Ольга, большое спасибо вам за полезные добавления. Одни из моих знакомых из реала смогли найти и правильно подобрать подходящие тематические кружки определенной направленности для своих детей используя, с вашей стороны, представленную информацию. После того как определитесь с направлением занятий, достаточно выделить 15 минут для что бы позвонить по интересующим контактам для уточнения нужных вам условий у мастеров, их представителей или организаторов.
КРУЖКИ И СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Языковые центры
Школа английского языка «BestEnglish»
ул. 10 лет Октября, 24
(3412)72-07-10, 8(922)685-00-41
6+ 12+ Для мам
«WELCOME! Английский и русский с удовольствием!»
ул. Дзержинского, 30
+7 (905) 876–36-72
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Кружки изучения языка Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Образовательная компания «English for you»
+7 (912) 750–19-59, +7 (912) 750–19-49
6+ 12+ Для мам
Образовательно-консультационная группа «Альбион»
ул. Пушкинская, 223, оф. 397 (гостиница «Центральная»)
(3412) 23–16–11
пн-пт:по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Твой английский в Ижевске
ул. Ломоносова, 5б
+7 (963) 547–08–71
пн-вс: 8:00-20:00
3+ 6+ 12+ Для мам
УМО «Санта-Лингва»
ул. Свободы, 171а
(3412) 48-36-36; 48-36-33
пн-пт 9:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам 3
Центр изучения иностранных языков «Тан Твистер»
ул. Красногеройская, 63а
ул. Автозаводская, 18
(3412) 52–53–27, + 7 (904) 315–90–16
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Центр эмоционального интеллекта «Крылья»
ул. Пушкинская, 175
(3412) 65–80–23,+7 (909) 715–09-65
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам
Языковой лагерь «Talk to Me»
ул. Карлутская набережная, 9
(3412) 77-28-10
пн-вс: 9:00-21:00
3+ 6+ 12+ Для мам
Языковой центр «Лингва Сити»
ул. Свободы, 173, оф.809
(3412) 72–77–39, 72-45-66
пн-вс 8:00–22:00
Школы искусств
Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Корепанова
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78–55–85, 78–38–06, 51–20–54
пн-сб: 8:00 — 20:00
6+ 12+
Детская школа искусств № 10
ул. Барышникова, 37
(3412) 21–06–44, 21–09–77
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+
Детская школа искусств № 11
ул. К.Маркса, 258,ул. К.Маркса, 262а,ул. Пушкинская, 243
(3412) 73–11–47, 43–05–79, 73–33–89
пн-сб: 10:00–20:00
6+ 12+
Детская школа искусств № 12
ул. Дзержинского, 73
(3412) 45–40–81, 45–48–00
пн-пт: 8:00–20:00, сб-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+
Детская школа искусств № 13
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Детская школа искусств № 2
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15, 51–01–78, 51–03–02
Приёмная: 9:00-18:00; Школа: 9:00-20:00, вс - выходной
3+ 6+ 12+ 1 0
Детская школа искусств № 3
ул. Дзержинского, 25а
(3412) 44–10–77, 44–10–81
пн-пт: 8:00 — 20.00
3+ 6+ 12+
Детская школа искусств № 4
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–79–92, 59–78–29
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+ 1 0
Детская школа искусств № 5
ул. Орсовская,17
(3412) 54–41–61, 71–58–51
пн-пт: 9:00–19:00
3+ 6+ 12+
Детская школа искусств № 6
ул. Леваневского, 102
(3412) 66–76–64, 66–76–87, 66–80–66
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+
Детская школа искусств № 7
ул. Короткова, 11
(3412) 20–77–78, 46–86–70, 46-54-39
пн-сб: 8:00–20:00
6+ 12+
Детская школа искусств № 8
Детская школа искусств № 8
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–08-40
пн-пт: 8:00–20:00, сб: 8:00–15:00, вс: выходной
3+ 6+ 12+ 2
Детская школа искусств № 9
ул. Промышленная, 23
(3412) 68–10–27, 68–00–36
пн-сб: 8:00–21:00
6+ 12+
Республиканская детская школа искусств
ул. К. Маркса, 273а
(3412) 43–32–46, 42–43–09
пн-вс: по расписанию
6+ 12+
Курсы Монтессори
Детский центр развития Монтессори+
пл. 50 лет Октября,2
(3412) 23-22-55
пн.-суб.:по расписанию
0+ 3+ 6+ 0
МДОУ Детский сад № 235 (Центр развития ребенка )
ул. Родниковая, 68а
(3412) 73–38–46
сб: 9:00, 11:00
0+ 3+ Для мам 1 1 0
МДОУ Детский сад № 171 (Центр развития ребёнка)
ул. Софьи Ковалевской, 9а
(3412) 72–30–30
пн.-пятн.: 06.30-18.30
3+ 6+ 1 0
МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 79
ул. Воровского, 112
(3412) 63–66–83
пн-пт: 06:30–18:00
0+ 3+ Для мам 1 1 0
Спортивные секции
«Будо-академия» Удмуртской Республики
ул. К. Маркса, 264
(3412) 73–58–35
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.
MБOУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2»
ул. Тверская, 52
(3412) 54–40–59
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.
MБОУ ДОД «ДЮЦпо хоккею «Гвоздика»
ул. М. Горького, 162
(3412) 43–00–37
пн-пт 8:00–17:00
Группы + 6 лет, + 12 лет.
