Ледниковый период

#1
Я вот большая фанатка мультфильма Ледниковый период, и вот с выходом четвертой части я немного начала понимать что фильм сдал в качестве, а что вы про это думаете?
 
#2
Мне кажется, что наоборот с каждой частью мультфильм получается все лучший и лучший. Я очень сильно надеюсь, что выйдет и 5 часть этого мультика. С первой части смотрю и радуюсь как маленький ребенок.
 
#3
А я наверное соглашусь с автором, так как с каждой частью сценаристы мультфильма все больше и больше добавляют нелепых моментов, диалогов или событий. Хотя оно так везде - в каждом сериале или с каждой последующей частью любого фильма.
 
#4
Я не любитель мультиков, но со своей девушкой смотрел мне этот мультфильм очень понравился. Надеюсь, что будет продолжение этого мультфильма, а то я бы не прочь посмотреть такой прикольный мультфильм.
 
#5
Мне кажется, что уж больно детские это мультики. Когда еще ходила в школу - мне они нравились, но со временем для меня они стали вообще не интересными. Но в принципе, если взять во внимание все современные мультфильмы, то ледниковый период очень хорош по сравнению с ними.
 
#6
Ну почему же??? Мне кажется, что если со своей девушкой посмотреть, то этот мультик подойдет очень хорошо. Скажу по секрету я его и сам смотрел и мне он очень сильно понравился.
 
#7
Мне не очень нравятся современный компьютерные мультфильмы, потому что в них нет никакого глубокого сюжета, а все лежит на поверхности. И во многих мультах нет даже поучительной составляющей, что бы его можно было смотреть детям.
 
#8
Я не любитель мультфильмов, но ледниковый период смотрел с большим удовольствием. Очень смешной мультфильм, особенно нравятся приключения белки, которая не может догнать орешек. Вообще очень крутой мультик.
 
#9
Я ледниковый период смотрел, но мне кроме приключений белки там ничего особо не понравилось. Думаю, что изюминка этого мультика только в белке. Если бы ее не было, то мультфильм был бы провальным.
 
#10
Мне кажется, что ледниковый период интересно смотреть только в 3Д формате. Сам по себе мультик не особо цепляющий (по крайней мере последние его части). Его очень спасает та сумасшедшая белка, которая вечно что-то чудит))
 
#11
Его очень спасает та сумасшедшая белка, которая вечно что-то чудит))
Действительно, эта белка очень прикольная) я был бы не против. если бы про нее даже сняли отдельный мультфильм, потому что хоть это и не ключевой персонаж ледникового периода, все таки без нее было бы куда скучнее.
 
#12
Я бы не сказала, что мультфильм как то хуже стал. Мне кажется, что с каждой частью приключения становятся только интереснее. Я с удовольствием смотрела все части этого мультфильма.
 
#13
Очень многие фильмы и мультики с выходом новы частей сдают в качестве, нет в этом ничего удивительного. Исключениями могут быть такие легендарные трилогии как Властелин колец, Матрица и т. д.
 
#14
Ледниковый период это отличный детский мульт. В нем нет ничего пошлого, развратного или жестокого. Так что это один из немногих современных мультфильмов, который без опасения можно показать ребенку.
 
#15
Если в плане сюжета, то мне тоже кажется, что мультик потихоньку сдает. Но все таки из этой тематики и так уже выжимают все что можно. Так что чего-то грандиозного уже не стоит ждать. А вот графика наоборот, только улучшается.
 
#16
Ну я просто думаю, что все новые и новые части очень трудно придумывать, потому что все таки мультик называется ледниковый период, а ледниковый период уже давно у мультике закончился.
 
#17
Ну я просто думаю, что все новые и новые части очень трудно придумывать, потому что все таки мультик называется ледниковый период, а ледниковый период уже давно у мультике закончился.
Ну да. Помню там была часть мультика, где все его герои выбрались на землю, где уже совершенно не было снега, одни сплошные джунгли. Оно то хоть было и интересно, но это уже не ледниковый период))
 
#18
Ну все таки мне кажется, что сами герои и делают этот мультфильм ледниковым периодом) потому что нигде не может быть мамонтов и саблезубых белок)) да и вообще этот мультик наполнен очень добрым детским юмором, который очень приятно воспринимать.
 
#19
Я лично очень сильно люблю ледниковый период. Я уже и пересматривала несколько раз все части этого мультфильма и последняя часть мне очень сильно понравилась, хоть многие говорят, что она не удалась.
 
#20
Я тоже очень сильно люблю этот мультик. Мне кажется, что с каждой частью все сложнее и сложнее придумывать сценарии, но все ровно каждая часть очень интересная.
 
Сверху