Куплю хорошее средство от грызунов, тараканов и мышей

#1
Здраствуйте
У меня проблемка, купили с мужем дом за городом с небольшим участком
Вообщем дача примерно 60-х годов постройки, не совсем новая ).
Мы немного ее отреставрировали, но тут столкнулись с проблемой - в доме живут грызуны и тараканы, а в сарае мыши и крысы, я их пристально не рассматривала ).
Мы вызывали службу которая травит эту нечисть, сначала помогло, но через месяц опять покусаные обои в доме и например если в кухне на ночь оставить хлеб
то к утру от еды ничего не останется ).

В сарае раскидывали средство Крысиная смерть, эту смерть успешно сожрали, но судя по постоянному шуму в сарае это не помогло. Ребенок даже боиться туда заходить
Я уже незнаю что делать, третий месяц уже с этим боремся, но пока безуспешно, разве что тараканов в доме по меньше стало.

Подскажите как побороть эту нечисть ?
Может фирмы нормальные есть которые травят или яды какието по сильнее Крысиной смерти ?
г. Ижевск
Заранее спасибо
с уважением Катерина.
 
#2
Кота-крысолова пробовали завести? А лучше сразу двух взять, пусть попугают, у меня у бабушки домик в деревне, так зачастую и борется с этой напастью.
Но а сели не хотите, то вот несколько бабушкиных средств, она магазинные яды и химикаты не признает, боится сама от них пострадать.
Делают домашний яд так:
Растапливают 2 части жира и добавляют в него 5-8 частей муки и 3-4 части углекислого бария. Всю массу месят и скатывают в шарики, которые затем помещают в места, где водятся мыши и крысы.
Другое средство: смешивают углекис ячменную муку - 30 частей, сахар - 1 часть. Воду заливают до образования теста. Пользуются этим составом также в виде шариков.
 
Сверху