Дельтаклуб «Авиатор»
ул. 40 летпобеды, 62
(3412) 36–57–18
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет.
Детская цирковая студия при Цирке Удмуртии
ул. Красноармейская, 136
(3412) 93-87-13
пн.-пятн., по расп.
Группы от 3 лет, + 6 лет, + 12 лет.
ДЮСШпо шашечному спорту им. А. Чижова
ул. Молодёжная, 35
(3412) 36–12–66; + 7 (922) 684–58–48
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.
Клуб киокушинкай карате «Кумакан»
ул. Ворошилова, 24
(3412) 46–68–27, + 7 (912) 754–30–01
пн-пт: 18:30–22:00; сб, вс: выходной
Группы + 0 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.
МБОУ ДОД «Детский морской центр «Дельфин»
ул. Джамбула, 68
(3412) 54–36–34
пн-пт: 9:00–19:00
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Металлист»
ул. Восточная, 20
(3412) 63–63–66, 63-80-98
пн-вс: 8:00–20:00
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Ижсталь»
ул. 30 летпобеды, 58
(3412) 58–72–96
пн-вс: по раписанию
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4»
ул. Ленина, 168
(3412) 66–15–11
пн-сб: 8:20–21:00
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 6»
ул. 10 лет Октября, 12
(3412) 72–18–00
пн-сб: 8:00–21:00
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 7»
пос. Машиностроителей, 80-14
(3412) 71–33–88
пн-сб: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 8»
ул. 40 летпобеды, 56а
(3412) 36–02–55
пн-сб: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 9»
ул. Молодёжная, 42а
(3412) 36–57–97, 36–43–60
пн-пт: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа единоборств»
ул. Орджоникидзе, 52
(3412) 68–16–41
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школапо стендовой стрельбе»
ул. Молодёжная, 96
(3412) 36–74–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школапо шахматам»
ул. Пушкинская, 138
(3412) 68–72–56
пн-сб: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.
МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3по баскетболу»
ул. Ломоносова 21а
(3412) 51-34-94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3»
ул. Ломоносова, 21а
(3412) 51–34–94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 5»
ул. Школьная, 11
(3412) 59–95–82
пн-сб 8:30–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет
МБОУ ДОД ДЮСШпо велоспорту «Импульс»
ул. Удмуртская, 247
(3412) 43–16–65, 47-02-00
пн-вс: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет
СДЮСШОРпо плаванию
ул. Советская, 35
(3412) 75–27–65
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет
СДЮСШОРпо футболу
ул. Зенитная, 5а
(3412) 25–49–10
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет
Секция фигурного катания «Ижевская снежинка» (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86+, 7 (912) 722–00–60+ 7 (912) 854–55–45
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет
Синхронное плавание «Федерация синхронного плавания России»
ул. Первомайская, 60
3412) 37-69-08, + 7 (912) 441-80-55
Группы + 6 лет, + 12 лет
Спортивные кружки Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет
Спортивные секции (Детский развивающий центр «Разумники»)
ул. Пушкинская, 262
(3412) 77–35–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 0 лет, +3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.
Спортивные секции (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет
Спортивный корпус УдГУ
ул. Университетская, 1/5
(3412) 66–24–56
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.
Федерация Айкидо «Айкикай» УР
ул. Красногеройская, 105
(3412) 75–42–87, 76–24–56,+7 (919) 900–46–14;+7 (912) 744–27–62
пн-сб: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.
Центр боевых искусств «Защита»
ул. Баранова, 77
(3412) 71–97–27; + 7 (904) 311–36–33 (тренер)
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.
Центр востоных практик «Буши-до»
ул. Загородная, 81
+ 7 (951) 196–33–97
пн-вс: по расписанию
Группы + 3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.
Центр скалолазания «Красный камень»
ул.Карла Маркса, 219в
(3412) 24-10-30
08:00-22:00
Группы + 3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.
Библиотеки
ГУК «Республиканская библиотека для детей и юношества»
ул. Пушкинская, 200
(3412) 78–56–67, 78–64–59, 78–56–67
вт-пт: 9:00–19:00; сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной; июнь-сентябрь:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной.последняя пятница каждого месяца – санитарный день
6+ 12+ Для мам
Детская библиотека им. Горького
ул. Удмуртская, 216
(3412) 68–32–21, 68–11–24
пн-пт: 10:00–18:00; сб: 9:00–17:00; вс: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам
Детская библиотека-филиал им. И. А. Крылова
ул. К.Маркса, 271
(3412) 43–05–29
15 июня-30 сентября: пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня, вт-сб: 10:00–18:00; вс, пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам 1 0
МБУ ЦБС Библиотека им. А. П. Чехова
гор. Машиностроителей, 66
(3412) 71–58–70
15 июня-30 сентября, пн-пт: 10:00–18:00; 1 октября-14 июня, вс-чт: 10:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС библиотека им. В. В. Маяковского
ул. Новостроительная, 28
(3412) 71–03–61
12 июня-1 октября, пн-пт: 10:00–18:00; 2 октября-11 июня, вс-чт: 11:00–19:00
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека им. В. Г. Короленко
ул. Камбарская, 29
(3412) 66–16–48
1 июня-31 августа, пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая, пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека им. И. А. Наговицына
ул. 9-е января, 181
(3412) 44–47–08, 44–62–98
15 июня-30 сентября:пн-пт 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вс-чт 11:00–19:00пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека им. И. Д. Пастухова
пл. 50 лет Октября, 6
(3412) 78–48–27
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека им. Л. Н. Толстого
ул. Ворошилова, 18
(3412) 46–56–64
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека им. М. Джалиля
ул. Садовая, 1
(3412) 74–14–26
15 июня-30 сентября: вс-пт: 10:00–19:00; сб: выходной. 1 октября-14 июня:пн-пт 10:00–18:00; сб,вс :выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека им. Н. А. Островского
ул. Ракетная, 19
(3412) 51–53–71
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека им. Н. К. Крупской
ул. Автозаводская, 18
(3412) 46–51–35, 46–55–91
вс-чт: 10:00–18:00; пт-сб: выходной.последняя пятница месяца — санитарный день.
