Концерт какой группы вы бы посетили?

#21
Я бы на KISS сходил, они год или два назад в Россию приезжали, но дали всего 2 концерта и те в Москве и в Питере, очень обидно. Еще бы на Pink Floyd сходил, но они уже не выступают, да и в Россию ни разу не приезжали, а ведь такие шоу на концертах делали что те, что другие.
 
#22
Я просто мечтаю попасть в живую на концерт группы Linkin park. Но они очень редко приезжают в нашу страну, и в последний раз когда это было, у меня к сожалению не было возможности туда поехать. Так что буду ждать следующего раза)
 
#23
Я как большой любитель клубной музыки очень хотел бы хоть раз в живую услышать и увидеть ди-джея Tiesto. В интернете полно качественных видеозаписей с его выступлений, но это все же не заменитреальных впечатлений сами понимаете))
 
#24
На Линкин Парк очень хочу поехать. Хотел на последний концерт в Москве съездить, но не было денег, по этому от своей мечты пришлось отказаться. Жду следующего концерта, коплю деньги, что бы на этот раз точно попасть.
 
#25
Очень бы хотел попасть на концерт группы Linkin Park. Замечательная группа с отличными песнями. Все время их слушаю. Парни создают отличную музыку,которая покорила миллионы людей. Будет очень классно посмотреть и послушать их на концерте.
 
#27
Я уже очень давно не был на концертах, так что я бы согласился пойти на концерт любой группы) ведь по сути в каждом жанре музыки есть хорошие исполнители, да и если с тобой будет хорошая компания, то любой концерт понравится)
 
#28
На Megadeth или Slayer с удовольствием бы сходил, на Metallica уже был в Москве! Вот это был тогда расколбас полнейший. Почаще б приезжали да и поближе бы к нам. Организаторы боятся наверное такие группы привозить, запросы-то у них огромнейшие, никто не хочет попадать на деньги..
 
#29
Аватарка моя говорящая в этом плане, но я уже был на их концерте в Москве в Зеленом театре, незабываемо! :D Плохо, что уже не получится, но я бы с удовольствием побывал бы на концерте Beatles тогда, в начале - середине шестидесятых, когда любая площадка, где они были была заполнена донельзя! Лирика..:)
 
#30
Побывал бы на Wu Tang Clan, Public Enemy ну или Dr.Dre. Видел концерты на дисках - они там нереальный кач устраивают все. Был на концертах русских репперов, но это все же немного не то. Эмоции бы зашкаливали, уверен)
 
#31
А я бы не только сходил бы, но я и пойду на Руки вверх! Они же выступают у нас скоро в Резиденции) С детства осталась любовь к этим песням, так что моя мечта давняя скоро осуществится))) Из западных звезд обязательно бы пошел на Beyonce! Думаю, у нее неподражаемые шоу, да и песни мне очень нравятся)
 
#32
Я бы с удовольствием послушала группу U2. Настоящие мужики, с хорошими голосами, без соплей. Еще бы сходила на концерт Майкла Джесона. Как жаль, что все так трагически случилось. Таких больше нет. Он инопланетянин наверное. Попались мне его детские записи - ангельский голос. Хотя, есть версия, что он жив, якобы эту аферу со смертью родственники провернули в целях наживы, а сами его где-то скрывают.
 
#33
Очень нравится "Эпидемия". Кто не слышал советую послушать, оригинальный голос у вакалиста, да и песни мне нравятся. Я редко такое слушаю, но их творчество мне нравится. Послушайте "Феникс", "Прощай мой дом", да и другие темы классные. Вот скоро в Москве будет их концерт, но не судьба на него попасть.
user409_pic3768_1265781851.jpg
 
#34
Из российских я бы сходила на Лепса и Меладзе, Виа Гру может быть. А из зарубежных - на Scorpions, The Rasmus, A-ha, Maroon 5, Океан Эльзы))) Но вот пока ни на одном из них не была))))))))) Думаю все впереди))
 
#35
Я бы наверное сходила на концерт певицы Максим, или сводила маму на Кадышеву, очень она ее любит )) Надо будет подумать при случае, давно я нигде не была из-за плотного графика работы :(
 
#36
Честно сказать я не понимаю прелести посещать концерты, мне больше нравится включить любимую песню да поудобнее раскинуться на кресле, а не стоять в орущей толпе)
 
#37
Да, я бы тоже с удовольствием бы посетил концерт любимой группы, к сожалению они никогда не приедут к нам в город, но буду надеятся
 
#38
Я музыку вообще мало слушаю, поэтому ни за что бы не стал тратится ради билетов на концерт, мне лучше скачать песню с торрента и послушать дома
 

bonky

Active Member
#39
Я бы очень хотел попасть на концерт группы «Валентин Стрыкало», мне очень импонирует его творчество, парень пишет смешные песни, со скрытым смыслом, а исполняет свои произведения вообще нереально классно. Также атмосфера на его концертах всегда дружеская, на его концертах исключительно позитивные люди, которые также как и сам Юрий Каплан (авто песен) любят стебаться и посмеяться от души.
 
#40
Ох я тоже обожаю группу "Валентин Стрыкало". А ещё я бы хотел побывать на концертах таких групп, как "Бумбокс", "Океан Эльзи", "Нервы". В целом групп и исполнители, на чьих бы концертах я хотел бы побывать очень много, даже прямо всех сразу и не вспомню. Бы хотел побывать на концертах всех групп, которых я слушал даже в школьные годы, как говорится "вспомнить молодость". А в школьные годы я слушал очень много разных исполнителей и групп, так что я бы хотел побывать не на одном десятке концертов.
 
Сверху