Книжные магазины Ижевска

#1
В каких книжных магазинах Ижевска много детской литературы? Я понимаю, что взрослые в основном обходятся теми книжками, что они могут скачать в интернете, но для детишек ведь нужны настоящие книжки. И какие книжные магазины стоит посетить для этого?
 
#2
Я вам кинула в личку пару ссылок на интернет магазины где можно книжки купить, детские в том числе. Все дело в том, что эти книжные магазины которые в сети, у них там не все так дорого как в обычных магазинах и соответственно можно экономить.
 
#3
В магазине Утёнок имеются в продаже детские книги: Маршак, Барто, Степанов и др.
Книги как для самых маленьких, так и для детей постарше.

Читать детям нужно ежедневно - чем раньше, тем лучше.
Словарный запас таких детей очень богатый, некоторые взрослые позавидуют.
И рассуждают они уже как взрослые.

Приходите - посмотрите, если не найдёте нужную книгу, то мы привезём Вам в короткие сроки!
И не нужно будет объезжать несколько книжных магазинов, лучше уделите это время любимому малышу или любимому мужу, или совместному отдыху всей семьёй!!!
Времени почти всегда не хватает!!! А мы поможем Вам его экономить!
А цены не выше, чем в книжных магазинах Ижевска, - убедитесь сами!

Мы при выборе книг делаем упор не только на качество, но в большей степени на содержание - иллюстрации. Они всегда будут только красочные, яркие, весёлые и позитивные!!! Никаких страшилок!!!

До встречи! Магазин УТЁНОК (Октяброьский, 16; между Полесьем и автомойкой; тел. 79-20-99)
 
#4
Книгомир, Логос, Светоч..
честно, когда мне что-то нужно, то я обхожу все книжные магазины и как раз нужная книга находитсья в самых неожиданных для меня месте
так что не стесняйтесь заходить везде, или поищите в сети, если времени нет, интернет магазины спасают
 
#5
Спасибо. Вот УТЁНОК как раз недалеко будет, думаю стоит посетить в первую очередь.
Еще хорошо что недалеко и можно прямо с ребенком пойти, пусть сам выбирает что хочет читать. Очень даже странно как иногда детки выбирают себе книжки, которые они собираются на будущее читать.))
 
#6
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕТСКИХ КНИГ.
В магазине Утёнок имеются в продаже детские книги: Маршак, Барто, Гурина, Степанов и др.

Для справки: Владимир Александрович Степанов - в настоящее время самый издаваемый поэт в России. А песни на его "взрослые стихи" звучат в каждом доме, и это не случайно, потому что он - поэт выдающийся. Встреча с его творчеством - это великая радость и великая тайна узнавания таланта, сумевшего сказать о самом главном - о любви ко всему живому на Земле. Сказать так, чтобы каждый из нас стал хоть немного добрее и возвышеннее.

Книги как для самых маленьких, так и для детей постарше.

Читать детям нужно ежедневно - чем раньше, тем лучше.
Словарный запас таких детей очень богатый, некоторые взрослые позавидуют.
И рассуждают они уже как взрослые.

Приходите - посмотрите, если не найдёте нужную книгу, то мы привезём Вам в короткие сроки!
И не нужно будет объезжать несколько книжных магазинов, лучше уделите это время любимому малышу или любимому мужу, или совместному отдыху всей семьёй!!!
Времени почти всегда не хватает!!! А мы поможем Вам его экономить!
А цены не выше, чем в книжных магазинах Ижевска, - убедитесь сами!

Мы при выборе книг делаем упор не только на качество, но в большей степени на содержание - иллюстрации. Они всегда будут только красочные, яркие, весёлые и позитивные!!! Никаких страшилок!!!

До встречи! Магазин УТЁНОК (Октябрьский, 16; между Полесьем и автомойкой; тел. 79-20-99)
 

Вложения

#7
Книга "Что такое хорошо, что такое плохо" (Маяковский) раскупается в течении 2-3 дней. Книги советских авторов ещё очень актуальны!!!
 
#8
А у меня вопрос.
Где можно купить книги малоизвестных авторов?
Или это только в интернет-магазинах?
У меня дочка постоянно просит какие-то книги, которых нигде нет...
И где она только берёт этих авторов, о которых ни один продавец в книжном не слышал...

Правда, это уже не совсем детская, а подростковая литература.
 
#9
БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КНИГ:
СКАЗКИ, СТИХИ, МУЗЫКАЛЬНЫЕ КНИГИ.
Дополнили ассортимент:
рассказы детям 6-8 лет; книги по воспитанию детей.
 
#10
Новое поступление!!!
Доктор Комаровский.
Рассказы о природе (5-8 лет).
 
#11
Доктор Комаровский, это интересно.
А какие книги Комаровского у вас есть?
Мне бы хотелось его новые книги прочитать, а в интернете их нельзя скачать.
 
#12
Здравствуйте, Ольга!
На сегодня книги Комаровского в наличии:
1) 36 и 6 Как помочь ребенку при повышении температуры тела;
2) Книга от кашля. О детском кашле для мам и пап;
3) Книга от насморка. О детском насморке для мам и пап;
4) ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей;
5) Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки;
6) Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до 1 года;
7) Неотложная помощь. Справочник для родителей.

Все эти книги - замечательный подарок для молодых родителей (особенно первого малыша)!!!
Доктор Комаровский - самый известный и популярный педиатр в настоящее время на всей территории бывшего СССР!
Наценка на книги Комаровского минимальные! В Ижевске цены выше. Просто мы сами опробовали методики Комаровского и нам хочется, чтобы и другие родители "взяли их на вооружение".
Пусть Ваши малыши будут всегда здоровыми!!!
 
#13
Хотим обрадовать молодых мам!
Новое поступление книг.
В том числе:
1) Что делать Если ребёнок не слушается? Ю.Василькина;
2) Что делать Если ребёнок непоседа? Ю.Василькина;
3) Эти дети Кто они? Ю.Гиппенрейтер;
4) Родителям: Книга вопросов и ответов Ю.Гиппенрейтер;
5) Родителям: Как быть ребенком Ю.Гиппенрейтер;
6) Продолжаем общаться с ребенком Так? Ю.Гиппенрейтер;
.............
7) Подарочное издание Удивительный мир в 3-D (с 3-D-очками)
............. и т.д.
Приходите! Будем рады Вас видеть!
 
#14
Кстати, хотел сказать, что во всех книжных магазинах очень много детской литературы. Так что не думаю, что у вас должна возникнуть какая то серьезная проблема когда вы будете выбирать книгу.
 
#15
Я полностью с вами согласна. В любом книжном магазине просто полно детской литературы, не обязательно много искать. Если вам что то конкретное нужно, то можно книгу через интернет заказать.
 
#16
Рекламы сейчас разных магазинов очень много. Думаю, что детскую литературу лучше будет скачать с интернета. Так вы очень много денег сэкономите, потому что в магазинах цены просто заоблачные.
 
#17
Я уже давно ничего не покупал в бумажном виде, я сейчас все покупаю или скачиваю для своего планшета, так и читать намного удобнее и все книги можно хранить
 
Сверху