3+ 6+ 12+ Для мам 2 1 0
МБУ ЦБС Библиотека им. П. А. Блинова
ул. Воткинское шоссе, 50
(3412) 44–15–93, 44–06–65
15 июня-30 сентября:пн-пт 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня: вс-чт 11:00–19:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека им. Ф. Г. Кедрова
ул. 1-я Тверская, 48
(3412) 54–42–42
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной; 1 октября-14 июня: вс-чт 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 20
ул. 50 лет Пионерии, 22
(3412) 73–06–21
1 июня-31 августа, пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая, пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 22
ул. Труда, 50
(3412) 21–18–11
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 23
ул. 40 летпобеды, 56а
(3412) 36–34–74
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 17
ул. 30 летпобеды, 33
(3412) 59–79–59
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 18
ул. Школьная, 55
(3412) 59–30–24
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 19
ул. Т. Барамзиной, 84
(3412) 21–74–88
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 21
ул. Парковая, 90
(3412) 68–01–46
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 24
ул. Воровского, 108
(3412) 66–10–44
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 25
ул. Оружейника Драгунова, 62
(3412) 71–91–44
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной; 1 сентября- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Детская библиотека им. С. Я. Маршака
ул. Дзержинского, 83
(3412) 45–14–80
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
МБУ ЦБС Детская библиотека им. Ю. А. Гагарина
ул. Авангардная, 2
(3412) 43–25–96
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам
Национальная библиотека УР
ул. Советская, 11
(3412) 78–39–53, 78–07–86, 78–07–34, 78–55–25
Октябрь-июнь: вт-пт: 10:00–20:00; сб: до 18:00. Июль-сентябрь:пн-пт: 10:00–18:00
12+ Для мам
Удмуртская республиканская библиотека для слепых
ул. Ломоносова, 9
(3412) 52–54–64, 52–53–50
Зимний график работы: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной. Летний график работы:пн-пт 10:00–18:00; сб,вс: выходной.последняя пятница каждого месяца — санитарный день.
3+ 6+ 12+ Для мам
Центральная муниципальная библиотека им. Н. А. Некрасова
ул. В. Сивкова, 158
(3412) 78–70–07
1 сенября-30 августа: вс-пт: 10:00–19:00. 1 июля-30 августа:пн-пт: 10:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам
Дома детского творчества
Дворец детского (юношеского) творчества
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам
Дом детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: 8:00–21:00
6+ 12+ Для мам
Дом детского творчества Первомайского района
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Дом народного творчества «Спартак»
ул. Азина, 84
(3412) 74–16–06
пн-сб: 9:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам
МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам 1 0
Центр детского творчества Ленинского района
ул. Клубная, 50а
пос. Машиностроителей, 109
гор. Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Центр детского творчества Устиновского района
ул. Союзная, 75
ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковые клубы
Детскийподростковый клуб «Заря»
ул. Ворошилова , 24
(3412) 46-34-97
пн-пт: 9:00-22:00, сб: 12:00-22:00
6+ 12+ Для мам 2
Детско-подростковый клуб «Бригантина»
ул. Тверская, 46
(3412) 54–45–83
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Алые паруса»
ул. Ленина, 114
(3412) 68–87–45
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Ариадна»
ул. Баранова, 66
(3412) 53–03–62
пн-сб: 11:00–20:00
3+ 6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Берёзка»
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Бриг»
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–17–83
пн-пт: 11:00–21:00, сб: 16:00-19:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Волна»
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Данко»
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: 11:00–20:00,
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Дружных»
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Жаворонок»
ул. Воровского, 142
(3412) 66–12–46
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Зодчий»
ул. Степана Разина, 56
(3412) 50-59-20
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 0
Детско-подростковый клуб «Ижсталь»
ул. Песочная, 24
(3412) 59–80–69
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Квартал»
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Колосок»
совхоз Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Комета»
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-пт: 11:00–20:00
3+ 6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Меридиан»
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Надежда» (п. Старки)
посёлок Старки,ул.Спортивная 11
(3412) 21-92-84
пн-пт: 11:00-20:00, сб: 13:00-20:00
6+ 12+ 0
Детско-подростковый клуб «Надежда» (ул. Барышникова)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 13:00-20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Ника»
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72-82-11
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Ника» (ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 14:00-18:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Олимп»
ул. Динамовская, 130
ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22, 60-10-42
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Омега»
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Орлёнок»
гор. Машиностроителей, 109
(3412) 71–59–55
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 11:00-18:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Орфей»
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 1 1 0
Детско-подростковый клуб «Патриот»
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Полёт»
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Ракета»
ул. Восточная, 40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 0
Детско-подростковый клуб «Ровесник»
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Ромашка»
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Сатурн»
ул. 40 летпобеды, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Сириус»
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50-15-82, 50-15-73
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Темп-2»
пр. 8-йподлесный, 7
(3412)59-28-65
пн.-пятн.: 09.00 -17.30
6+ 12+ 0
Детско-подростковый клуб «Темп»
ул. М. Горького, 162
пр. 8-йподлесный, 7
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15;
(3412) 43-34-32
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Чайка»
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 11:00-18:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Электрон»
ул. Пушкинская, 216
(3412) 43–06–62
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам
Детско-подростковый клуб «Югдон»
ул. Пушкинская, 157
(3412) 52-28-98
пн-пт: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-подростковый клуб «Юность»
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55, 43-32-69
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+
Детско-юношеский центр «Граница»
ул. Пермская, 20
(3412) 30–00–50, 30-06-98
пн-пт:по расписанию
6+ 12+
Студия «Креатив»
ул. Холмогорова, 70 (маг. «Электротехника»)
+7 (912) 458-31-62,+7 (912) 021–77–34
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Вокальные кружки
Детская вокально-эстрадная студия «Мечта»
ул. Коммунаров, 200
(3412) 64–30–85
0+ 6+ 12+ Для мам
Детская эстрадная студия «Дельфин»
ул. Металлистов, 32
(3412) 59–79–85, 58–97–75
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
3+ 6+ 12+
Кружки вокала (Школа № 5)
ул. К. Маркса, 427
(3412) 43–60–93, 43–61–89
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 51)
пос. Машиностроителей, 61
(3412) 71–59–46, 71–45–55, 71–48–04
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 52)
ул. 9 Января, 249
(3412) 45–29–37, 45–29–50
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 59)
ул. Володарского, 52
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48, 54–38–51
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 61)
ул. Клубная, 82а
(3412) 71–33–30, 71–32–15, 71–39–36
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 67)
пер. Широкий, 73
(3412) 72–85–58, 72–80–95
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 80)
ул. Металлистов, 46
(3412) 50–40–70, 59–35–41
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 83)
ул. Холмогорова, 22
(3412) 72–08–85, 72–79–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 89)
ул. Заречное шоссе, 37
(3412) 54–89–89, 64–92–76
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 9)
ул. 30 летпобеды, 55
(3412) 58–00–44, 58–00–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружок вокала (Детская школа искусств № 4)
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–79–92, 59–78–29
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружок вокала (Детская школа искусств № 5)
ул. Тверская, 28,ул. Орсовская,17
(3412) 54–41–61, 71–58–51
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружок вокала (Детско-подросктовый клуб «Сатурн»)
ул. 40 летпобеды, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружок вокала (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружок вокала (Социально-экономический лицей № 45)
ул. Новостроительная, 34
(3412) 71–23–06, 71–03–41, 71–14–20
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружок вокала (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружок вокала (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружок вокала (Школа № 92)
ул. Труда, 24
(3412) 21–72–61
0+ 6+ 12+ Для мам
Студия эстрадного вокала
ул. Советская, 22б
(3412) 64–30–85+ 7 (904) 317–92–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81, 43–78–92
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Дворец детского (юношеского) творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детская школа искусств № 1)
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78–55–85, 78–38–06, 51–20–54
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детская школа искусств № 13)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15, 51–01–78, 51–03–02
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детская школа искусств № 3)
ул. Дзержинского, 25а
(3412) 44–10–77, 44–10–81
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодежная, 20
(3412) 36–69–44, 36–63–21
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детско-подростковый клуб «Чайка»)
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Лнгвистический лицей № 22)
пер. Северный, 53
(3412) 43–06–07, 43–69–53
пн-сб: по расписанию, вс: выходной.
