если бы вы написали в каком вы магазине его покупали и почем. Потому что если качество хотя бы средненькое, и цена низкая, то можно и себе такой взять попробовать.
 
#45
Если считать Хуавей китайским производством, то что по вашему не китайское, это сейчас одна из самых сильных компаний, которые занимаются производством мобильной техники, это прямой конкурент всех ведущих брендов таких как Samsung и HTC.
 
#46
Конечно если знать где покупать то вполне можно купить приличную машину, а то что продается в наших магазинах, то это настоящее фуфло
 
#47
Вообще, если вы собираетесь покупать китайскую технику, то надо хорошо в ней разобратся, потому что все это мешанина нормальных товаров и откровенных подделок
 
#48
Думаю, если планшет для ребенка, или для себя, но для того,что бы посидеть в социальных сетях - то китайский дешевый планшет -то, что нужно. Для таких нужд нет смысла покупать дорогой аппарат, который через года два -три будет старинкой. Технологии в сфере планшетов развиваются так быстро, что практически каждый месяц появляются новые, усовершенствованные модели. Хотя надо смотреть на фирму. В Китае тоже есть хорошие фирмы, а есть - однодневки. "HUAWEI" - фирма известная, поэтому и качество нормальное. У меня знакомый купил дешёвый китайский планшет- так в нем не вставляется сим карточка. Функция не обязательная, без нее можно и обойтись, только когда ты в деревне, и нет Вай Фай, то это бы пригодилось.
 
#49
Китайский планшет хорош для тех, кто просто хочет играть на нем простенькие игры, смотреть фильмы. Удобно для ребенка - можно накачать в него мультиков, и потом, в дороге, даже если нет интернета-можно успокоить ребенка, дав ему смотреть его любимую Машу и медведи.
А вот для серозных игр, таких как танчики, китайский планшет не подойдет. Он сразу зависнет. Хотя все зависит от фирмы. При выборе, главное - брать такой, что бы в него можно было всадить сим -карту. Тогда интернетом можно пользоваться там, где есть связь мобильного оператора.
 
#50
У меня дешевый китайский планшет - и нормально работает. Я на нем мультфильмы ребенку показываю, сериалы смотрю. Батарея держит пока хорошо. Правда, он еще не старый - ему только год. Вообще, хорошая вещ, этот планшет. Я еще купила к нему клавиатуру за 15 доларов - так вообще, сказка-)
У меня был ноутбук, я его часто с собой брала в дорогу(я часто и много по -работе езжу поездом) чтобы смотреть фильмы. Но он тяжелый, большой. А планшет легкий, небольшой..ТАк что все рекомендую!
 
#51
А я считаю, что китайские планшеты это зря выброшенные деньги да еще плюс ко всему этому - испорченные нервные клетки. На нашем рынке полно недорогих и качественных , например, южно корейских планшетов. Они качественные и недорогие. Для школьников, например, в самый раз. У моего племянника такое- легкий, небольшой. Страницы в браузере открывает быстрее, чем мой стационарный компьютер. А китайцы это проблемы - то прошивка слетела, то батарея не держит.
 
#52
У моего друга китайский планшет, и он ним очень доволен. Недорогой, батарея держит отлично. Для торгового агента подходить идеально. Только поцарапался в нем корпус конкретно, это да. Но , думаю, если брать его в чехол, то проблемы не будет. Я вот думаю, почему наши производители не могут изготавливать такие планшеты ? ведь рынок сбыта есть, есть много инженеров программистов, технологов, менеджеров с организации предприятий. Или все же наши специалисты липовые?
 
Сверху