Любите ли вы шопинг?

#21
Я сам очень люблю походить по выбирать парфюмерию или какие-то спорт товары. Потому что если выбрать к примеру парфюм первый попавшийся, то очень большой риск что он вам перестанет нравиться на следующий день.
 
#22
Я не вижу ничего плохого в том, что некоторые люди любят по долгу зависать в магазинах, примеряя на себе вещи или выбирая что-то. Ведь к покупкам тоже нужно ответственно относиться и не покупать что первое в руку попадется.
 
#23
Лично я не особо фанат шопинга, но иногда приятно пройтись по рынку и по магазинам, но мужчины просто по своей природе не могут фанатеть от шопинга)
 
#24
Для меня шопинг одно из любимых развлечений. Люблю в выходной с подружкой пойти повыбирать одежду, посидеть в кафе, а на обратном пути купить продукты домой. Чаще всего выходной именно так и проходит.
 
#25
Я не очень люблю ходить по магазинам, просто чтобы посмотреть что там. Я люблю выбирать, но если мне что-то нужно, а не просто, как женщины ходить смотреть мерить и не брать.
 
#26
Я очень люблю шоппинг. Могу ходить по магазинам целыми часами, днями:) Ведь, что может быть лучше для девушки, чем шоппинг. Особенно люблю осуществлять покупки в период распродаж:D , именно тогда можно найти такие классные вещи и приобрести их всего на всего за копейки. Очень люблю приобретать различные платье, блузки, юбки, штаны, обувь, аксессуары:);)
 
Сверху