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Республиканский музыкальный колледж)
ул. Ломоносова, 5б
(3412) 78–07–26
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 100)
ул. Клубная, 58
(3412) 71–13–96, 61–52–81, 54–26–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00, 49–25–04
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40 (приёмная)
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Декоративно-прикладное творчество
Арт-Песочница
ул. Кирова, 8
+ 7 (912) 744-38-19
сб, вс: 12:00-17:00
3+ 6+
Декоративно-прикладное творчество (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45-18-86
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Декоративно-прикладное творчество (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного искусства (Детско-подростковый клуб «Бриг»)
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–17–83
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного искусства (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81, 43–78–92
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 6)
ул. Депутатская, 40а
(3412) 74–28–52, 74–28–61
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 83)
ул. Холмогорова, 22
(3412) 72–08–85, 72–79–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Дворец детского и юношеского творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детский клуб «Умничка»)
ул. Коммунаров, 239а
(950) 837–34–95+ 7, 837–34–59
пн-пт:по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детский образовательный центр «Смайлик академия»)
ул. Красногеройская, 18, Учебный центр профсоюзов УР, оф. 44,ул. Молодёжная, 65, МБДОУ № 231
(3412) 64–39–44+7 (950) 164–39–44
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подросктовый клуб «Данко»)
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Алые паруса»)
ул. Ленина, 114
(3412) 68–87–45
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ижсталь»)
ул. Песочная, 24
(3412) 59–80–69
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Надежда»)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ника», ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ника»)
ул. К. Маркса, 263
(3412) 43–82–83
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Орфей»)
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Патриот»)
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162, пр. 8-йподлесный, 7,ул. 50 лет ВЛКСМ, 15
(3412) 43–34–32, 59–28–65
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Чайка»)
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Электрон»)
ул. Пушкинская, 216
(3412) 43–06–62
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Изостудия «Хорошая»)
ул. Ленина, 114
(3412) 79–13–32+ 7 (950) 165–39–92
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Лицей № 25)
ул. К. Маркса, 164
(3412) 78–17–73, 78–18–52
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Лицей № 98)
ул. Короткова, 17а ( впомещении школы № 71)
(3412) 21–73–00
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Станция юных техников Устиновского района)
ул. Молодёжная, 64
(3412) 36–20–78
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 100)
ул. Клубная, 58
(3412) 71–13–96, 61–52–81, 54–26–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 101)
ул. Союзная, 69
(3412) 36–83–61, 36–42–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 11)
ул. М. Горького, 160
(3412) 43–32–77, 43–69–56
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 12)
ул. Азина, 325
(3412) 71–26–30
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 13)
пер. Профсоюзный, 21
(3412) 68–20–48
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 15)
ул. Рылеева, 1а
(3412) 68–11–26, 68–11–57
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 16)
ул. Т. Барамзиной, 36
(3412) 21–74–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 17)
ул. Леваневского, 102
(3412) 50–55–78, 53–97–14, 53–97–31
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 18)
ул. Демократическая, 37
(3412) 63–93–43
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 19)
ул. Воткинское шоссе, 110
(3412) 45–78–00, 44–41–65, 45–90–05
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 26)
Вараксинский бульвар, 1-а
(3412) 54–52–54
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 4)
ул. Баранова, 76
(3412) 71–14–61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 49)
ул. Труда, 18
(3412) 21–27–11, 21-78-88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 51)
пос. Машиностроителей, 61
(3412) 71–59–46, 71–45–55, 71–48–04
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 59)
ул. Володарского, 52
(3412) 68–10–11
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 62)
ул. Кирова, 56
(3412) 59–94–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 66)
ул. Коммунаров, 200
(3412) 68–27–88, 68–29–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 67)
пер. Широкий, 73
(3412) 72–80–95, 72–85–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 70)
ул. Школьная, 54
(3412) 59–34–49, 59–34–50
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 71)
ул. Короткова, 17а
(3412) 46–31–32
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 73)
ул. Ворошилова, 17
(3412) 46–16–11
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 75)
ул. К. Либкнехта, 17
(3412) 78–18–71
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 76)
ул. Барышникова, 51
(3412) 46–22–12, 46–43–21
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 78)
ул. Молодёжная, 97
(3412) 37–18–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 79)
ул. 9 Января, 193а
(3412) 44–64–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 80)
ул. Металлистов, 46
(3412) 50–40–70, 59–35–41
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 9)
ул. 30 летпобеды, 55
(3412) 58–00–44, 58–00–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 92)
ул. Труда, 24
(3412) 21–72–61
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 93)
ул. Ворошилова, 66
(3412) 46–80–82
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 94)
ул. Спортивная, 20
(3412) 21–63–14, 21–25–06
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 96)
ул. Телегина, 42а
(3412) 71–88–81, 71–07–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки декоративно-прикладного творчестве (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Студия декоративно-прикладного творчества
ул. К. Маркса, 244а
(3412) 43–83–90
пн-пт: 9:00–18:00сб-вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Творческое пространство «Гнездо»
ул. 50 лет Пионерии, 43
+7 (951) 203–81–71
