Крема для автозагара

#1
Используете ли вы крема для автозагара или же нет?
Солярия я боюсь, говорят что вредно для кожи, и мне вот интересно по поводу автозагара, поможет ли сохранить красивый естественный загар и при этом чтобы не вредило здоровью или же нет?
 
#2
ничего не использую, я всегда, когда еду на море стараюсь быть в тени, я все таки считаю, что любые лучи солнца очень вредные и стараюсь от них скрываться. Поэтому я кремами и не пользуюсь, не люблю лишний раз на себя химию наносить;)
 
#3
Такие крема не сохраняют естественный загар, а окрашивают кожу в оттенок, близкий к нему. Со временем цвет вымывается. И по человеку сразу видно, что он пользовался кремом для автозагара, потому как вид получается неестественный.
 
#4
Я пользуюсь периодически таким кремом. В начале весны начинаю каждый день мазать кожу кремом и она приобретает оттенок загара. Не соглашусь, что цвет неестественный. Просто загар больше похож на южный, а не на тот, который можно получить в нашей полосе. Насчет вреда такого крема ничего не слышала.
 
#5
Существуют не только крема, но и салфетки для загара. Они дают моментальный эффект, но держится он не долго. Если честно цвет такого загара действительно выглядит неестественно, но и в солярии натурального оттенка практически нереально добиться. Поэтому лучший загар - это летом на пляже под лучами настоящего солнца.
 
#6
Я тоже считаю что лучше съездить на море и добиться хорошего загара. Но и загорать надо только в определенное время суток, всегда наносить крем защитный от солнца, чтобы кожа не пострадала. А крема тоже вредные, они же впитываются и вызывают пигментацию.
 
#7
Не пользовалась, хотя интересовалась про них. хотела одно время попробовать. Ко мне загар и так неплохо пристает, но в начале весны, где его взять то? или в конце лета... а не хочется быть бледной никогда ведь))
 
#8
Я такими кремами не пользовалась из страха получить неестественный оттенок, а его ведь так просто не смоешь. Поэтому приходится в начале лета ходить бледной, как поганка, но радует, что я хоть не одна такая. Видела одну девушку, которая намазалась автозагаром, выглядит это ужасно, может она переборщила с кремом:D
 
#9
Кремами-автозагарами я никогда не пользовалась и не хочу. А вот лосьонами постепенно придающими оттенок загара, пользуюсь периодически. Не довожу до шоколадного цвета, а просто стараюсь что бы чуть оттенок был. И цвет получается естественным.
 
#10
Пользовалась в одно время, пыталась пользоваться, потому что у меня не получалось, все выходило пятнами, либо крем такой, либо наносила я его плохо, или же моя кожа его так воспринимала. так что езжу на море и делаю естественный и здоровый загар, это лучшее решение.
 
#11
Я не пробовала, все как то хотела попробовать, но побаиваюсь что вред будет, а еще подруга говорила что у нее потом кожа как пятнами пошла, еле отмылась. Как то не хочется экспериментировать... да и загар на мне вроде неплохо обычно держится)
 
#12
В этом году все никак не закажу такой крем, а вообще всегда по весне стараюсь регулярно мазать им кожу, чтобы к моменту, когда снимаем верхнюю одежду не быть бледной поганкой. Заказываю я такой крем в каталогах Эйвон, он и по цене доступный, и по качеству оттенка меня вполне устраивает. К тому же он не резко проявляется, а спустя три-четыре процедуры.
 
#13
В этом году все никак не закажу такой крем, а вообще всегда по весне стараюсь регулярно мазать им кожу, чтобы к моменту, когда снимаем верхнюю одежду не быть бледной поганкой. Заказываю я такой крем в каталогах Эйвон, он и по цене доступный, и по качеству оттенка меня вполне устраивает. К тому же он не резко проявляется, а спустя три-четыре процедуры.
Ну да, подруга моя пользовалась каким-то кремом, и антицеллюлит и подтягивающий одновременно.
я лично такими проблемами не страдаю , у меня смуглая кожа, поэтому под бледную поганку я никак не кошу. Таким образом я всегда как будто после солярия, удобно))
 
#14
Я автозагары не люблю, это всегда выглядит неестественно, стараюсь с самого начала лета побольше гулять на солнышке и к середине сезона уже не выгляжу бледной. Еще есть крема придающие оттенок, но все равно это лишний слой химии на теле. Я за естественность и безопастность.
 
#15
Раньше пользовалась, а сейчас не могу подумать, что могла заниматься такой дуростью, ведь выходит, например, лицо одним тоном, а все остальное может другим тоном быть, так что не советую.
 
#16
Крем - авто загар не влияет на ваше здоровья, если только у вас нету на него аллергии. А вообще очень хорошая вещь. Только надо покупать очень известных фирм, а то будете похожи на что попало.
 
#17
Я автозагары не люблю, это всегда выглядит неестественно, стараюсь с самого начала лета побольше гулять на солнышке и к середине сезона уже не выгляжу бледной. Еще есть крема придающие оттенок, но все равно это лишний слой химии на теле. Я за естественность и безопастность.
Абсолютна согласна. зачем подвергать свое тело непонятно каким процедурам, не понятно из чего. Думаю, лучше действительно, все натуральное и загар в том числе.
 
Сверху