Любите ли вы кружево в одежде?

#21
Не знаю, интересный вопрос. Смотря в какой одежде, если речь идет о романтических нарядах или спальных нарядах, то я руками и ногами за, а повседневны маечки с кружевами - вообще ни к чему.
 
#22
Я очень люблю различные вещи из кружева, это ведь не только женственно, красиво, но и очень - очень сексуально. У меня много есть вещей в гардеробе, где есть кружево – это и различные платья, блузы.
Иногда свои старые платья, которые у меня уже давно, и которые жалко выкинуть, несу своей портнихе, чтобы она их переделала и дошиваю на них кружево, смотрится просто восхитительно, благодаря кружеву, платье приобретает новую жизнь.
 
#23
Кружево - красиво, выглядит дорого, стильно. Но люблю умеренность кружева . Если девушка молодая, и как говорят " все при себе", то красиво выглядит костюм или платье кружевное. Но если женщине немножко за ..., а кружева много и все просвечивается, то лучше его не надо. Если украсить одежду кружевом, то только лишь небольшими вставками.
 
#24
В последнее время все чаще замечаю кружевные детали в одежде различных коллекций. Сама давно хочу приобрести себе легкое воздушное платье с отделкой из кружева, такой стиль мне кажется очень романтичным. А вам нравится кружево в одежде и в какой именно?
Да,очень люблю кружева их я полюбила благодаря Брендовой Модной Одежды от Анастасии Кузнецовой . Девочки и вам советую покупать эти прекрасны,женственные,романтичные,модные платья по хорошим ценам http://www.stasiya.com
 
#25
Люблю кружевные элементы в одежде, только такого же цвета, как и костюм или платье. Не нравятся мне белые кружева на цветных тканях. Белое кружево в белом костюме - так нравится. А еще, не знаю почему, не люблю кружевной низ юбки.
 
#26
Кружево - это то, что никогда не выйдет из моды. Безусловно, кружево кружеву рознь. Например, черные кружева не идут блондинкам и способны сделать их вульгарными. Зато как эффектно смотрятся темные ажурные узоры на брюнетках, добавляя в их образы немного готики!
Что же до белых кружев, то они идут практически всем, и имеют лишь возрастные ограничения (девушкам за 40 нечто подобное лучше не надевать)...
 
#27
Я ооочень люблю кружево)) Это у меня еще наверное от бабушки, которая в детстве одевала меня в красивейшие вещи, которые делала своими руками. Сейчас тоже иногда покупаю себе блузочки, вот недавно приобрела себе чудесную кофточку. И вообще, девушка в кружеве выглядит очень женственно, по-моему :)
 

Ford

Сама доброта)
#29
кружевное белье - это очень красиво, возможно в некоторых платьях, если удачно вставить кружево в этот дизайн, а так вообще не очень нравится....
 
#30
Мне кажется, что тут многое зависит от возраста и телосложения. На мой взгляд, кружевное платье будет как-то странно смотреться на гром-бабе овер 50....
 
Сверху