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам
Игра на музыкальных инструментах
Игра на гитаре ( Детско-подростковый клуб «Ромашка»)
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Игра на гитаре (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Игра на гитаре (Центр развития эмоционального интеллекта «Крылья»)
ул. Пушкинская, 175,ул. 7-аяподлесная, 34
(3412) 65-80-23, + 7 (909) 715–09–65
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам
Игра на музыкальных инструментах (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
6+ 12+
Кружки игры на аккордеоне и гитаре («Центр эстетического воспитания детей»)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки игры на музыкальных инструментах (Республиканский музыкальный колледж)
ул. Ломоносова, 5б
(3412) 78–07–26
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам
Кружок «Бардовская гитара» (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружок игры на гитаре (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Студия игры на гитаре и крезе (Детско-подростковый клуб «Волна»)
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Школа игры на гитаре «Мастер-класс»
ул. Кирова 17
+ 7(951) 193–56–56 (Валерий Евгеньевич Шамаев),(3412) 47–25–27
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам
Школа игры на гитаре (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162, пр. 8-йподлесный, 7,ул. 50 лет ВЛКСМ, 15
(3412) 43–34–32, 59–28–65, 58–87–16
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+ Для мам
Школа-студия «Gold Guitar»
ул. Горького 79, ТЦ «Сайгас», 2 этаж, офис 234
ул. Пушкинская, д. 200, библиотека им. Гайдара
(3412) 61–73–61, + 7 (909) 050–20–90
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Изобразительное искусство
«Школа креатива»
ул. Пушкинская, 268 (офис 401)
(3412) 64-48-90; + 7 (912) 468-75-35
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам 0
Изостудия «Хорошая»
ул. Ленина, 114
ул. И. Закирова, 3
(3412) 43-11-98,+7 (912) 759-68-42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Дворец детского (юношеского) творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–46, 43–01–91
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 10)
ул. Барышникова, 37
(3412) 21–09–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 11)
ул. М. Горького, 220
(3412) 43-05-79, 43-05-79 (директор), 73-11-47
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 12)
ул. Дзержинского, 73
(3412) 45–40–81, 45–48–00, 45-40-61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 13)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 4)
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–78–29
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 6)
ул. Леваневского, 102
(3412) 66–76–64, 66–76–87, 66–80–66
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 7)
ул. Короткова, 11
(3412) 46–86–70
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–63–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 9)
ул. Промышленная, 23
(3412) 68–10–27, 68–00–36
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детский клуб «Мамино солнышко»)
ул. Клубная, 66, кв. 3
+7 (909) 066–01–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детский образовательный центр «Смайлик»)
ул. Красногеройская, 18, Учебный центр профсоюзов УР, оф. 44
(3412) 64–39–44
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детский творческий центр «Узнайка»)
ул. Холмогорова, 11В
(3412) 77–24–04,+7 (922) 517–24–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Волна»)
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Дружных»)
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11,+7 (909) 065-03-36
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Колосок»)
пос. Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Комета»)
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Ника» (ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22, 60-10-42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162
(3412) 43–34–32, 59–28–65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Югдон»)
ул. Пушкинская, 179а
(3412) 78–17–43
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (ДК «Восточный»)
ул. Парковая, 9а
(3412) 68–03–67, 68–01–46
пн-вс: по расписанию
3+ 6+
Кружки ИЗО (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-вс: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75 56.8402, 53.3111
ул. Труда, 2
(3412) 21-34-33, 21-38-55, 21-34-88
пн-пт:по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Лицей № 86)
ул. Холмогорова, 34
(3412) 72–22–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Развивающий центр «Солнечнаяполяна»)
ул. Ухтомского, 24
+7 (912) 914–93–02
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+
Кружки ИЗО (Республиканская детская школа искусств)
ул. К. Маркса, 273а
(3412) 43–32–46, 42–43–09
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (творческая студия «Стрекоза»)
ул. Репина, д. 35/1, кв. 110
(3412) 63-85-05,+7 (912) 750-21-91
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Кружки ИЗО (Удмуртский Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию
Кружки ИЗО (Центр развития «Волшебники»)
ул. Лихвинцева, 60
(3412) 56–17–85
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам
Кружки ИЗО (Центр развития «Простоквашино»)
ул. Загородная, 81
(3412) 74–27–41,+7 (950) 815–89–45
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+
Кружки ИЗО (Центр развития личности «Маленький гений»)
ул. Союзная, 149 (школа № 81)
+7 (912) 753–05–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Центр развития человека и семьи «Цветы жизни»)
ул. Петрова, д. 45, оф. 51
+7(912) 854-94-30,+7(952) 401-48-42
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ Для мам
Кружки ИЗО (Центр раннего развития ребёнка «Котофеич»)
ул. 40 летпобеды, 144а
+7 (904) 245-99-00,+7 (912) 451-87-22
пн-пт:по расписанию
0+ 3+ 6+
Кружки ИЗО (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 30)
ул. Красногеройская, 35
(3412)52-49-84, 52–43-20
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 34)
ул. Сабурова, 49а
(3412) 20–39–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 40)
ул. Красногеройская, 28а
(3412) 52–46–98
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 5)
ул. К. Маркса, 427
(3412) 43–60–93
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 50)
ул. 40 летпобеды, 62
(3412) 36–57–18
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48, 54–38–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 62)
ул. Кирова, 56
(3412) 59–94–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа № 73)
ул. Ворошилова, 17
(3412) 46–16–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Кружки ИЗО (Школа-студия им. П. И. Чайковского)
ул. Кapлa Мapкca, 130
+7 (951) 209–39–85
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Кружок ИЗО (Детский клуб «Ладошки»)
ул. Труда, 48а
+ 7 (919) 903–32–32
пн-сб: по раписанию
0+ 3+ 6+
Кружок ИЗО (Центр развития «Крылья»)
ул. Пушкинская, 175
(3412) 65-80-23, +7 (909) 715-09-65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Песочная студия «Источник»
ул. Клубная, 64, корп.2
(3412) 23-55-22
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+
Художественная студия «Санга»
ул. Красногеройская, 38а
(3412) 52-59-82
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Научно-технические кружки
АОУ ДОД УР «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества "Технотроника"
пер. Северный, 9а
(3412) 33-83-15
пн-пт:по распианию
3+ 6+ 12+
Детско-юношеская техническая школа мотоспорта
пос. Машиностроителей, 108
(3412) 71–03–73, 71–06–24
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам
МБОУ ДОД «Станция юных техников» Индустриального района
ул. Парковая, 59а
(3412) 68–20–77
пн-пт: 8:00–20:00
6+ 12+
МБОУ ДОД «Станция юных техников» Ленинского района
ул. Оружейника Драгунова, 78
(3412) 71–04–77
пн-пт: 9:00–20:00, сб: 9:00–17:00
6+ 12+
МБОУ ДОД «Станция юных техников» Устиновского района
ул. Молодёжная, 64
(3412) 36-19-33, 36–20–78
пн-пт:по расписанию
6+ 12+
МБУ ДОД «Центр технического творчества «Автомобилист»
ул. Ворошилова, 28
ул. Ворошилова, 30
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–35–07
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
МОУ ДОД Научно-технический центр «Механик»
ул. Восточная, 73а
(3412) 68-13-45, 68-29-20
пн-вс: 8:00-22:00
6+ 12+
Темп (Центр детского технического творчества)
пр. 8подлесный, 7
ул. Пушкинская, 216
ул. Песочная, 10
ул. Песочная, 24
ул. Горького, 162
(3412) 59–28–65
пн-вс: 10:00–20:00
6+ 12+
Технические кружки Дворца детского (юношеского) творчества
ул. Кирова, 17
(3412) 43-01-91
по расписанию
6+ 12+ 0
Технические кружки Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+
Школа юных лётчиков
ул. К. Либкнехта, 53
(3412) 68–75–01, 68–12–33
пн-вс: 9:00–19:00
6+ 12+
Танцевальные кружки
«Dynamic Dance»
ул. Пушкинская, 197 (стадион Динамо)
(3412) 24–18–41,+7 (950) 810–19-10
12+ Для мам
«Центр танца»
Ключевойпосёлок, 23
(3412) 77-09-55,+7 (912) 446–99–76
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Академия современного танца «NEXT»
ул. К. Либкнехта, 24,ул. Удмуртская, 143а,ул. Орджоникидзе, 41
(3412) 67-65-67, 7 (904) 278-31-53
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Ансамбль бального и эстрадно-спортивного танца «Реверанс»
ул. Ворошилова, 66
(3412) 46–80–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Ансамбль хореографических миниатюр «Ровесники»
ул. Советская, 22б
(3412) 78–60–58, 78–54–86
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Ансамбль эстрадного танца «Атлантида»
ул. Молодёжная, 26
+ 7 (904) 835–80–58
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Ансамбль эстрадного танца «Мозаика»
ул. Советская, 22б
(3412) 78-60-58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Ансамбль эстрадного танца «Сюрприз»
ул. Советская, 22б
(3412) 78-60-58
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ 0
Ансамбль эстрадного танца «Янушка»
ул. Береговая, 11
+7 (912) 767–83–36
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам 2 1 0
Детская школа-студия народного танца «Италмас»
ул. Пушкинская, 245
(3412) 43–22–18
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Детский мюзик-холл «Чингыли»
ул. Металлистов, 32
ул. 30 летпобеды, 25
+7 (912) 769–33–64,7 (904) 310–13–07
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Грация»
ул. Воткинское шоссе, 106
(3412) 44–29–09
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Детский театр балета «Радуга»
ул. Коммунаров, 363
(3412) 22–19–86
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+
Клуб «Берег танца»
ул. Милиционная, 4
+7 (919) 910–60–25
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам
Клуб танца «Delight»
ул. К. Маркса, 208
(3412) 78–73–50
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам
Народный ансамбль танца «Андан»
ул. Орджоникидзе,39
(3412) 68–52–42
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Народный ансамбль танца «Радость»
ул. Парковая, 9а
(3412) 68–03–67
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам
Студия «Молчи и танцуй»
ул. Сабурова, 49а, Летний сад им. Горького,ул. Пушкинская, 285
+ 7 (912) 750–64–77
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам
Студия восточных танцев «Цветок пустыни»
ул. Красноармейская, 130
+7 (906) 897–25–51
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам
Студия восточных танцев для детей «Надин»
ул. Барышникова, 55
+7 (906) 819–53–81
пн-вс: по расписанию
6+ 12+
Студия современного танца «Феликс»
ул. Степана Разина, 56
+ 7 (912) 750–69–66
пн-вс: по раписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Студия современных эстрадных танцев «Феникс»
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Студия танца «Бродвей»
ул.Труда, 32
(3412) 56–98–50,+7 (922) 680–06–18
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам
Студия танца Наталии Ахкамиевой «Вертикаль»
ул. Пушкинская, 179а
(3412) 78–17–43,+7 (922) 504–77-78
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Студия эстрадного танца «Кристалл»
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
+ 7 (909) 054–96–54
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Танцевальная компания «Funky Jazz»
ул. Холмогорова, 15
(3412) 47-78-50
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Танцевально-спортивный клуб «Фантазия»
ул. Молодёжная, 97 (школа № 78)
+7 (912) 768–16–87
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Танцевальные кружи (Детско-подростковый клуб «Патриот»)
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки «Zoom-Zoom Salsa»
ул. Красноармейская,130
7 (904) 312–95–11, 7 (909) 062–42–19
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам
Танцевальные кружки «Дома Моделей» (Школа танца «Краски танца»)
ул. Ворошилова, 109а
+ 7 (912) 768–93–23,(3412) 77-33-10
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Танцевальные кружки (Гимназия № 6)
ул. Депутатская, 40а
(3412) 74–28–52
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Дворец детского и юношеского творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Танцевальные кружки (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+
Танцевальные кружки (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–69–44, 36–63–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детский центр «Грация»)
ул. Воткинское шоссе, 106
(3412) 44–29–09
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подросктовый клуб «Данко»)
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ариадна»)
ул. Баранова, 66
(3412) 53–03–62
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Дружных»)
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Жаворонок»)
ул. Воровского, 142
(3412) 66–12–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Колосок»)
совхоз Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Комета»)
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Надежда»)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Орлёнок»)
гор. Машиностроителей, 109
(3412) 71–59–55
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Орфей»)
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ромашка»)
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Юность»)
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Лицей № 14)
ул. Пятнадцатая, 51
(3412) 71-02-55, 71-89-51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Лицей № 45)
ул. Новостроительная, 34
(3412) 71–23–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Лицей № 95)
ул. Орсовская, 17
(3412) 71–12-00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Станция юных техников Ленинского района)
ул. Оружейника Драгунова, 78
(3412) 71–04–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а
пос. Машиностроителей, 109
гор. Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71-48-02
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 15)
ул. Рылеева, 1а
(3412) 68–11–26
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 16)
ул. Т. Барамзиной, 36
(3412) 21–74–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 17)
ул. Леваневского, 102
(3412) 50–55–78
пн-сб: по распсанию
6+ 12+ Для мам
Танцевальные кружки (Школа № 19)
ул. Воткинское шоссе, 110
(3412) 45-80-00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 32)
ул. Молодёжная, 26
(3412) 36–98–49
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 4)
ул. Баранова, 76
(3412) 71–14–61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 49)
ул. Труда, 18
(3412) 21–27–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 52)
ул. 9 Января, 249
(3412) 45–29–37, 45–29–50
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 53)
ул. Молодёжная, 64
(3412) 37–17–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 74)
ул. Ленина, 168
(3412) 66–14–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 79)
ул. 9 Января, 193а
(3412) 44–64–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 8)
ул. Воткинское шоссе, 48
(3412) 44–09–44
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 89)
ул. Заречное шоссе, 37
(3412) 54–89–90
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Танцевальные кружки (Школа № 96)
ул. Телегина, 42а
(3412) 71–88–81
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+ Для мам
Танцевальные кружки (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам
Танцевальные кружки ансамбля «Сәйлән»
ул. Орджоникидзе, 33а
+ 7 (906) 818–17–28
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам
Танцевальные кружки спорт-клуба «Джим»
ул. Крылова, 29
+7 (912) 443-12-16
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Танцевальный кружок (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Театр танца «Павлин»
ул. Пушкинская, 130
(3412) 90–43–47, 90–43–50
6+ 12+
Театр танца «Розовый слон»
ул. Орджоникидзе, 33а
+7 (912) 850–39-47
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ 2
Художественная гимнастика (Детский центр развития «Улыбка»)
ул. Пушкинская, 268
+ 7 (904) 314–00–97
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+
Центр танцевального спорта «Динамо»
ул. Удмуртская, 143
7(912) 444-45-54, 7(912) 440-71-17,(3412) 61-49-86
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам 0 1 0
Школа бального танца ТСК «Фламинго»
ул. Красноармейская, 78, Оздоровительный комплекс школы № 91
+7 (912) 855–77–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Школа танцев «S-Style»
+7 (904) 316-22-90
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Эстрадные танцы «Голливуд»
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
Театральные кружки
Детский интерактивный театр «7 Чудес»
ул. Барышникова, 81
(3412) 31-06-07
пн-пт:по расписанию
3+ 6+ 12+ 0
Музыкальный театр «Волшебная флейта»
ул. Коммунаров, 363
+ 7 (909) 050–82–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+
Музыкальный театр «Камертон»
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89, 59-83-85
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Театр «Антресолька»
ул. 10 лет Октября, 32
+7 (912) 870–08–65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Театр «Балаганчик»
ул. Кирова, 17
7 (919) 918-69-30
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Театр «Блеск»
ул. Орджоникидзе, 39
(3412) 68–22–76
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Театр «Дай пять!»
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78-55-85, 78-38-06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Театр «Какаду»
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Театр «Маска»
ул. Дзержинского, 54
(3412) 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Театр «МиМ»
ул. Союзная, 149
(3412) 37–10–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Театр «Образ»
ул. Оужейника Драгунова, 78а
(3412) 71–04–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Театр «ОкнО»
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам
Театр «Переполох»
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+
Театр «Птица»
ул. 40 лет Победы, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам
Театр «Творильня»
ул. Красногеройская, 35
(3412) 52–49–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Театр-студия «МИФ»
ул. Пастухова, 11а
7 (922) 690-44-57
пн-вс: по расписанию
6+ 12+
Хоровой театр «Камин»
ул. Удмуртская, 230
(3412) 72–25–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+
Школы моделей
«Школа для девчонок»
ул. Бородина, 25, Park Inn
+7 (909) 052-77-92
пн-пт: 18:00-21:30
3+ 6+ 12+ Для мам
Детская школа моделей «Дельфин»
ул. Кооперативная, 7 (спортзал «Импульс»)
+ 7 (912) 463–36–63
вт, чт, сб: 18:00
3+ 6+ 12+ 0 0
Школа моделей Олега Ажгихина «Твой стиль»
ул. Пушкинская, 268, МВЕУ, оф. 408
(3412) 56–52–10, 77-35-35
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам